У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2553 дня назад
Николай:

Игорь Белоусов, я полностью согласен с Владимиром Евдокимовым, лучше сразу продать пока он цел и невредим. Что то я в последнее время совсем разочаровался в Walkera QR X350 PRO. У меня такой был, тоже мучался с ним, потом плюнул, кое как продал, и купил себе Cheerson CX-22. Теперь летаю и радуюсь, полнейший аналог Фонтома-3 только по лояльной цене.

Извиняюсь, Николай, хотел поставить плюс, а с помощью старого ноута поставил минус. Тогда уж и отвечу. Спасибо за солидарность. Уж сколько я намучился, над людьми старался не летал, боялся. Он мог летать и день и два и неделю и далеко и высоко и... падал всегда когда хотел и куда хотел. Говорили умные люди, да не слушал я их. Это все из той оперы "Мы не настолько богаты...". Я взял себе Traxxas Aton+. Как "калашников", только американский, и полетать можно и поснимать. От китайцев вообще отказался. Посмотрел на нынешнюю цену Валькеры до 50 тыс! Не стоит он этих денег.
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
2647 дней назад
Поддержу всеми выступающими частями тела. Только - в отличии от предыдущего оратора - я свой экземпляр так летать и не научил. Максимум - на 10-метровом фале, потому как постоянно стремился куда-то смыться (возможно - домой, в Китай). На месте больше 3 секунд удержать его не получалось. Поэтому - лежит сейчас в своем красивом люминиевом чумадане, скучает...
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2553 дня назад
Грустная тема получилась. Еще грустнее, когда вложенные средства не оправдывают ожидаемого от модели чувства полета. Однако, все равно желаю удачи.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2254 дня назад
Владимир Евдокимов:
Извиняюсь, Николай, хотел поставить плюс, а с помощью старого ноута поставил минус

Владимир Евдокимов, я исправил твой минус на плюс, извиняюсь за вмешательство. zst Теперь у Николая получилась ничья "0". Теперь завтра можешь поставить свой плюс. smile Я тоже свою Вальку продал, странная она какая то, только одни разочарования. Больше перенастраиваешь, чем летаешь. Правильно говорят: Не то золото, что дорого стоит. И это правильное высказывание. Я тоже купил Чирка и не мучаюсь больше. Евгений мне помог с настройкой, и теперь полёты и сьёмки без проблем, даже после долгой зимней спячки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 13:11)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2553 дня назад
Олег Костин, спасибо за помощь. Я и сейчас летаю, только пульт маленький, без перчаток руки мерзнут, а в них не удобно. Жду камеру. Со временем планирую опять приобрести курсовую мини-камеру с передатчиком для FPV.
Посетитель
Игорь Белоусов
Сообщений: 3
Новосибирск
2648 дней назад
Привет всем летунам тут и летунам ...ТАМ. Вся проблема в том что еще ни где не летал, а только ползаю. Все из коробки, новое и не пыльное. Собрал дома, вроде все по уму и руки там где надо растут. но при подсоединении акб к к вертушке начинает быстро мигать левая зеленая лампочка и ориентация в домашних условиях ну ни как не удается. Пульт DEVO F7. Видео принимает, но я козел старый, залез в заводские настройки и вот уже перелопатил весь инет все нашел на вражеском языке и бьюсь как мальчишь-кибальчишь. Кто поможет кто подскажет тому решпект. Обидно - честное слово. Может кто из Новосибирска, примет меня в школу ЮННЫХ летчиков-налетчиков.......Добавлено спустя 18 минутУж и продал бы рублей за 25, но ведь хочется от земли оторваться, хоть на 10 см......
Всякий мнит себя стратегом - видя бой со стороны.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2553 дня назад
Игорь Белоусов:
Собрал дома, вроде все по уму и руки там где надо растут. но при подсоединении акб к к вертушке начинает быстро мигать левая зеленая лампочка и ориентация в домашних условиях ну ни как не удается.
Я уже не помню, но судя по моим старым видео левый мигает, если нет спутников, а дома он их не поймает. Выходите на открытое место, попробуйте без пропеллеров для начала. Когда спутники в достаточном количестве, левый перестает мигать и начинает мигать правый. Вроде так.
Посетитель
Игорь Белоусов
Сообщений: 3
Новосибирск
2648 дней назад
Спасибо. буду дерзать. Отпишусь по результату.
Всякий мнит себя стратегом - видя бой со стороны.
Посетитель
вик гур
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Цимлянск
1051 день назад
А что затихла наша небольшая эскадрилья? Все научились летать? Зима прошла, квадрики восстановлены, возникают вопросы, а поговорить та не с кем. АУ
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
вик гур, это у вас прошла. А у нас только начала подходить к концу. Видно ещё не все от зимней спячки проснулись. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Воблер Районе Щуку Зимой Особенности Советы Об Сделать Рассады Охота Дома Виды Полезные 2016 г Все Теплице На скорую руку Рыбалка Винограда На Мототрансформер Маринованные Горячие супы Семейством Урожай Баню После Спиннинг Рекам Леща Чай Блюда из мяса 16 Мотор Без Рыбалке Рыбалки Евгений Фотографии Что Мотора Лодка Своими Щука Простые рецепты Блюда для детей Фундамент Фото Такое За Валерьевич Сайта Ловить Насадки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Про Сорам Лодки Ловля Кефире Под Рецепты для рождества Качестве Котлеты Встречи По Прочее Выбрать Огурцов Cheerson Бани Югорские Способы Не Оригинальные рецепты Ханты-мансийска Svat Из Охоты Архива Помидоры Hangkai Оладьи Уход Надувная Рецепт Снасти Или Чем При Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста От Компот Белые Рыба Овощей К чаю Рецепты на завтрак Лодочный Сентябрь Сергей Заготовки Сказки Сохранить Выбор Выращивание Путешествуем М. задорнов Ли Рецепты на ужин Как Июля Секреты Приготовить Первый Руками Зимней Окуня Судак Портала Приманки Анекдоты Рецепты 2018 г Морская Щуки Рыбы Cx-22 Костерка Пвх Для 9.9 (15) л.с. Осенью Блины Огурцы Пользователей Юмор Лодочного Всем Абхазии Зиму Правильно Яньшин Возжаев Таёжным Ловли Zyd380 Зимняя Нло Васильевич