У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2619 дней назад
я так понимаю вода должна с контрольки идти а дым через выхлоп!!!! но ни как ни с других мест!!!!! а тем более!!!! у меня не сочится!!!! а прям течет по ноге конкретно!!!!! и дым выхлопа тоже там вырывается!!!!! вот я и расстроился! а так мотор работает стабильно! прет нормально! прогресс 2 плюс 3 человека кг по 80 вытаскивает не напрягаясь на глиссер! но!!!!! вихрь 25 вроде резвее был!!!! не утверждаю! но по ощущениям !!!! вихрю газу вваливаешь так он мощный рывок дает!!!! а этот как то все плавно!!!!Добавлено спустя 1 минуту
Владимир Добров:

Дым с ноги идет у всех, когда на холодную заводится, после прогрева, дыма нет

ты имеешь ввиду куда я пальцем показываю на фото???Добавлено спустя 3 минутыу меня он и после прогрева идет! газку даешь и с двух дырок для выхлопа и с обратной стороны!Добавлено спустя 6 минутсижу около мотора!!!!!! думаю!!!!!! разбирать начнешь жена очень ругаться будет!!!!!! мотор я в комнату занес и разбирать если то в спальне придется!!!!!!Добавлено спустя 11 минут
ей запах бензина не нравится!!!!)))))))
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1401 день назад
Я имею ввиду то, что при запуске дымит с верха ноги, где спец.выхлопные отверстия...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2619 дней назад
понял!!!!!! у меня ото всюду дым идет!!!!! значит разбирать однозначно!!!!!!!! спасибо за инфу!!!!
Посетитель
Владимир Фролов
Сообщений: 1
Калининград
2577 дней назад
Макс Островский:

понял!!!!!! у меня ото всюду дым идет!!!!! значит разбирать однозначно!!!!!!!! спасибо за инфу!!!!
Добрый вечер,Максим.Так разобрал или ещё нет ?
Посетитель
Александр Соколов
Сообщений: 6
Ленск
2486 дней назад
Добрый день уважаемые участники форума. Подскажите какое масло ,кроме Ymolube можно применять на Ханкае.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Александр Соколов, любое для лодочных моторов с 2-х тактными движками. Этот вопрос уже не однократно обсуждался в этой теме.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Александр Соколов
Сообщений: 6
Ленск
2486 дней назад
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Посетитель
Александр Соколов
Сообщений: 6
Ленск
2486 дней назад
Доброва времени суток уважаемые форумчане. У меня есть пара вопросов. Какое масло лучше,минеральное или синтетика? И что вы думаете об установке гидролыжи на мотор?
Посетитель
Александр Соколов
Сообщений: 6
Ленск
2486 дней назад
Вот такое гидрокрыло
Прикрепленные файлы:
screenshot-2016-12-06-09-39-38_58460a11ebeca.png | 239,97 Кб | Скачали: 790 раз
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Александр Соколов, мой мотор ходит на минералке без всяких проблем, синтетика по своей стоимости больно бьёт по карману. По поводу гидрокрыла уже подымался вопрос, вот тема http://ukosterka.ru/forum/thread2649.html .
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодки Не Сергей После Рыбы К чаю Котлеты Приманки Чай Заготовки Как Сайта Горячие супы Таёжным Рыбалки По Маринованные Архива Леща 2018 г Спиннинг Юмор Огурцы Выбор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Белые Cheerson Зиму Чем 16 Про Без М. задорнов Урожай 9.9 (15) л.с. Зимней Ханты-мансийска Блюда из мяса Рецепты для рождества Советы Охоты Районе Анекдоты Лодочный Из Ловли Виды Морская Своими Фундамент Рецепты на завтрак Дома Сентябрь Пвх Васильевич Особенности За Огурцов Сделать Рыбалке Рецепт Кефире Рыбалка Такое Насадки Семейством Яньшин Охота Рецепты на ужин Снасти Абхазии Выбрать Первый На скорую руку Качестве Прочее Сорам Или Окуня Способы Рассады Возжаев Оригинальные рецепты Под Зимняя Блины Рецепты Лодка 2016 г Сказки Портала Баню Что Щуки Правильно Полезные Рекам Даче Июля Встречи Осенью Овощей Уход Мотор Воблер Сохранить Hangkai Валерьевич Выращивание Секреты Приготовить Мототрансформер Бани Руками Зимой Всем Винограда Надувная Простые рецепты Ли Лодочного Рыба Югорские Cx-22 Теплице Костерка Ловить От Щуку Zyd380 Ловля Оладьи При Компот Пользователей Об Щука Путешествуем Фотографии Евгений Судак Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотора Svat Для На Помидоры Блюда для детей