У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Евгений, оставь отзыв под конец сезона) о надежности и качестве моторчика. Ты на нем уже много проехал, как ты считаешь, не сильно ли отстает от японцев или американцев ? Судя по отзывам, максимум, что было не так с мотором- это какая то прокладка под стартером, которая пропускала воздух и он не заводился долго или глох, но это было как я понял на старых партиях с 2012-2014 год.. Так же вроде воды в редукторе никто не наблюдал последнее время..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 10:23)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Владимир Добров, хорошо оставлю. В эти выходные поедем с женой на последнюю рыбалку. Буду с собой брать ещё своего маленького (это я про Ханкай 4 л.с.). Оба мотора отпахали уже два года. По приезду отпишусь. Но пока работают как часики, без проблем и нареканий. Разницы в работе и надёжностью между Ямой и своим Ханкаем я так и не заметил. Всё тоже самое, окромя наклеек на колпаке.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Михаил Иванушкин

Как думаете пойдёт такая на генератор


http://sata25.ru/zap/zapl/zapchasti_hangkai_99_l.s./?idnews=15776
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 17:29)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
742 дня назад
Александр Демидов, добрый день.Такая не подойдёт.Это катушка запуска,а нужна катушка магдино(переменного тока),она чуть больше и там два зелёных проводка,которые выдают переменный ток,после чего его обязательно нужно направить через ВРНЛ или ему подобные, к АКБ(без нагрузки ВРНЛ блокирует подачу тока).Иначе работать не будет.А Катушка магнетто служит только для работы и запуска двигателя,через неё ни в коем случае подключать нельзя иначе может погореть проводка и система зажигания.
магдино
провода из под маховика синий и коричневый магнетто уже стоит на движке и идёт к системе зажигания
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2016 в 17:59)
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Спасибо за разяснение
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
742 дня назад
установлена магдиноДобавлено спустя 1 минутуАлександр Демидов, на здоровье smile
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
992 дня назад
Всем привет такой вопрос народ пишет откручиваются болты на стартере я так понимаю которые его крепят на мотор может есть смысл сразу граверные шайбочки поставить как получу мотор
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Александр Демидов, У меня мотор 2016 года выпуска, болты идут с шайбами, вчера осмотрел стартер после сезона катания, все болты на месте и ни один не открутился..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
2462 дня назад
И так господа рыболовы и моторники joke Как писал выше Ханкая купил ещё по зиме. Обкатал на масле Мотюль )) Потом весь сезон гонял не жалея моего Ханкая 9.9 на Лукойле для 2х тактников за 190р. 1 л )) Что могу сказать , мотор отработал без единой поломки и без запиночки, что важно. Газ в пол и поехал как говориться , 24л. хватало на 2 дня ( опять же это от расстояния зависит не спорю) Но мотором я очень рад joke На воде в вех идёт на ровне с Yamahoй 15 , раздушку у Ханкая своего я не делал , винт не менял А только на берегу у соседей спросил что в ровень шли с ними 9.9 и их 15 )) ! !
моя лодочка и соседи
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Андрей С, спасибо за отзыв, думаю еще один положительный момент в копилку!)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Югорские Абхазии Зимой Компот Винограда Горячие супы Сорам Блины 2016 г Хранение Рыбалки Котлеты Рецепты на завтрак Виды Мототрансформер Оружии Мотор За Секреты Анекдоты На скорую руку Заготовки Правильно 2018 г Cheerson Выращивание Советы Ли К чаю Рецепты на ужин Сентябрь Фундамент Леща Или Что Лодка Овощей Чай Евгений Лодочного Ханты-мансийска Районе Нло Рыбы Судак Ловля От Бани Рыбалке Для Фотографии Своими Всем Hangkai Ловить Рецепты Зимней Блюда для детей Возжаев Дома Охота Воблер Сказки Мотора Зимняя Выбрать Качестве Выбор Рыбалка Из Уход Кефире Про По Такое Снасти Костерка Первый Портала Чем Белые Маринованные Осенью Путешествуем Щуки Руками Пользователей Фото Зиму Архива Прочее Блюда из мяса Теплице Огурцы Валерьевич Сергей На Zyd380 Svat 9.9 (15) л.с. Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Без Пвх Рецепт Простые рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Семейством Огурцов Июля М. задорнов Сделать Приманки Не Особенности Сайта Встречи Таёжным Полезные Спиннинг Об Рассады Васильевич Охоты 16 Яньшин При Оригинальные рецепты Рецепты для рождества Лодки Установка После Cx-22 Ловли Юмор Приготовить Насадки Рыба Под Рекам Щука Надувная Щуку Помидоры Оладьи Лодочный Окуня Как Баню