У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Петруха, я тоже был туристом, сейчас рыбалка затянула)...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2216 дней назад
Владимир Добров, ну да, кто его знает, что в голову ударит в будущем :)
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
Люди добрые подскажите с чего сделать эту долбаную прокладку под болты заливной сливной на редуктор сегодня объездил весь город не могу найти хотел с паронита но блин он жёсткий хз незнаю с чего делать cry Добавлено спустя 2 минутыкстати жара была сегодня + 18 в тени резко с минуса в плюс с такими темпами и я скоро выйду на воду до обкатывать если прокладки сделаю sad
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
Александр Демидов:

Люди добрые подскажите с чего сделать эту долбаную прокладку под болты заливной сливной на редуктор сегодня объездил весь город не могу найти хотел с паронита но блин он жёсткий хз незнаю с чего делать cry
кстати жара была сегодня + 18 в тени резко с минуса в плюс с такими темпами и я скоро выйду на воду до обкатывать если прокладки сделаю sad

может колечко резиновое использовать
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
не раздавит его ? родные типа паронита кольца но мягкие
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
только что сходил в гараж,решил слить с редуктора масло, у увидел вместо масла вот эту жижу, цвета кофе,не ужели эмульсия ? Или такую жижу китайцы заливают ? Не понял блин,мотор в бочке поработал минут 20
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
я с упаковки сразу слил и матюль залил та которую слил была масло и масло на фото помоему эмульсия хорошо што слил
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
хреново,надо по ходу искать причину,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
сдёрнуть винт да глянуть сальники думаю для начало или может тоже болт не держат заливнойДобавлено спустя 3 минутызавтра поеду в гараж тоже солью ну нафиг если вытекало масло то могло и затечь
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1401 день назад
Александр Демидов, прокладка впускного колектора ВАЗ 08, тонкая. Шайба из тонкой меди, кусок велосипедной камеры, кусочек картонной ламинированной папки для бумаг.
Павел Арбузов, залей нормальное масло и обкатай двигатель- на воде, потом сольешь и будет все понятно. Я из коробки сливал - как мазут черное.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Винограда Hangkai Всем Пользователей Яньшин Абхазии Блюда из мяса Зиму Про Что Дома Своими Анекдоты Спиннинг Фундамент Окуня Рецепт Из Семейством Первый Чем Виды Баню Без Чай Воблер Рассады Охоты Морская Лодочный Секреты Огурцы Сказки Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак Уход Костерка Насадки Надувная Портала Валерьевич Нло Простые рецепты Прочее Зимой Рыбалки Мототрансформер Охота Ловля Кефире Заготовки Под Евгений Снасти Рецепты на ужин Выбрать Даче Ли На М. задорнов Компот 2016 г Районе Леща Фотографии Cheerson Особенности 2018 г Об Щуку Огурцов Помидоры Лодки Для Рецепты Рецепты для рождества Мотор После Рекам Зимняя Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Город нячанг. вьетнам глазами туриста Осенью Бани От Щука Югорские Мотора Не Сохранить Сергей Котлеты Июля Сделать Овощей Как Встречи Путешествуем Рыбалке Лодка Приманки Таёжным Горячие супы Оладьи Ловли Советы Лодочного Маринованные Юмор Сентябрь Zyd380 Пвх Сорам Белые Или Полезные Ханты-мансийска Рыба Васильевич Зимней Блины На скорую руку Фото Ловить Блюда для детей Возжаев Щуки При Выбор Правильно К чаю Рыбы Cx-22 Выращивание По За 9.9 (15) л.с. Теплице Судак Хранение Руками Качестве Архива Такое Svat 16 Способы Сайта Рыбалка