У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии

Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2689 дней назад
Жень, скажи а ты не пробовал ставить пшеничную брагу без дрожжей? Я пробовал самогон на пшенице, очень мягкий и запаха дрожжей нет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Сан Саныч, нет, не пробовал. У нас пшеница не растёт, и в магазинах тоже в продаже не бывает. Хотя хотелось бы попробовать. А ты где для себя пшеничку достаёшь ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2689 дней назад
Я попросил мне с области привезут. Лучше всего использовать яровую пшеницу.Добавлено спустя 1 минутуа вобще тонна от 10000, а кг. от 8.00 рублей.
Посетитель
Алексей Михайлов
Грамота
Сообщений: 11
Москва
2269 дней назад
Открою вам страшную тайну по поводу самогонных аппаратов... Все это добро довольно кустарного качества. Нет, безусловно можно найти и действительно качественные модели но большая часть будто просто копируется под разными ярлыками. Лично я себе заказывал 4 аппарата 3 из которых поехали обратно. Поскольку самогонный аппарат подвергается продолжительному термическому воздействию резонно брать такой у которого толщина корпуса 2мм и больше. У большей части аппаратов толщина стенок и днища не дотягивает до двушки что вполне понятно, все хотят сэкономить в том числе и производители. Поэтому покупая самогонный аппарат внимательно следите за этим и лишний раз простучите стенки и дно.



Cебе я взял самогонный аппарат финляндия экстра. Очень советую к приобретению. Сталь качественная и действительно толстая. уверенная 2шка по всему корпусу. Гоняю его уже 4й месяц очень доволен. Все сделано качественно и удобно. Наконец научились делать качественный товар и у нас.))
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1492 дня назад
Алексей Михайлов, всё страшные тайны по самогонным аппаратам уже давно выявлены. smile У меня в пользовании самогонный аппарат родного отечественного производителя, толщина стенки тоже 1 мм (сам лично инструментом замерял). Ничем от импортных не отличается, ни конструктивом, ни качеством выгона самогона, разве что ценник у моего гораздо ниже чем у импортного. Вот и встаёт вопрос, стоит ли переплачивать за одно и то же !? Думаю что нет. v
Алексей Михайлов:
Все сделано качественно и удобно. Наконец научились делать качественный товар и у нас.))

В России издревле умеют делать качественные аппараты, это уже ни кем не оспоримый факт. Буржуйские просто отдыхают со своими копиями. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 20:19)
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2689 дней назад
Алексей Михайлов:

Открою вам страшную тайну по поводу самогонных аппаратов... Все это добро довольно кустарного качества. Нет, безусловно можно найти и действительно качественные модели но большая часть будто просто копируется под разными ярлыками. Лично я себе заказывал 4 аппарата 3 из которых поехали обратно. Поскольку самогонный аппарат подвергается продолжительному термическому воздействию резонно брать такой у которого толщина корпуса 2мм и больше. У большей части аппаратов толщина стенок и днища не дотягивает до двушки что вполне понятно, все хотят сэкономить в том числе и производители. Поэтому покупая самогонный аппарат внимательно следите за этим и лишний раз простучите стенки и дно.



Cебе я взял самогонный аппарат финляндия экстра. Очень советую к приобретению. Сталь качественная и действительно толстая. уверенная 2шка по всему корпусу. Гоняю его уже 4й месяц очень доволен. Все сделано качественно и удобно. Наконец научились делать качественный товар и у нас.))

Главное, что бы ты сам верил в то что говоришь! Слушай ты хоть представляешь себе толщину металла 2 мм и как она выглядит? Михайлов, на этом форуме дураков нет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Сан Саныч, согласен с тобой, 2 мм это уже почти бронированный получается ! crazy scratch laugh Похоже такие аппараты работают под давлением в 25 бар ...., но не в качестве самогонного аппарата. И вес у них получается, что не каждая бытовая плита выдержит. На сколько я знаю, у всех самогонных аппаратов, выпускаемых промышленностью, толщина стенок перегонного куба и сухопарников в реале не более 1 мм.

Владимир, я поправил твои данные по толщине на наших с тобой самогонных аппаратах. У наших не 2 мм., а 1 мм. Ты похоже сделал опечатку, когда писал впопыхах. Извини, что вмешался в твой топик.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1492 дня назад
Евгений, спасибо, действительно опечатался. Простите народ торопился немного, не 2 а 1 хотел написать ! sad
Сан Саныч, человек может действительно не представляет нержавейку в 2 мм, или рекламку продукции своего производства проталкивает. scratch joke
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2689 дней назад
Жень, дело в том, что самогонный аппарат делают из двойки стенку, а из тройки дно. НО на этом фото аппарат максимум 1.2мм, а то и 0.8! Я работал с цветными металлами, и мы делали конструкции и емкости для работы под высоким давлением, для космического центра в Королёве, по технологии аппарат на фото сделан путем раскатки, как бидоны молочные. При толщине 2мм это сделать не возможно. Я свой аппарат брал по рекомендации Николая из центра по гос. Сертификации, он их сертифицировал и себе купил. Я когда увидел сразу взял даже не раздумываясь. И после, сколько аппаратов не видел, но нигде не встречал дно 3мм. А сайт, где брал свой, я даже в рекламе нигде не встречал, делают для своих клиентов. Короче вывод один "страшная тайна" РЕКЛАМЫ! Людям в погоне за деньгами, наплевать на то, как эти деньги зарабатывают те, кого они без зазрения совести обманывают.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Сан Саныч, я сам работаю с металлами, и прекрасно понимаю о чём ты говоришь. А то что в описании к товарам и их рекламы часто пишут завышенные параметры, что естественно улучшает показатель изделия, то это не для кого не секрет. Люди ведутся, и переплачивают приличные суммы. Я свой аппарат брал у нашего уральского производителя. У него всё по честному, даже толщина металла указана точно. И аппарат стоит приемлемых денег, и качество изделия на высоте. Своим "самоваром" я очень доволен, отличный агрегат за свою стоимость. За то без обмана, и уже точно знаешь что берёшь и чего от него ожидать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Югорские Лодочный Приманки После Лодка Блюда для детей Абхазии Об Белые Оружии Установка Особенности Баню Васильевич Hangkai Семейством Чай Оригинальные рецепты При 9.9 (15) л.с. Судак От Первый Cheerson Рецепты на завтрак Ханты-мансийска На скорую руку Cx-22 Выращивание Рекам Мотор Районе Бани Винограда Лодки Секреты Руками Встречи Июля Ловли Рыбы Качестве Возжаев Сергей Щука Портала За Осенью Svat Сайта Спиннинг Блюда из мяса Выбор Леща Не Рыба Рецепты Зиму На 2018 г Рецепты на ужин Зимняя Зимой Zyd380 Маринованные Лодочного Охоты Про Под Ли Теплице Выбрать Сделать Для Щуки Снасти Ловить Советы Своими Архива Нло Путешествуем К чаю Рецепт Уход Воблер Таёжным Фотографии Приготовить Рыбалки Виды Мотора Яньшин Пвх Компот Урожай Ловля 16 Сохранить Пользователей Евгений Без Морская Кефире Сентябрь Помидоры По Правильно Анекдоты Оладьи Из Или Надувная Щуку 2016 г Рецепты для рождества Дома Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Всем Костерка Заготовки Охота Овощей Насадки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Огурцы М. задорнов Юмор Котлеты Сорам Что Фото Полезные Блины Окуня Валерьевич Чем Простые рецепты Как Зимней Сказки Такое Хранение Рыбалка Прочее Огурцов Рыбалке Горячие супы Рассады