У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1943 дня назад
Мои ожидания smoke , что все же обороты достигнут приближенно к максимальным и естественно скорость достигнет 50км/ч zst glasses А получается на сегодня , я опять коплю винты stuk
9й-10й-11й
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 23:35)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Отчет по расходу сделаю, погода у нас пока, дожди. Спасибо еще и Петрухи, за отчет по 4-х лопастному винту.
Анатолий верное решение говорит, что поставить как максимум 11 шаг но 4-х лопастной.
Тахометра только рабочего нет у меня ( Ну да посмотрим.
Анатолий, как я понял, что к нашему движке можно подключить какие-то навигационные системы, типо навигаторов каких то, которые будут показывать и расход и обороты и прочее...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1943 дня назад
Владимир Добров:

Отчет по расходу сделаю, погода у нас пока, дожди. Спасибо еще и Петрухи, за отчет по 4-х лопастному винту.
Анатолий верное решение говорит, что поставить как максимум 11 шаг но 4-х лопастной.
Тахометра только рабочего нет у меня ( Ну да посмотрим.
Анатолий, как я понял, что к нашему движке можно подключить какие-то навигационные системы, типо навигаторов каких то, которые будут показывать и расход и обороты и прочее...

Ну это к любому движку можно подключить joke
Надо только искру добыть от движка rofl (шутка) ... поставить Реле регулятор и аккумулятор.
А потом на что фантазия и денег хватит.
Все навигационное стоит дороговато. По этому пока ЖПС спидометр пока не покупал.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Анатолий bacs:
А получается на сегодня , я опять коплю винты 9й-10й-11й

Анатолий bacs, копи, копи, потом будешь нашим форумчанам по всей России отсылать для тестов своих моторов и лодок. smoke smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 14:48)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 82
Приобье
1055 дней назад
Анатолий bacs, ага, Евгений прав. smile А ещё лучше по наследству оставь правнукам. Лет через пятьсот они их в музей сдадут за приличные бабки. А потом будут прадедушку добрым словом вспоминать за такие артефакты. Вот тогда твоё имя точно войдёт в мировую историю. laugh Конечно же это просто добрая шутка, дружище. Не обижайся на меня. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 16:47)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Да, у Анатолия винтов на все случаи жизни!) Ну это тоже хорошо
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Поделюсь расходом топлива.
Сегодня мы устроили небольшую дневную поездочку длинною в 210 км. Перед спуском лодки, заехал на заправку, залил полный бак 12л. (влезло почти по горло 13,5л).
Итак, бак закончился у меня через 116 км. пути (в баке осталось пол стакана топлива на дне) Шел где-то 100 км. по течению и 16км. против.
Для моих дальних путешествий вполне нормально получается, расход как у автомобиля, 11,5л/100км.
Как всегда в очередной раз остановил ГИМС, типо я быстро еду для них на 9.9 rofl В итоге попрощались, но лишние минуты потеряны)
Ну пути улучшения стоит теперь дистанция, с ней можно и на 500 км. ходить с комфортом не напрягаясь.
Как испытатель 4Т мотора, после 2Т, хочу сказать, что как хорошо использовать этот двигатель, а особенно удобно не лить масло в солярку, не высчитывать пропорции этого масла и самое главное- это расход как у авто! Не представляю, сколько я бы бенза и сколько канистр ложил в свою лодку с мотором 2Т.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1943 дня назад
sad Пока ни как не получается выгулять новый 10й винт.
Все какие то мелкие дела, не дающие на денек вырваться на воду.
Может выходные позволят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:20)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Анатолий bacs, лето на дворе, вот и не хватает времени. Я тоже со своей реконструкцией дома и двора стал реже своего Ханкая выгуливать. А что делать .... look
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Эх! Мне бы ваши заботы)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Такое Анекдоты Огурцы Осенью 2018 г Котлеты Или Как Евгений Особенности Белые Cheerson Прочее После Рассады Зимней Валерьевич Таёжным Охоты Все Рыбалка Ловить Без Svat Блюда из мяса Выбор Мотора Руками Рецепты на завтрак Приманки Щуки Рыба Ли Мототрансформер Сохранить Оригинальные рецепты Zyd380 Мотор Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сказки Выбрать Семейством Рыбалке Всем Не Пвх Костерка Возжаев Щуку Сайта Леща Воблер Дома Cx-22 Июля Зимняя Про Портала Рецепты для рождества Помидоры Первый Компот Снасти Лодочного Рецепты на ужин Рыбы Полезные Чай Зимой Зиму Васильевич Урожай Маринованные Рекам Сделать Баню Спиннинг Судак Пользователей Заготовки Способы Насадки Сентябрь Рыбалки Юмор Встречи Югорские Чем Своими Кефире М. задорнов Нло Об Охота К чаю Рецепты Что Районе Щука Для Сорам Ханты-мансийска От Яньшин Горячие супы Теплице Фундамент Лодочный Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ловля По Hangkai Путешествуем Секреты Перца Приготовить При Архива 9.9 (15) л.с. Простые рецепты Лодка Виды Сергей 16 Советы Ловли Блюда для детей Рецепт Фото Морская 2016 г Огурцов Надувная Лодки Окуня Фотографии На скорую руку На Из Овощей Под За Уход Бани Выращивание Правильно Абхазии Блины Винограда