У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2590 дней назад
Доброго дня всем!

Владимир Евдокимов:
Приветствую всех! Посмотрите что стоит в настройках Device Output на
Flap? Можно поставить любой переключатель только не AUX2.

Поставил на Flap - TRN SW Activ - камера поднялась вверх и хочет еще..
Поставил Inactiv - перестала работать крутилка управления камерой.
При установке любого другого из предлагаемых для Flap - камера
отклоняется так же вверх до упора и не реагирует на крутилку.

Владимир Евдокимов:
Антенны ставьте внешние, у китайцев все необходимое есть, хотя
дальность не изменится.

Поставлю патч на 5.8 на внешний разъем корпуса, уж он то явно будет лучше тех проволок, что внутри.
Ну и на 2.4 подберу тоже, для внешнего разъема-то не проблема.

Владимир Евдокимов:
Помогу чем смогу, хотя моя "сволочь" пару месяцев назад покинула
меня. Покоится где-то в лесу. По спиральному виду последнего падения подозреваю неисправность
одного двигателя. Намучался я с ней и поэтому взял себе Traxxas Aton+ и ничуть не жалею, а вас
желаю удачных полетов и крепких нервов.

Сочувствую. Карма у них действительно тяжелая.. Души ушедших Валькирий возвращаются к китайским продавцам. Но они снова продают их в Россию. laugh

Олег Костин:
Сергей Фишер, попробуй сделать что тебе Владимир Евдокимов советует, он у
нас спец по Валкерам.

Спасибо вам всем! Конечно же буду пробовать настроить - выхода нет.. scratch
Было все как на фото:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2016 в 16:30)
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2525 дней назад
Сергей Фишер:
Поставил на Flap - TRN SW Activ - камера поднялась вверх и хочет еще..
Я, если честно сказать, уже подзабыл, что и куда надо пихать, но у меня на FLAP-D/R SW для включения камеры на запись и AUX2-AUX2 KB для управления наклоном. Все работало. Проверьте в какие каналы включены, может реверс стоит и камера вверх ползет. Посмотрите тут http://multicopterwiki.ru/index.php/Walkera_QR_X350_PRO
Подключите камеру одну без управляющих проводов и отрегулируйте потенциометрами начальное положение.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2525 дней назад
Ну что у вас там, опять на рыбалке? Работает подвес или как?
Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2590 дней назад
Владимир Евдокимов,
Владимир Евдокимов:
Ну что у вас там, опять на рыбалке? Работает подвес или как?
Приветствую, Владимир!
Пока никакого прогресса с пультом нет, глючит по прежнему с разными установками.
Обратил внимание еще на один возможный косяк - везде в инструкциях пишут, что после изменения настроек требуется подтверждение - нажатие кнопки Ent. На моем пульте запрос на подтверждение (yes/no) на экране не появляется и кнопка Ent не активна до полного выхода из настроек. Хотя пульт изменения настроек запоминает. Если возможно - попробуйте на своем пульте?
пс.
С рыбалкой в этом году пролет - на Волгу не ездил. Ну а дома на Дону отстоял лагерем 2 недели.
Но по рыбе у нас слабо, обмелел Дон, мелочь конечно ловится, но прежней рыбки нету..
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2525 дней назад
Сергей Фишер:
везде в инструкциях пишут, что после изменения настроек требуется подтверждение - нажатие кнопки Ent.

