У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Владимир Добров:
Я бы не решил на такое путешествие на китайце.

Владимир Добров, я проходил не меньше этого мужика из видеоролика по Оби, Иртышу, не считая таёжных речек. Не заморачиваюсь по поводу китаец это, или японец. Мотор прекрасно работает, стоит всё заводское, в том числе и настройки с регулировками. Единственное хочу нынче поменять свечи, родные уже поистаскались прилично. Хожу с приличным количеством шмудяка, собаками, и напарником. Так что не стоит пугать народ беспочвенно.
Мой совет всем новичкам, кто купил мотор, не стоит лазить в новый мотор, а тем более во всякие катушки, электронику и прочую лабуду. Ваше дело нормально обкатать движку, и следить за его техсостоянием, в том числе вовремя менять масло в редукторе. ИМХО !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Евгений, вот я тоже за такой подход! Если техника работает- не лезь. Как почитаешь отзывы всяких товарищей, порой дальше километра не хочется отплывать даже))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 12:07)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Владимир Добров, вот и я про тоже. Раньше чё то никто на Ветерках, Вихрях, и Нептунах никуда не лез, и моторы ходили десятилетиями. До сих пор ходят. Сегодня свой мотор достал из кладовки, полюбовался на него, и обратно поставил ...., зима и снег однако .... smile Я даже своего снежика ещё не убирал со двора. Не да нет прокачусь по огороду. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 14:28)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
Онлайн
Евгений, для меня суть этих исследований - знать слабые места, чтобы быть готовым к вероятным неприятностям, которых может и не случиться никогда, и лучше бы так и было. А так, зная на зубок устройство мотора, быстрее и проще будет ремонт в любых условиях, время очень дорогая штука...
Для меня это всё очень знакомо, по основной деятельности я автодиагност.
Насколько знаю на данный момент, вопросы сгорания катушек на Hidea и Sea-Pro обсуждали в 2015-м году на другом форуме, может и здесь было, пока не успел ознакомиться.
На данный момент ищу схему родного коммутатора, были-ли какие-то изменения в схемотехнике, и почему сопротивление катушки стало 140 Ом. С катушкой почти понятно, похоже увеличили диаметр провода, что очень хорошо, и чего от китайцев ну никак не ожидаешь. Ан нет, двигаются в правильном направлении, повышая надежность. Может и в схеме коммутатора что-то изменили, позже как-нибудь разберусь.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Владимир Добров:

Роман Есин, нужно было тебе видео заснять, мы бы понастальгировали)) У нас еще снег зима везде)
Был вчера у вас на ГЭС , рыбаков на льду тьма а у нас вот так:
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Роман Есин, Круто) Сказка! Где же лето у нас..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Роман Есин, Владимир Добров, точно сказка. Я просто заплакаль когда фотки увидел. Лето ... ! Ау ... ууу ...! smile Классные фотки ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Евгений, Ребята,не переживайте!!!!Тепло уже рядом,у нас лёд в вашу сторону пошёл,скоро значит и увас тронется! v
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
Александр Нещерет
Грамота
Сообщений: 15
Вилючинск
Онлайн
хочу купить мотор ханкай 9,9. подскажите что замотор, надежен ли он, и как лутче его опкатывать. за ранее спасибо
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Александр Нещерет:

хочу купить мотор ханкай 9,9. подскажите что замотор, надежен ли он, и как лутче его опкатывать. за ранее спасибо

Александр хоть курить вредно для здоровья laugh но покурите форум всего 100 страниц stuk и вам станет все ясно ,если есть конкретные вопросы задевайте и вам ответят joke ну вроде люди не жалуются на этот мотор look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 04:51)
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодка Оладьи Кефире Воблер Щуку На скорую руку Овощей Дома Выбор Svat Судак Пользователей Способы Огурцы От Евгений Югорские Районе Рецепты для рождества Белые Уход Без 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Hangkai Яньшин Абхазии Для Блюда для детей Под Фундамент Архива Советы За Чай Zyd380 Чем Руками Встречи Рецепты Путешествуем Рыбалке Полезные Баню Ловить 2016 г К чаю Лодочный Секреты Васильевич Об Фото Сорам Щука Приманки По Выращивание Такое Огурцов Анекдоты Про Cx-22 Рыбы Ловли Сергей Окуня Возжаев Ловля Щуки Лодки Урожай На Сказки Рекам Мотора Компот Cheerson Первый 2018 г Правильно Охоты Качестве Из Помидоры Насадки Охота Оригинальные рецепты Морская Винограда Заготовки Сохранить Блины Бани Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Всем Валерьевич Осенью Сделать Спиннинг Рыба Рыбалки Фотографии Юмор Снасти Семейством Портала Маринованные Рыбалка Июля После Нло Оружии Ханты-мансийска Ли Особенности Леща Зимняя Котлеты Горячие супы Как Надувная Не Рецепты на ужин Простые рецепты Мотор Пвх Виды Своими Блюда из мяса Прочее Сентябрь При 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Рассады Зимой Или Зимней Выбрать Мототрансформер Сайта Костерка Приготовить Что Таёжным Теплице Лодочного М. задорнов