Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т
|
#171 - 16 августа 2017, среда
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 228
Салехард
Онлайн
|
0
Анатолий bacs, продай всё лишние винты, и купи нормальный который тебе нужен.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
|
#172 - 16 августа 2017, среда
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
|
0
Иван Иваныч: Анатолий bacs, продай всё лишние винты, и купи нормальный который тебе нужен. Нету для наших моторов винта с 10.5шагом. Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#173 - 17 августа 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
72 дня назад
|
0
Анатолий bacs, жаль конечно что нет на ваш мотор таких винтов. Тогда если попробовать 10" доработать до 10,5". Или уже тогда кататься на винтах с 10" в качестве грузового, и с 11" или 12" в качестве скоростного. А больше как тогда ...., знать конструктивная судьба у SUZUKI DF9.9BS такая.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#174 - 17 августа 2017, четверг
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
|
0
Евгений: Анатолий bacs, жаль конечно что нет на ваш мотор таких винтов. Тогда если попробовать 10" доработать до 10,5". Или уже тогда кататься на винтах с 10" в качестве грузового, и с 11" или 12" в качестве скоростного. А больше как тогда ...., знать конструктивная судьба у SUZUKI DF9.9BS такая. с 12м винтом, на моей лодке 5000об наверно только наберется. В будущем планирую 10й с 4я лопостями попробовать. А пока 9й в 10.5 будем пробовать перегнуть. Если не получится то 9й в 10й и уж затем 10й в 10.5й Как ранее писал 9й винт вообще не в тему и его не продать. если только подарить. Нафик не кому не нужен, он стоковый. Продавать винты с парой раз на воде а 10 вообще метром 500( ) , тоже пападалово. Покупать по 5т.р с пересылом а продать за 2.5-3т.р, выгодней перегнуть получается. Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 августа 2017 в 12:27)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#175 - 17 августа 2017, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 45
Первомайское
Онлайн
|
0
Анатолий bacs: Если не получится то 9й в 10й и уж затем 10й в 10.5й Анатолий bacs, зачем столько телодвижений с винтом делать. Сделай так: 1. Продай свой винт на 9" и на 12", и купи винт на 10". 2. Перегни винт 10" в винт 10.5". Вот пожалуй и всё. А на оставшиеся деньги купишь 4-х лопастной на 10", или 3-х лопастной на 11", или пустишь на какие другие эксперименты. Как то вот так расклад получается. Анатолий bacs: Как ранее писал 9й винт вообще не в тему и его не продать. если только подарить. Нафик не кому не нужен, он стоковый. Так ты его на доску объявлений и в барахолку закинь, на Авито продублируй. Понятно, что сию минуту не продашь, но всё равно рано или поздно его у тебя купят. |
|
#176 - 17 августа 2017, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
72 дня назад
|
0
Анатолий bacs, может действительно тебе так и сделать как Роман Петрович тебе говорит. У меня 25 лет два вихрёвских винта валялись. Тоже думал что они уже и нафиг не нужны в наше время. Этим летом выложил их в барахолку и на доску объявлений на нашем сайте. Через месяц результат: один винт забрал мужичок с нашего города, второй винт через четыре дня уехал в Краснодарский край. Вот тебе и на фиг кому не нужны оказались. Сам в диком шоке был ! Не ужели люди ещё на Вихрях ездят !??
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#177 - 18 августа 2017, пятница
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
|
0
Роман Петрович, у Анатолия уже и винт на 10 есть на Сузу
Анатолий - позакидывай объявления на все возможные форумы, которые знаешь, в том числе и Авито, может что и выгорит, народ разный есть, кто -то ломает часто винты о камни на рыбалке и прочее. Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 08:09)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
|
#178 - 18 августа 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 45
Первомайское
Онлайн
|
0
Владимир Добров, вот и я про то же. Тем более что винт на 10" уже есть.
Анатолий bacs, продавай 9" и 12", покупай 11" или 10" для перегиба на 10,5". Короче говоря деньги у тебя будут, сам решай на что их пустить. А копить винты это пустое и бессмысленное занятие, будут валятся годами без толку. |
|
#179 - 18 августа 2017, пятница
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
|
0
Ребят, вы походу не внимательно читаете мои посты. У меня нет 12 винта. У меня 9-10-11 винты
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#180 - 18 августа 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 45
Первомайское
Онлайн
|
0
Анатолий bacs, тогда продавай 9", и катайся на 10" и 11". Или 9" гни на 10", а 10" гни на 10,5". Винт на 11" оставишь как скоростной. Как тебе такой расклад ?
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Помидоры
Виды
Воблер
2018 г
Чай
Щуки
Cx-22
Осенью
По
Выбор
Огурцов
Об
Способы
Костерка
Заготовки
Июля
Юмор
Охота
Полезные
Чем
Евгений
Урожай
Рецепты для рождества
Котлеты
Рецепты
Огурцы
9.9 (15) л.с.
Нло
Леща
Особенности
Рекам
2016 г
Яньшин
Секреты
Семейством
Фотографии
Сайта
Мотора
Лодочный
Не
Лодка
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Рыбалке
Всем
На скорую руку
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Лодочного
Рыбалка
Архива
Что
Возжаев
Советы
Cheerson
Горячие супы
Оригинальные рецепты
Приготовить
Зимняя
Zyd380
Сделать
Рыбалки
Уход
Простые рецепты
На
Прочее
Маринованные
Про
Снасти
Оружии
Югорские
Пользователей
16
Спиннинг
Ли
Блины
После
Из
Для
Или
Своими
Без
Кефире
Насадки
Абхазии
Hangkai
Дома
Приманки
Ловли
Винограда
Мототрансформер
Лодки
Сергей
Путешествуем
Рыба
Зимней
Правильно
Сорам
Рецепты на завтрак
Качестве
Компот
Выращивание
Бани
Баню
Блюда из мяса
Под
Сентябрь
К чаю
Ловить
Валерьевич
Зимой
Svat
Таёжным
Фундамент
За
Перца
Блюда для детей
Обзор
Пвх
Все
Районе
Судак
Встречи
Рецепты на ужин
Белые
Руками
Рецепт
Фото
Ловля
Анекдоты
Рыбы
Ханты-мансийска
Такое
Как
Мотор
Рассады
Портала
Васильевич
Даче
Морская
Щуку
Охоты
Первый
Щука
Зиму
Сказки
Окуня
Надувная
От
При
Выбрать
Оладьи

) , тоже пападалово.

