У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Александр Демидов, поздравляю с удачным приобретением и обкаткой! Масло motul есть в литровой упаковке, оно будет экономичнее, его хватит на 4 замены. То, что у тебя на фотке, стоит так же, но хватает на один раз всего. Посмотри мою тележку, доволен вполне ей, очень хорошо вкатывается в машину и из нее, имеет две пары колес, одни большие, други где ручка- маленькие, удобно вкатываются в багажник...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 10:31)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Спасибо за поздровление по маслу понил буду брать 1л по поводу тележки хочу сваять примерно как у вас чтоб крепился мотор на штырь куда крепится дистанция неснимая с тележки можно будет устанавливать на тране и обратно сейчас ищу матерьял с чего делать каркас с профеля квадратного будет тяжёлая поищу какиенибуть прочные трубкиДобавлено спустя 2 минутыВот такую буду делать Тележка
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Александр Демидов:
Вот такую буду делать Тележка
Задумка не плохая! Только я бы верхнюю рукоятку с колесиками маленько по другому сделал, как у своей тележки, а то на видео здесь видно, что в багажник она неудобно вкатывается, вернее, пока весь багажник не исцарапает не впихнется)
Можно еще вот такую рассмотреть тебе, думаю, одна из самых удобных тоже, но ее малость геморойнее будет делать.. https://www.youtube.com/watch?v=PgXaPzrwy6Q -эти ребята продают его за 10500 вечнодеревянных , думаю цена не адыкват)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 11:00)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Ага тоже с ними связывался ценник такойже назвали нереальна высокая цена лучше самому потихоньку сделать времени вагон зима ток начянается по поводу той что я хочу делать верхний крепёж тобиш ручку буду делать под углом и короче принцип тележки оч понравился
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
742 дня назад
Александр Демидов:
Сегодня забрал своего хана
Александр Демидов, Поздравляю тебя с получением мотора v Хорошей обкатки и долгой дружбы с ним без происшествий. smile
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Спасибо smile
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Николай Панычев
Сообщений: 2
Волгодонск
2689 дней назад
Привет всем любителям активного отдыха. Вот почитал и пересмотрел видео про хенкай 9,9 решил брать но мне менеджер предлагает 15 говори что лучше не надо раздушевать и винт 11 идет.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Николай Панычев, 9,9 это и есть 15, только с наклейкой от 9,9 и уже раздушен + стоит на 2 тыс. дешевле. Хотя, если мотор с 11 винтом уже идет, то выгоднее купить его. Но если в документах пропишут как 15 сил., то перед ГИМС будет сложно оправдаться.
Про винт 11 уже писали, мало кому он нужен по хорошему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 07:31)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Владимир Добров, полностью с тобой согласен. Никто не ездит на рыбалку пустой. Все с собой берут приличное количество шмудяка (так получается в реале), поэтому от винта на 11" толку мало. В большинстве стоит штатный винт на 9", и у меня в том числе не исключение.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1799 дней назад
У меня со штатным 9 стал дикий перекрут, хотя по началу нормально было. 11 поставил - само-то получилось. Подозреваю что с геометрией лодки какие-то проблемы появились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Фотографии Про Зиму Блюда для детей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Леща Зимой Для Без Под Огурцов Рыба На скорую руку Югорские Svat Все Кефире Мототрансформер Чем Белые Сделать Винограда Об Не Щуки Пользователей Бани Прочее Рецепты на завтрак Валерьевич Охота Лодочный Зимней Спиннинг Что Cheerson Баню Сайта Всем Cx-22 Hangkai Евгений Огурцы Урожай Особенности Юмор Районе Приготовить Выбор Оригинальные рецепты Снасти Уход Рекам Фундамент Zyd380 Помидоры Ловли Приманки Рецепты Возжаев Руками 2016 г Насадки Такое Виды Рассады Лодочного Сорам Правильно Котлеты Овощей Лодки Простые рецепты Маринованные После Анекдоты Ловля Мотор Лодка Выбрать От Щука Фото М. задорнов Яньшин 9.9 (15) л.с. Советы Заготовки Оладьи Дома Первый Теплице Способы Качестве Семейством Рецепты для рождества Сентябрь Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотора Зимняя Перца Чай Пвх Рыбалка 2018 г Ли К чаю Сергей Щуку За Своими Горячие супы При Абхазии Блюда из мяса Костерка Рыбы Рецепты на ужин Ханты-мансийска На Рыбалке Компот Окуня Рецепт Из Надувная По Или Портала Сказки Путешествуем Архива Осенью Охоты Рыбалки Июля Ловить Нло Полезные Как 16 Воблер Встречи Васильевич Выращивание Секреты Морская Блины