У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Cheerson CX-22. Отзывы. Обзор. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Всё, закончил перевод инструкции на русский язык !!! dance v Почти все праздники на неё убил. crazy look За то книженция приличная получилась, производителю респект и уважуха за сие такое подробное писание с картинками ! v smile Сейчас её только на принтере раскатал, сегодня почитаю ещё разок что бы ошибок не было. А завтра вечером после работы выложу в файлообменник сайта, для свободного скачивания нуждающимся. Так что готовимся господа попинать меня, или по головке погладить за сие чудо перевода с китайского языка на русский ! laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1520 дней назад
Евгений, поздравляю с окончанием рутинной работы по переводу ! v Ждём переведённого релиза на наш родной язык.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Давай, Евгений, выкладывай, хочу скачать, почитать, и сравнить с Walkera 350 Pro. Может чего нового добавлено. Чисто ради интереса.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Олег Костин, не знаю как с Прошкой, я не юзал Walkera 350 Pro. Но полётный функционал Чирка точно такой же как у Фантома 3 и Walkera Scout. Единственное отличие от Скаута то, что посадочные шасси не убираются во время полёта, они такие же как у Фантика. И программное обеспечение по настройке полётного контроллера своё, родное. Хочу добиться подключения его к Миссион Планер, но пока времени нет с этим возится, родной проги по заглаза хватает.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Всё, господа квадролётчики, загрузил русскую инструкцию по квадрику Cheerson CX-22 ! Можете её свободно скачивать по ссылке http://ukosterka.ru/users/files/download30.html с файлового архива нашего сайта. smile Сильно не пинайте (по почкам) за перевод, как смог так и получилось. Старался подгонять переведённый набор слов по смыслу, что бы понятно было всем. look zst smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Евгений, спасибо за твои труды. joke Сейчас скачаю и почитаю вечерком перед сном. Потом отпишусь, и дам рецензию за качество перевода. smile
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2249 дней назад
Евгений, хороший перевод у тебя получился. И функционал у квадрика будь здоров. v Самое главное, что всю рутинную работу по управлению и функциям берёт на себя автоматика и электроника, это я сужу уже по инструкции. У моей Валкеры 350 Про немного посложнее будет. Ещё раз молодец, и спасибки за перевод с картинками ! smile
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1696 дней назад
Евгений, ну как, ещё не пребывал летать на квадрике. А то поделился бы впечатлениями. Моделька новая, жутко интересно узнать что и как он в полёте и управляемости, как точно полётная электроника срабатывает.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Артёмка, нет ещё. У нас морозы жмут за -30, какие могут быть тут полетушки. Пальцы к пульту примёрзнут и сопли в носу замёрзнут за пару минут. Вот потеплеет хотя бы до -10, тогда начну облётывать чирка. Но думаю не раньше февраля, это уже точно. Хотя кто его знает, сегодня -32, а завтра -10, погода сама себе пишет правила.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир Сергеев
Сообщений: 4
Москва
3009 дней назад
Приветствую любителей квадриков ! Давно запал на эту модельку, собираю информацию вот. Есть средний опыт пилотирования соосных вертолетов, но уже не интересно, хочу пересесть на квадрик. К сожалению кроме этого форума больше нигде ничего в рунете по этой модели толкового нет. В РФ я так понял данная модель вообще не поставляется, поэтому придется видимо покупать напрямую. У меня есть ряд вопросов к владельцам данной модели. Если поможете с ответами, буду очень признателен !Добавлено спустя 1 минутуОгромное спасибо Евгению за инструкцию и подробный обзор !!Добавлено спустя 8 минутСходу 2 вопроса.
1. В инструкции сказано, что автоматическая посадка возможна только в точке калибровки компаса. Теперь ситуация- я включил режим следуй за мной, сам еду на скутере предположим, квадрик за мной следует, уехали далеко, батарея подходит к концу, надо сажать. Получается надо сажать в ручном режиме ? Или как? Если я включу режим автопосадки, квадрик улетит туда где была последняя калибровка компаса ?
2. Не нашел в инструкции про безголовый режим, или он по умолчанию включается после калибровки компаса ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Юмор Охоты Воблер Костерка При Под Зимой Встречи Ловить Чем Cx-22 Чай Рыбалка Советы Дома Зиму Перца Блюда из мяса Фото Ли Винограда Качестве Сергей Про Руками Леща Рыба Кефире Мототрансформер К чаю Портала Блины Таёжным Cheerson Без Фундамент Рекам Приманки Что Зимней М. задорнов По Или Оладьи Рецепты Щука Анекдоты Нло Из Архива Ловли Мотора Не Лодки Все Судак Особенности 16 Такое За Осенью Семейством Белые 2018 г 2016 г Фотографии Абхазии Лодка Путешествуем Сайта Рассады Рыбы Охота Выращивание Котлеты Теплице Способы Яньшин Югорские Виды Огурцы Рыбалки Сохранить Помидоры Снасти После Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Ханты-мансийска Щуки Пвх Всем Пользователей Своими Блюда для детей Hangkai Надувная Лодочного Приготовить Секреты Заготовки Лодочный Ловля Насадки 9.9 (15) л.с. Как Горячие супы Зимняя Первый Рыбалке Рецепт Сказки Прочее Морская Правильно Васильевич Компот Сентябрь Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов На скорую руку Выбор Возжаев Баню Об Районе Сорам Zyd380 Оригинальные рецепты Овощей Маринованные Уход На Мотор Рецепты на завтрак Валерьевич Для От Рецепты на ужин Выбрать Щуку Простые рецепты Евгений Спиннинг Урожай Окуня Полезные Svat Бани