Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
|
#781 - 10 марта 2017, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
3509 дней назад
|
+1
Мужики может кому-то будет полезно на алиэкспресс есть много разных запчастей касаемо электро оборудования по вполне доступной цене!
|
|
#782 - 10 марта 2017, пятница
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 113
Новосибирск
2771 день назад
|
0
Ренат Мустафин: Ребята владельцы моторов HANGKAI 9.9 подскажите ,Хочу приобрести мотор но в ЕКБ его нет стоит ли заказывать в инет магазине sata25.Как он по обслуживанию ,и какая лодка для него оптимальна по размерам (если передвигаться втроём)Просто я понимаю мотор новый на рынке и отзывов очень мало . Ренат, бери смело деже не смущайся, проверено на себе.Добавлено спустя 1 минуту Александр Беляев: Мужики может кому-то будет полезно на алиэкспресс есть много разных запчастей касаемо электро оборудования по вполне доступной цене! Александр, если не сложно - ссылчку плиз.Добавлено спустя 6 минутГоспода кто пробовал - поделитесь опытом, как себя ведет лодка сибирячка с нашим мотором? |
|
#783 - 11 марта 2017, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
3509 дней назад
|
0
Вот ссылки Hangkai , катушка зажигания
http://ali.pub/1w7jm4 (Э Hangkai 9.9 HP катушки зажигания http://ali.pub/1w7jpt Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:48)
|
|
#784 - 12 марта 2017, воскресенье
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 137
Шарыпово
1903 дня назад
|
+1
Моё мнение по поводу запчястей с али по ссылкам выше разбек в цене 300-400 р какбы приятно но ждать продовец указал 60 дней макс срок многовато если будет брак думаю врятли кто захочит заморачиватся с заменой куча времени и пересылка за щёт покупателя сам не мало уже назаказывал с али цены сравнивал с сатовскими по росии и доставка быстрей да и продовец даст время на проверку как по мне так оно того не стоит сам буду делать заказ на днях на сате винт ,катушку на запас и тент транспортировочный на лодку вот по винту всё никак немогу определится в комплекте с мотором брал 10шаг в запас какой брать 10 или 11 шаг вода твёрдая ещё такбы прокатится нормально тахометор устоновлен на моторе но проверить нет возможности обороты на ходу
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
|
#785 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
2855 дней назад
|
+1
Александр Беляев: Первая ссылка,это катушка переменного тока, ставится под маховик.Вот ссылки Hangkai , катушка зажигания http://ali.pub/1w7jm4 (Э Hangkai 9.9 HP катушки зажигания http://ali.pub/1w7jpt Кто то тут спрашивал в теме ее. Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:49)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#786 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 137
Шарыпово
1903 дня назад
|
+1
Катушка питания http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=17012
Регулятор напряжения http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=17010 Катушка запуска http://sata25.ru/zap/zapchasti_k_lodochnym_motoram_hangkai/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=15776 Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 14:23)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
|
#787 - 13 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
2855 дней назад
|
0
Да. ошибся, они похожи.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#788 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
Кызыл
1853 дня назад
|
+1
Евгений, Не смог вставить фото через иконку "загрузить и вставить фото"
, хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку.Катушка освещения на Али-экспрессе http://ali.pub/1w7k8h. Странно, но у SATA дешевле, видимо из-за новых правил по оплате доставки. Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 14:51)
|
|
#789 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
3 часа назад
|
0
Просто Иваныч: Евгений, Не смог вставить фото через иконку "загрузить и вставить фото" , хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку. Просто Иваныч, значит у файла фото большой вес. Нужно сжать файлик до 250 килобайт а потом загрузить. SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#790 - 15 марта 2017, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Самара
3131 день назад
|
0
День добрый! Помпу брал на али,вроде неплохая http://ali.pub/1w7keb
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 14:53)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Воблер
При
М. задорнов
Возжаев
Июля
Огурцы
К чаю
Насадки
Леща
Винограда
Рыбы
Белые
Охота
Даче
Без
16
Секреты
Лодки
Котлеты
Рыбалка
Костерка
Овощей
Югорские
Снасти
Особенности
Ханты-мансийска
Прочее
Для
Ловли
Рецепты на завтрак
Судак
Валерьевич
Зимняя
Огурцов
Рыбалки
2016 г
Cx-22
Пользователей
Рецепт
Ловить
Простые рецепты
Ловля
Уход
Блины
Мотора
Путешествуем
Первый
После
Чем
Семейством
Svat
Теплице
По
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Всем
9.9 (15) л.с.
Как
Не
Хранение
Сорам
Рецепты на ужин
Руками
Фото
Архива
Дома
Щуки
Морская
На скорую руку
Сохранить
Портала
Охоты
Щуку
Горячие супы
Из
Районе
Встречи
Об
Виды
Оладьи
Компот
Баню
Мототрансформер
Cheerson
Под
На
Сентябрь
Абхазии
Помидоры
Оружии
Васильевич
Сказки
Анекдоты
Выбор
Мотор
Бани
Приманки
Надувная
Окуня
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Сайта
Зиму
Блюда для детей
Зимней
Осенью
Спиннинг
Что
Hangkai
Сергей
Фотографии
Про
Пвх
Перца
Таёжным
Лодочный
Рецепты для рождества
Блюда из мяса
За
От
Маринованные
Или
Полезные
Лодочного
Нло
Такое
Рецепты
Своими
Рыбалке
Zyd380
Лодка
Кефире
Рыба
Правильно
Евгений
Рекам
Оригинальные рецепты
Юмор
Выращивание
Заготовки
Яньшин
2018 г
Щука
Сделать
Чай
Приготовить
Ли
Зимой
Советы
Выбрать
Обзор
Качестве

, хотел поделиться видом чехла (шапки)на капот, а кто заинтересуется - разместил бы выкройку.

