У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Walkera QR X350 PRO. Полная инструкция на русском языке

Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
Евгений, да это все ясно, наш то как раз и попадает в эти рамки, иначе форума бы и не было. Это я так, для поддержания темы, а то что-то нет новостей, ни плохих, ни хороших. То что к нам это не скоро придет, это я знаю, но летать над народом я на самом деле боюсь, может это и правильно. Если уж у них с их подходом к качеству техника падает и ломается, то что говорить про китайские игрушки для нас. Даже и не знаю, чтобы такого докупить и навесить на Валькеру, чтобы она не ломалась в воздухе и не падала.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
С наступающим Новым 2016 годом, форумчане!
Присоединяюсь к словам житейской мудрости, которая гласит, что
за здоровье не пьют, за него молятся.
За счастье не пьют, за него борются.
За любовь не пьют, ей занимаются.
А пьют за мечты, которые сбываются.
Чтобы все у вас было хорошо!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Владимир Евдокимов, и тебя с наступающим Новым Годом ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
С Новым годом и Рождеством всех! Первый полет после серьезного падения. Дабы держать модель в тонусе опять грохнулись метров со ста, уже в снег, и опять удачно - никому на голову. Поразмыслив, понял, что на морозе переборщил с временем полета. На экране показывало 11,9 в, однако аккумулятор при зарядке взял 5060 мАч. Разрядил вдрызг. Обычно летом не более 3 ампер. И опять ломается правая нога с компасом. У меня уже три левых, невезуха. Думаю, это того стоило. Надо же учиться.

https://youtu.be/1vw9nHc_228

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 17:03)
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
Онлайн
Да, "болезнь" Литий-Ионных (Литий-полимерных) аккумов в том, что на морозе у них сильно падает емкость... Я с этим уже сталкивался (по работе), поэтому - научен....
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
Онлайн
Владимир Евдокимов, и тебя с новогодними праздниками !

Владимир Евдокимов:
Дабы держать модель в тонусе опять грохнулись метров со ста, уже в снег, и опять удачно - никому на голову.

Похоже Владимир у твоего квадрика уже началась мания к падению с высоты, как у наркомана. Если не упадёт, значит болеть будет до следующих полетушек. laugh

Олег Бирюк, хоть у них емкость и падает на морозе, но другой альтернативы им ещё ничего не придумано для моделистов. Поэтому выбирать не приходится. С новогодними праздниками тебя ! smile
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
Онлайн
Сергей Логинов:

Владимир Евдокимов, и тебя с новогодними праздниками !

Владимир Евдокимов:
Дабы держать модель в тонусе опять грохнулись метров со ста, уже в снег, и опять удачно - никому на голову.

Похоже Владимир у твоего квадрика уже началась мания к падению с высоты, как у наркомана. Если не упадёт, значит болеть будет до следующих полетушек. laugh

Олег Бирюк, хоть у них емкость и падает на морозе, но другой альтернативы им ещё ничего не придумано для моделистов. Поэтому выбирать не приходится. С новогодними праздниками тебя ! smile
Согласен. Просто - надо держать в уме про уменьшенное (процентов на 30) время полета. У меня, например - остаток аккума показывает в процентах остатка, а не в вольтах, так что - контролировать легче.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
[/quote]=Олег Бирюк]Просто - надо держать в уме про уменьшенное (процентов на 30) время полета. [/quote]
Я полностью с вами согласен, но когда смотришь вверх и на экран пульта, совсем другое дело. Я понял одно, чем меньше информации, тем лучше для модели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 16:17)
Посетитель
Олег Бирюк
Почётная грамота
Сообщений: 60
Онлайн
Владимир Евдокимов:

=Олег Бирюк]Просто - надо держать в уме про уменьшенное (процентов на 30) время полета. [/quote]
Я полностью с вами согласен, но когда смотришь вверх и на экран пульта, совсем другое дело. Я понял одно, чем меньше информации, тем лучше для модели.
[/quote]

Ну, тут можно поспорить. Например, я на своем экране - помимо остатка батарейки (и - само собой - видео) - вижу еще - высоту, удаление, направление на дрон. И не считаю, что это - лишняя информация.
Посетитель
Владимир Евдокимов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Холмск
Онлайн
Доброго времени суток, форумчане!
У кого еще осталось терпение возиться с Валькерой, мое вам уважение.
Тороплюсь поделиться хорошими новостями - я наконец-то добился от своего подопечного стабильной работы, и, практически на 99,9% готов летать где угодно, даже над людьми.
Недавно, через 80 дней я получил от китайцев конверторы и сделал из одного питание 5 вольт взамен стокового. По моим наблюдениям даже с камерой время полетов увеличилось до 17 минут, что с родной, что с б/у. Раньше питание было 5,12в, сейчас 4,99. Последние падения были связаны с обрывом проводов двигателей от регуляторов. Никакая пайка не спасала, пришлось просто удлинить провода нормальным многожильным проводом.
Не обращайте внимание на желе, я все еще летаю на старых винтах и старом корпусе, хотя есть все новое. Я долго ждал, когда же перестанут падения и можно будет приобрести новую камеру. Думаю, готов, осталось выбрать из всего многообразия.

https://youtu.be/O-UHeP5oQhs
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Окуня Лодка Оладьи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Таёжным Рыбы Нло Щуки За Перца Рыбалка Cheerson Рецепты на завтрак Hangkai Блины Рыбалки Рекам Уход На скорую руку Cx-22 Без Щука Рецепт Горячие супы Охоты Урожай Пользователей Правильно Воблер Виды Ханты-мансийска Огурцов Для Теплице Абхазии Белые Особенности Заготовки Лодочный Прочее Блюда для детей Мототрансформер Рыба 2018 г Овощей Яньшин Помидоры Мотора Об Зимой Портала Сайта К чаю Всем Ловли Семейством Приманки Путешествуем После Сергей Кефире Не Снасти Приготовить Способы Что Зимней Спиннинг Июля По Советы Svat М. задорнов Чай Ловля Такое Ли Рецепты Из Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку Ловить 16 На Как Качестве Первый Дома Сказки Блюда из мяса Сделать Своими Рецепты для рождества Чем Фото Югорские Валерьевич Охота Рыбалке Васильевич Сохранить Зимняя Мотор Рассады Бани Анекдоты Рецепты на ужин Полезные Встречи Возжаев Или Под Пвх Лодки Лодочного Маринованные Морская Баню 2016 г Юмор Выбрать Районе 9.9 (15) л.с. Выбор Котлеты От Надувная Архива Простые рецепты Все Оригинальные рецепты Сорам При Фотографии Винограда Костерка Про Выращивание Секреты Руками Осенью Евгений Zyd380 Леща Фундамент Огурцы Насадки Зиму Компот