У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
647 дней назад
А я, пока еще не растаяла река, установил в лодку Тайга 320 стрингеры. У меня они не были предусмотрены в данной модели. До покупки мотора HANGKAI 9.9 гонял на Speeda 6, так на максимальной скорости мои пайолы выгибались карточным домиком. Я их на ходу ногой придавливал. На HANGKAI 9.9 (15) подумал будет еще хуже, поэтому купил стрингера, выпилил лишние части пайолов и установил. Теперь пол в лодке стал монолитный. Думаю что сойдет для этого мотора. Фото прилагаю:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 06:13)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
У меня на первой лодке Таймыр 290 тоже стрингеров не было под ханкаем 6 некомфортно было кататся выход на глис был затяжной пол домиком после установки песня и на глис выпрыгивать стала быстро гарантирую не зря их установили
оно того стоит
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Александр Беляев
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
2602 дня назад
Здарова мужики тоже стал обладателем Ханкай 9.9 пока обкатал 30 мин в бочке!
Кстати заказывал в SVD-MARKET Новосибирская компания. Обошёлся в 55000т.р с бесплатной доставкой до Кемерово.Всем доволен жду воду.
Прикрепленные файлы:
p-20170218-165908_58c02a24c3e02.jpg | 2363,87 Кб | Скачали: 689 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 20:58)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Принемайте поздровления
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Александр Беляев, поздравляю с приобретением и первым дымом ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ренат Мустафин
Сообщений: 3
Асбест
2610 дней назад
Ребята владельцы моторов HANGKAI 9.9 подскажите ,Хочу приобрести мотор но в ЕКБ его нет стоит ли заказывать в инет магазине sata25.Как он по обслуживанию ,и какая лодка для него оптимальна по размерам (если передвигаться втроём)Просто я понимаю мотор новый на рынке и отзывов очень мало .
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1803 дня назад
Лодку бери 360см, само то для 3 чел., но можно и поболе.Добавлено спустя 2 минуты
Александр:
Спасибо!
Александр что за трофей рядом с лодкой лежит и какой вес?
Посетитель
Ренат Мустафин
Сообщений: 3
Асбест
2610 дней назад
Евгений:

Лодку бери 360см, само то для 3 чел., но можно и поболе.
Александр:
Спасибо!
Александр что за трофей рядом с лодкой лежит и какой вес?

Александр а 360 мотор потянет
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
946 дней назад
Ренат Мустафин, я к ханкаю 9.9 взял Гладиатора Е380 (нднд)Добавлено спустя 6 минутЖена сшила шапку к мотору, шапка настоящая laugh , на подкладе, от перегрева защитит и от царапин.Добавлено спустя 6 минутвот фото шапки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Ренат Мустафин, у меня лодка 380 размера. Мотор спокойно с ней справляется. Всё остальное по мотору расписано в этой теме.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Под Выращивание Простые рецепты Дома 2016 г Лодки Даче Рыба Ли Прочее Зимней Судак Без Такое Нло Выбор Особенности Рыбы Рыбалке Рецепты Полезные Надувная Морская Качестве 2018 г Встречи К чаю Что Охоты Сделать Сорам Сергей Блюда для детей Щука Бани Юмор Возжаев Перца Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блины Огурцов Рекам Мотор Яньшин Маринованные Насадки Чай Для Лодочного Уход Выбрать Компот Hangkai При За Ловли Баню Пользователей Охота Рецепты для рождества Советы Июля Мотора Секреты Районе Котлеты Как Таёжным Способы Зимняя Осенью Абхазии Портала Сентябрь Рецепт Фундамент После Помидоры Щуку Леща Про Правильно Горячие супы Приманки Ловля Путешествуем Лодочный Cheerson Анекдоты Зимой Заготовки Своими Чем Ханты-мансийска Оружии Первый Cx-22 Руками Лодка Валерьевич Оладьи Спиннинг Фото На Всем 16 Белые Рассады Архива Окуня Зиму Из Zyd380 Не Рецепты на ужин Кефире Рыбалки Об Снасти Югорские Рецепты на завтрак Семейством Васильевич Воблер Приготовить Рыбалка Оригинальные рецепты Мототрансформер От На скорую руку Блюда из мяса Ловить Костерка Svat М. задорнов Пвх Огурцы Винограда Сайта Виды Фотографии Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Или Щуки По Установка 9.9 (15) л.с. Урожай Сказки