У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1216 дней назад
Александр Соколов:

Вот такое гидрокрыло

Да забудьте вы эти крылья joke этот мотор и без крыльев хорошо летает dance а если деньги не куда девать то отдайте мне zst
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Эдуард, полностью с тобой солидарен во мнении ! Пусть и мне немного дадут денюжек ! laugh
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1216 дней назад
Александр Нестеров:

Эдуард, полностью с тобой солидарен во мнении ! Пусть и мне немного дадут денюжек ! laugh

Похоже нечего нам не дадут stuk laugh
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1353 дня назад
Приветствую вас!!!
Сегодня присоединился к вам, заказал на САТЕ моторчик 9.9 с 2-мя винтами 9-11. Буду ждать открытой воды для обкатки, если сильно не клюнет и не поеду обкатать на Вуоксу.
Думаю собрал неплохой комплект с лодкой ТОХА 3.6
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Ребят у кого там с мотора что то текло. Вот нашел видео с решением похожей этой проблемы
https://www.youtube.com/watch?v=PkaptCK4VYw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 21:22)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Поднималась тема что из за сальников мотор плохо работает,
И вот есть видео где мастер рассказывает что если мотор плохо работает то через сальники коленвала идет подсос воздух. Правда мотор только одноцилидровый но не суть проблема возможна именно из за сальников.
https://www.youtube.com/watch?v=b3ROymLwAyA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:39)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Анатолий bacs, посмотрел я видео. Эта болезнь всех без исключения лодочных моторов, начиная от совдеповской Стрелы и кончая японскими и американскими брендами. От такого случая не один мотор не застрахован. Видео хорошее, спасибо ! smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Для меня это была новость, так как у меня мотор подтраивает на малых оборотах.
Но конструкция нашего мотора отличается.
Собирался уже лезть смотреть сальники.Но пока остановился, ищу больше информации о причине троения.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Анатолий bacs, троить может только из-за свечей, или на худой конец из-за бабин зажигания. Обычно начинают проверять свечи с колпачками и бронепроводом, потом бабины. В сальники в твоём случае лезть не нужно, будет пустая трата времени.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Свечей уже кучу поменял .хватает на раз прокатиться. и уже нашел отдельно катушки зажигания,где купить.
Но как проверить те что стоят.
У меня была когда то китайская машина. На ней тоже менял пару раз катушки.Горели сволочи.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепт Таёжным Зиму Теплице Охоты Первый Горячие супы Ловля Анекдоты Фундамент Выращивание Всем Морская Нло Сохранить Качестве Евгений Котлеты Как Блины Спиннинг Осенью Рецепты на завтрак Виды Zyd380 Выбор Ловить Июля Васильевич После Дома Баню Мотора Насадки Про За Рыбалки Судак Рыба Блюда из мяса Или Овощей Об Svat Даче Ловли Бани Щука 16 Портала 9.9 (15) л.с. Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Югорские Фото Правильно Щуку Такое Фотографии Воблер Лодочный Hangkai По Прочее Урожай Без Юмор Способы Советы Полезные Районе Рассады На Сделать Костерка Зимней Перца Cx-22 Щуки При Чем Помидоры Рецепты Рекам Сентябрь Охота Маринованные Своими Лодки От Секреты Валерьевич Путешествуем К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Особенности Для Винограда Сорам Блюда для детей Чай Cheerson Сказки Снасти Ханты-мансийска Простые рецепты Выбрать Рыбы Возжаев Белые Приманки Что Оладьи Не Яньшин Абхазии Под Леща Приготовить Надувная Рыбалка Встречи Уход Сергей Семейством 2016 г Заготовки Пвх На скорую руку Оригинальные рецепты М. задорнов 2018 г Окуня Зимой Руками Сайта Лодочного Все Архива Огурцы Лодка Ли Мотор Из Рецепты на ужин Пользователей Огурцов Рыбалке Мототрансформер Компот