У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1535 дней назад
Владимир Евдокимов, камера действительно у тебя выдаёт хорошее "желе". А так видео хорошее по содержанию.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1535 дней назад
Мне вообще последнее время кажется, что валкера выпускает свои квадрокоптеры как набор под названием "Очумелые ручки". Вечно нужно что то самому кумекать и мастырить. Они и своими вертолётами то сильно по качеству конструктива не отличались в хорошую сторону, а ещё квадрики клепают с бешенными ценниками. Разве нельзя Валкере нормальные выпускать как это делают DJI или Cheerson, что им вообще мешает. Народ раньше с их р/у вертолётами мучился, сейчас с их квадрокоптерами. Это моё сугубо личное мнение о Валкере, летал на их вертолётах во время соревнований.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2562 дня назад
А вот с новой камерой DEXP S-70
https://youtu.be/GX80_rbNI2Y
. Желе почти не видно. Качество видео на много лучше, сайт сам преобразует и получается не очень. Не знаю как убрать дополнительную обработки видео. Валкера мне нравится, что бы не говорили.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2562 дня назад
Доброго времени дня!
Может кого заинтересует, как заменить штатную батарейку на Devo-F7, оцените мой вариант.
https://www.youtube.com/watch?v=DlxxAWRe2MQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 16:40)
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2264 дня назад
Владимир Евдокимов, хорошее видео, понятное. Посмотрел, ничего сложного в переделке нет. Решил тоже переделать на 11,1 вольта. Но переделывать буду под липу. Спасибо Владимир !
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
2562 дня назад
Олег Костин, и вам спасибо.
Мелочь, а приятно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 08:57)
Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2626 дней назад
Всем доброго дня!
Есть несколько вопросов по данному коптеру, очень надеюсь на вашу помощь, если конечно же тема еще жива и актуальна для авторов прежних постов.
Первое - после настройки пульта DEVO F7 для включения камеры с тумблера GEAR появился глюк.
Камера не реагирует на тумблер, зато при вращении AUX2 (в точке на 13ч) включается и при повторном
прохождении этой точки - выключается.
Настройки на экране сверил с инструкцией - все совпадает "для тумблера".
Пробовал вернуть в заводские установки - глюк не проходит.
Жду ваши советы. scratch
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2264 дня назад
Сергей Фишер, на моём квадрике такого глюка пока никогда не было. Может чего внутри отпало, или контакт плохой в соединительных фишках внутри пульта.
Владимир Евдокимов, может ты чего подскажешь человеку ? Ты у нас голова по данной модели квадрика Walkera QR X350 PRO .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 15:37)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Сергей Фишер
Сообщений: 9
Воронеж
2626 дней назад
Олег Костин, Спасибо за ответ!
Чуток добавлю. Сначала, при сборке из коробки RTF, подключил по инструкции управление подвесом на AUX2. Подвес управлялся нормально, камера включалась с своей кнопки. После "настройки включения на тумблер" - включается и выключается при прохождении ручки на 13ч, даже при включении записи с кнопки камеры.
Олег Костин, Олег, пожалуйста не пропадайте..) Второй вопрос будет по упомянутой Вами проге MissionPlanner. Прога уже стоит, но вот подключать копта что-то я не решаюсь сам. А нужно убрать либо снизить отсечку. За пять полетов из родного акка было скушано всего по 3.2 - 3.4 А/ч. Может конечно аккум в 10С сам по себе более отдать не в состоянии, Но при самовольной посадке копта по отсечке установленный буззер не пищит и показывает по 3.6-3.7 вольта на банку (под нагрузкой, сразу же при запуске в руках).
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2264 дня назад
Сергей Фишер, здесь никто ни куда не пропадает, окромя как на охоту или рыбалку, или когда в отпуск или на дачи народ разъезжается. smile
Отсечку нужно выставлять в Mission Planner. Но я ничего не менял, летаю как есть из коробки. Вроде пока всё нормально. Может у тебя аккум новый, не раскаченный до нормы. Разряди его до конца квадриком (не забудь пропы снять, а то в потолок улетишь), а потом заряди его до упора. И так 3 - 4 раза.
У меня когда аккум новый был летал по 15 минут, только после 6-го цикла заряд-разряд начал уже до 25 минут квадрика в воздухе держать.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
После 16 К чаю Овощей Оладьи Огурцов Рецепты на завтрак Мототрансформер Рецепты Svat Даче Блюда из мяса Воблер Окуня Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимой Районе Рыбы Уход Правильно Портала От Из Снасти Ловля Костерка Выбор Бани За Виды Насадки Хранение Приготовить Секреты Своими Мотор Дома Лодки Не Рекам 2018 г Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуки Все 2016 г Июля Зимняя Ли Заготовки Нло Сайта Зимней Анекдоты Кефире Под Рыбалке Теплице Hangkai Фото 9.9 (15) л.с. Белые Охота Помидоры Котлеты Чем Ханты-мансийска Путешествуем Леща Лодочного Перца Фундамент Васильевич Советы Встречи Руками Без Спиннинг Всем На скорую руку Оригинальные рецепты Особенности Яньшин Блины Как Про Горячие супы Простые рецепты Зиму Евгений Приманки Сказки При Cheerson Огурцы Мотора Сергей Ловить Щука Компот Рецепты для рождества Что Способы Семейством Архива М. задорнов Осенью Лодка По Ловли Первый Сохранить Винограда Морская Прочее Такое Выращивание Zyd380 Надувная Рассады Юмор Об Баню Или Пользователей Охоты Рецепты на ужин Для Сделать Валерьевич Сентябрь Cx-22 Пвх Рыбалки Возжаев Полезные Блюда для детей Фотографии Рецепт Выбрать На Абхазии Щуку Югорские Рыба Лодочный Маринованные Чай Сорам Рыбалка