Не припомню такого. ВВод - это выбор, а сохранение - это перезагрузка пульта. Посмотрите что он пишет на дисплее буквально секунды.
Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2590 дней назад
Владимир Евдокимов:
Не припомню такого. ВВод - это выбор, а сохранение - это перезагрузка пульта. Посмотрите что он пишет на дисплее буквально секунды.
Да, действительно разница при выходе из настроек при сделанных изменениях и просто входе-выходе есть.
На экране после изменений что-то быстро мелькает, прочитать невозможно. Очевидно пульт в это время и сохраняет изменения. Мои изменения тоже сохраняются. Но отключить микс наклона и включения камеры пока не удается.
Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2590 дней назад
Приветствую всех!
Проблема с коптером решена.Оказался заводской брак при сборке. Более подробно можно почитать здесь #11919 и далее: http://forum.rcdesign.ru/f135/thread361315-298.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2016 в 07:28)
Посетитель
Игорь Белоусов
Сообщений: 3
Новосибирск
2621 день назад
Всем привет из заснеженного Новосибирска. приобрел себе игрушку Валькирия 350 про. Играюсь 5 день ни чего не получается. В окне дисплея в верней части горит маленький красный крестик, видео показывает и большего добиться не могу. Земляне. кто тут рядом живет. да и не рядом тоже помогите кто чем может. Ну очень обидно.Добавлено спустя 2 минутыМожет Рома Поповский ответит, в народе говорят что он спец в таких делах......
Всякий мнит себя стратегом - видя бой со стороны.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2525 дней назад
Игорь Белоусов:
Всем привет из заснеженного Новосибирска. приобрел себе игрушку Валькирия 350 про.

Я вам сочувствую и скажу без ерничества, будьте готовы, что аппарат к вам больше не вернется. В прошлом году моя валькера в новом корпусе, с новой камерой, пропами и батареей улетела жить в лес. Непредсказуемый аппарат, начните процедуру избавления от него.

Игорь Белоусов:
В окне дисплея в верней части горит маленький красный крестик, видео показывает и большего добиться не могу.

Чего конкретно вы хотите добиться? Можно подробнее. Какой пульт, где вы запускаете дрон (дома или на улице), сколько спутников, заряжена ли батарея, какие были сигналы после подключения батареи ? Может пульт не видит приемник. Чем больше симптомов, тем легче помочь больному.

На http://forum.rcdesign.ru/f135/thread361315.html есть большой раздел, посвященный данной модели, уж там точно ответят на все вопросы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2017 в 16:05)
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1498 дней назад
Игорь Белоусов, я полностью согласен с Владимиром Евдокимовым, лучше сразу продать пока он цел и невредим. Что то я в последнее время совсем разочаровался в Walkera QR X350 PRO. У меня такой был, тоже мучался с ним, потом плюнул, кое как продал, и купил себе Cheerson CX-22. Теперь летаю и радуюсь, полнейший аналог Фонтома-3 только по лояльной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Заготовки М. задорнов Рецепт Рыба Насадки Рассады Охоты Белые Анекдоты Горячие супы Ли Зимней От Морская Рецепты для рождества Своими Полезные Уход Щука Сайта Сделать Прочее Зимняя На Простые рецепты Особенности Лодочный Выбор Сентябрь Охота Лодочного Спиннинг 16 Блюда из мяса Ловля Рецепты Рыбалке Рыбалки Зимой Рецепты на завтрак Рекам 9.9 (15) л.с. Об Способы Кефире Районе Cheerson Дома Рыбы Евгений Окуня Сорам Мотор Котлеты Hangkai Пользователей Абхазии Под Овощей Как Огурцы Бани Рыбалка Сергей Возжаев Такое Винограда Валерьевич Zyd380 Или Мотора Огурцов Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пвх Виды К чаю Блины Осенью Что Приготовить Рецепты на ужин Секреты Помидоры Нло Правильно Урожай Васильевич Юмор Костерка Ловить Оладьи Мототрансформер Судак Леща Компот Югорские Встречи Яньшин Фотографии Надувная Из Ханты-мансийска Выбрать 2018 г Советы Первый Лодка Не Портала Выращивание Воблер Cx-22 2016 г Фото Таёжным Блюда для детей Путешествуем Архива Теплице При Для Даче Про Снасти Ловли Щуку После Приманки Щуки Чем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодки Зиму Сказки Svat На скорую руку Фундамент По Баню За Июля Чай Маринованные Руками Оригинальные рецепты Семейством Всем Без Сохранить Качестве