У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1429 дней назад
Я бы не решился на ПВХ в такой мороз) Еще сломал бы лодку ненароком))
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
У меня знакомые пользуются пока есть места безо льда и ни чего.Ни разу не прокололи за пять лет.
Лодку спускают но не скручивают плотно, свернут пополам. Чтоб мест переломов было поменьше и во весь багажник разложат.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Дмитрий Шелехов
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2716 дней назад
всем доброго! 2 сезона откатал на Ханкай 4лс и вот решился на 9.9) Оплатил на САТА 25, Ждемс...)
Тогда было стремно брать дорогой движек китайского производства, вот и решил поэкспериментировать на 4лс. 2 сезона проходил без проблем и поломок, единственное, что подсос почему то на постоянке работает. прогреваешь, вырубаешь, даешь газ и глохнем...) а не вырубаешь, так едешь себе спокойно))) Решил не заморачиваться, возможно зимой посмотрю.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1702 дня назад
Дмитрий Шелехов, принимай поздравления с приобретением ! v
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1245 дней назад
Может кому то пригодится http://ruslodka.ru/gims/registratsiya-lodok-i-katerov/650.html
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Дмитрий Шелехов:

всем доброго! 2 сезона откатал на Ханкай 4лс и вот решился на 9.9) Оплатил на САТА 25, Ждемс...)
Тогда было стремно брать дорогой движек китайского производства, вот и решил поэкспериментировать на 4лс. 2 сезона проходил без проблем и поломок, единственное, что подсос почему то на постоянке работает. прогреваешь, вырубаешь, даешь газ и глохнем...) а не вырубаешь, так едешь себе спокойно))) Решил не заморачиваться, возможно зимой посмотрю.

скорей всего топлева нехватает фильтр в баке попробуйте глянуть пипка маленькая я сразу выкинул поставил от скутера но у меня 6ка была вроди одинаковые корпусом они
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 21:39)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2647 дней назад
добрый вечер! не пойму ! у меня мотор ханкай15 и вода идет не только из контрольки но и с обратной стороны ноги!!!! так должно быть? или что то не в порядке????Добавлено спустя 3 минутыв магазине говорят это нормально! но я сомневаюсь! идет и дым и вода! и стекает по ноге!!! с контрольки вода вроде нормально идет! мотор работает вроде нормально но смущает эта хрень! кто пользовался отпишитесь!!!! за ранее благодарен
Прикрепленные файлы:
img-20161126-161833_5839da0068aad.jpg | 302,9 Кб | Скачали: 911 раз
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1429 дней назад
Макс Островский, попробуй открыть крышку и посмотреть, может где шланг охлаждения сочится и вода вытекает в технологические отверстия в нижней части корпуса, тем самым попадает на ногу, соединение шаровое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 18:03)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2647 дней назад
Владимир Добров:

Макс Островский, попробуй открыть крышку и посмотреть, может где шланг охлаждения сочится и вода вытекает в технологические отверстия в нижней части корпуса, тем самым попадает на ногу, соединение шаровое...

да открывал!!! смотрел!!! в потдоне сухо!!!!!!!!!! похоже нужно разбирать! там и дым идет и вода!!!!!
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1429 дней назад
Дым с ноги идет у всех, когда на холодную заводится, после прогрева, дыма нет
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимой Оригинальные рецепты Выбор Воблер Анекдоты Огурцов Сергей Рыбалка М. задорнов Горячие супы Простые рецепты Про Даче От Котлеты Рекам Под По Возжаев Не 2016 г Советы Лодочный Мотора Zyd380 Из Путешествуем Леща Урожай Cx-22 Приготовить Сказки Выбрать Рыба Сентябрь Рецепты на ужин Винограда Охоты Рыбалки Как Яньшин Окуня Рецепты Hangkai Щуку Блюда для детей Рецепты на завтрак Зимняя Такое Семейством Оружии Валерьевич 9.9 (15) л.с. Абхазии К чаю Фотографии Блюда из мяса Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Лодка За Юмор Приманки Сохранить Рецепт Ханты-мансийска Евгений Правильно 2018 г Баню Сорам Васильевич Лодки Блины Маринованные Рыбалке Полезные На скорую руку Особенности Хранение На Пользователей Всем Своими Морская Ловли Пвх Нло Рыбы Фото Прочее Выращивание Сайта Ловить Перца Чем Секреты Качестве При Югорские После Виды Сделать Рецепты для рождества Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Портала Щуки Оладьи Насадки Осенью Овощей Лодочного Щука Что Теплице Мотор Костерка Районе Снасти Cheerson Июля Охота Кефире Первый Помидоры Архива Svat Для Белые Таёжным Ли Спиннинг Чай Без Компот Дома Установка Огурцы 16 Уход Бани Встречи Надувная Мототрансформер Руками Об Зимней