У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Самогонка и Самогонные аппараты. Отзывы. Технологии

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
Сан Саныч, как это может быть без запаха, но пахнет карамелью !? Значит запах всё же есть, и этот запах карамельный. smile У меня тоже самогоночка с лёгким запахом карамели, пьём и радуемся. Как то раз, на днях попробовал рюмочку водки. Так после привычной домашней самогонки меня чуть не вывернуло на изнанку, это такое дерьмо после домашней !Добавлено спустя 2 минутыА хорошие рецепты, это вещь нужная. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2690 дней назад
Да, домашнее то что надо и не боишься, что утром не встанешь и голова соображает. Короче без последствий для своего здоровья и окружающих joke . Я ведь тоже пока разобрался какой аппарат купить, да чтоб не ошибиться и по интернету поискал и по магазинам поездил. У меня сосед по даче купил ...., а теперь не знает что с ним делать.Выкинуть жалко денег, подарить стыдно. Копит теперь на такой как у меня, брал пару раз летом перегонял.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
Сан Саныч, а у тебя какой ? Кинь фотку сюда в тему, ради интереса.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2690 дней назад
Жень, дык нет фотографий. Дочка на телефон снимала я просил отправить друзьям. И на домашних фотках ни где не зацепили. Сейчас посмотрю их сайт, скину.Добавлено спустя 12 минутНа силу нашел, видать не особо рекламируют. я вот такой брал http://www.samogonniki.ru/katalog/samogonnyie-apparatyi/komfortnyij-eksklyuzivnyij/komfortnyij-kompaktnyij-30-litrov.htmlДобавлено спустя 16 минутЖень а них там и рецептов много.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1493 дня назад
Сан Саныч, ну и ценник .... !!! Просто дико конский ! shock crazy hoho И вообще у них на сайте ценны не реальные. Подобное у нас в Уфе можно в два раза дешевле купить.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2690 дней назад
Да, ценник конечно пугает только на первый взгляд, пока в руках не подержишь. Но я не разу не пожалел, у меня дно из тройки и по бокам два. Там и потоньше есть и подешевле. А змеевик 12мм, я за три часа перегоняю. У меня на работе у шефа аппарат за 60... а мой уже пару раз брал на перегонку, вот и думай, не меня мой вполне устраивает. Я сечас спирт перегоняю.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1493 дня назад
Сан Саныч, понятное дело. Самое главное что бы тебе нравился, и финансы позволяли. smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2690 дней назад
Да, я как купил мои дома сразу в позу встали. А теперь на праздники перестали спиртное покупать, да и жена научилась выгоду извлекать, настойки на травах и сиропы от кашля делает. В аптеке 60грамм 350... бальзам биттнера помнишь такой? тоже делает, а какой бейлис со сгущенкой мммм.... Так что я теперь только рад, что в свое время взял. Хочу сейчас у них заказать коптильню, на сайте у них нет, но я туда друга за самогонником отправлял он сказал, делают для своих.. Вот думаю взять у жены настойку поинтересней да съездить к ним. Там глядишь и рыбку и мяско и сальце собственного копчения, а? не то что сейчас жидким дымим обольют и как копченое тухляк продают..
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
Сан Саныч, а у меня жена сама намекнула мне на покупку самогонного аппарата, после того как нам палёная водка попалась. Как раз на мой день рождения. Пить её не стали, достали коньяк двухгодичной давности. А водку я вылил в аппарат с бражкой, и перегнал всё вместе. Так что сей агрегат у нас в семье приняли как родного. smile Зато сейчас проблем с разными домашними настойками и наливочками нет. Дорогу в вино-водочный отдел магазина совсем забыли. Берём сахар, дрожжи, и вперёд .... smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сан Саныч
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2690 дней назад
Думаю, любая здравомыслящая жена согласиться на покупку самогонного аппарата. Если конечно муж не законченная синева.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выращивание Насадки М. задорнов Рыбалка Сохранить Лодка Ханты-мансийска Маринованные Винограда Пвх Мотора Встречи Архива Юмор Перца Рецепт Ловля Для Блины Рыбы Сделать Руками Ли Рассады Svat Заготовки Cheerson Котлеты Про Cx-22 По Из Качестве Чем Зимняя Фундамент Фото Щука Сказки Урожай Щуку Рыба Огурцов Возжаев Виды Блюда из мяса Сорам Фотографии На Леща После Оригинальные рецепты Югорские Мототрансформер Компот Все Мотор Ловли Окуня Щуки Прочее Путешествуем Охоты Секреты Выбор Абхазии Уход Спиннинг Первый Районе Евгений Рецепты на завтрак Зиму Лодочный Белые Морская Простые рецепты Лодки За 9.9 (15) л.с. Лодочного На скорую руку Зимой Сайта Охота Рыбалки Об Приманки Оладьи 16 Васильевич Правильно Способы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Особенности Всем Своими Огурцы Семейством Рецепты Советы Надувная Пользователей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блюда для детей Такое Дома Рецепты для рождества Как Полезные Яньшин Сентябрь К чаю Выбрать Без Бани Рекам Таёжным Чай 2018 г Ловить Воблер При Июля Рецепты на ужин Осенью Кефире От 2016 г Или Помидоры Анекдоты Не Zyd380 Под Снасти Валерьевич Нло Что Зимней Костерка Сергей Горячие супы Портала Баню Рыбалке Теплице Овощей Приготовить Hangkai