У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Игорь Сан, а зачем изучать то?) В этом интереса нет, главное, что hangkai не ломался и держался на плаву..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
Да, наверное правильно! Просто продавцы любят усложнять жизнь нам ради выгоды, ломать копья, пудрить мозги, сталкивать лбами. А тут вроде все так просто! Кстати, запчасти на Ханкай по сайту Алиэкспресс стоят копейки. Заходим на сайт, пишем в окно поиска и ищем. Я думаю приемлемо. Владимир, как новосибирец, посоветуйте турбазу на Обском, летом хочу пожить там, покатать новую лодочку.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Игорь Сан, наверно лучше вам будет выбрать базу в селе Боровое. Считаю, что это лучшее место для покатушек на лодке, ибо возле этого места много островов, где можно неплохо провести время и порыбачить, да и я там частенько хожу по волнам...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
сейчас делал второй пуск мотора,спустя месяц. Чет заводится не очень сразу. Может из-за того,что бензин в карбюраторе вырабатываю до нуля,фиг знает. Посмотрел еще раз на дым из под крепления, еще один выход дыма обнаружил,где тяга идет. Если сапог глубоко в воду опустить,то этого не увидеть. https://www.youtube.com/watch?v=MAoBwxA4E30
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
Павел Арбузов:



Ссылка для сравнения с ютуба. Мой тоже дымил как паровоз, потом на нормальной смеси все прошло. Сезон и два отпуска за милую душу летал.

https://www.youtube.com/watch?v=_1S0AJlAzbg
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Мотор по началу дымит, потом когда прогреется, дыма нет.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
мысль появилась,для того кто ходит далеко на кораблике. Под маховиком есть место для катушки генератора,посадочные места одинаковые с катушкой зажигания (запуска). Поставить на это место еще одну катушку зажигания,т.е. запасную,и провода вывести и повесить в воздухе без нагрузки. Когда основная катушка зажарится ,а она может отказать как всегда в самое не нужное время, то просто перекинуть провода и вперед.И не нужно будет ковырять мотор на берегу, и вообще дойти до берега.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Павел Арбузов, хорошая мысля! Но катушки выходят как я понял только на sia pro, hidea про Hankai не слышал случаев. Если кто ходит на дальняк, он не будет это делать, так как в дороге нужно напряжение для эхолота, зарядка для техники, фонарей и прочее и прочее, в этом случае любой поставит генератор.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир Добров:

Павел Арбузов, хорошая мысля! Но катушки выходят как я понял только на sia pro, hidea про Hankai не слышал случаев. Если кто ходит на дальняк, он не будет это делать, так как в дороге нужно напряжение для эхолота, зарядка для техники, фонарей и прочее и прочее, в этом случае любой поставит генератор.
на русфишинге уже одна катушка поджарилась у ханкая, по моему 88 мч прошла. Катуха зажигания выдает 15-30 вольт, ток не знаю, вот если на нее замутить стабилизатор на 13-14 вольт для заряда АКБ,а в случае зажарки основной быстро перекинуть провода . Ну при этом конечно про заряд АКБ и питание приборов временно забыть. Чет все мысли у меня лезут всякие, да можно и сигнализатор отсутствия контрольной струйки воды замутить,ток не знаю,нужно-ли.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Павел Арбузов, интересно узнать было бы, какого года мотор был. Люди по 1500 км. проходили и даже не жаловались.. Но всякое бывает оказывается...
На этом видео https://www.youtube.com/watch?v=bgshsqBigQw мужичек проехал думаю больше всех остальных и походу не заморачивался даже с катушками.. Такое ощущение, что у него движка как yamaha) по надежности.
Я бы не решил на такое путешествие на китайце.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Руками Возжаев Щуки Приготовить Советы Выбрать Лодочного Охоты Cx-22 Оружии Рыбалке Cheerson Июля К чаю Сергей Яньшин Югорские Такое Анекдоты Рецепт Теплице Ханты-мансийска Ловли Костерка Рыбы Морская Заготовки Качестве Надувная Судак 2018 г Архива Пвх Путешествуем Сорам Рыба Блюда из мяса После 9.9 (15) л.с. Правильно Hangkai Рецепты на завтрак Zyd380 Сентябрь Насадки Винограда Маринованные Бани Виды Простые рецепты Чем Охота Что Особенности Приманки Оладьи Таёжным Об Установка Портала Абхазии Зимней Лодка Котлеты Щуку Лодочный Рассады Зиму Svat Урожай Пользователей Горячие супы Чай Баню Сказки Мотора 2016 г Дома Фундамент Блины Своими Овощей Осенью Огурцы Компот Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Без Рыбалка Окуня Щука Ловить Мотор Хранение Первый Спиннинг Юмор Рецепты на ужин По Рыбалки Даче Всем Выращивание От Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Полезные Как Зимой Помидоры Про За Не Выбор Блюда для детей Валерьевич Ли Оригинальные рецепты На скорую руку Васильевич Из Прочее Семейством На Кефире Районе Для 16 Фото Секреты Ловля Мототрансформер Воблер Уход При Нло Снасти Встречи Рецепты Сайта Рекам Сделать Лодки Рецепты для рождества Зимняя Или Леща Фотографии Евгений Под