У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Владимир Сорокин
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2747 дней назад
Миклуха Маклай:
Владимир Сорокин, тоже самое тебе ответили, что и в этой теме написано.

рейтинг сообщениями набираешь ?

Александр Демидов:
4 дня назад заказал Hankai 15 винт стоит 10

так уже не бывает?
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2168 дней назад
Уважаемые коллеги, случилось так, что продал свой Ханкай 9.9 (15), сезон отходил на 5+, сейчас трудится в МЧС на водолазном деле. Не стал писать объявления в ветке "барахолка", решил здесь написать: я купил на данный мотор ручной стартер в сборе новый, а получается, что теперь мне ни к чему. МЧСовцы не купили, продам желающим, отправлю посылкой. Чтоб не сомневались, сначала могу отправить, потом оплатите. Сам как- то раз оборвал шнур и решил, что на воде быстрее поменять стартер, чем разбирать и вставлять новый шнур. Не пригодилось.
Прикрепленные файлы:
img-20160907-135516_57f4f5f8475d7.jpg | 836,55 Кб | Скачали: 890 раз
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
997 дней назад
ИгорьСанович:
так уже не бывает?
Заказывал с Sata25 на 15 по описанию стоит 10 винт на 18 ку 11 можно зайти на их сайт проверить да в принципе какой попросиш такой и поставят ребята адекватные ура сегодня мотор выехал с владикаДобавлено спустя 5 минут
ИгорьСанович:
Всем ответившим спасибо.
Я брал мотор в Питере заказывал 9.9 а когда привезли в коробке находился 15 мотор и в пакете с доками присутствовали все наклейки на 9.9 (серийный на ногу и 9-ки на колпак)

Я при покупке попросил документы на 9.9 проблем с этим нет а вот в наклейках нужды не было просто колпак поменяли на 9.9 и всё парень с саты предложил вобщим всё делается smile
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
997 дней назад
ИгорьСанович:
Александр Демидов, все будет хоккей, дождутся озера Белое и Большое своего капитана. Очень понравились те места, когда жил в Белогорске ( в горах) частенько на эти озера наведывался. Смотрел на досуге фото спутниковые, в Парной расцвел турбизнес?

Согласин места у нас просто супер край озёр один Инголь чего стоит на всех озёрах ещё не побывал в этом году с большого не вылазил smile но всеровно постоянно кудато едим за 200-500 км в хакасию в этом году побывал на Саянах красотищя по поводу Парной в пик сезона нереально найти место народу плечё к плечу количество баз увеличевается я в Прокопьевске маленький в госпетале лежал у вас там леса шикарные хвойные и маслят много smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 23:26)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2168 дней назад
Александр Демидов:

ИгорьСанович:
так уже не бывает?
Заказывал с Sata25 на 15 по описанию стоит 10 винт на 18 ку 11 можно зайти на их сайт проверить да в принципе какой попросиш такой и поставят ребята адекватные ура сегодня мотор выехал с владика
ИгорьСанович:
Всем ответившим спасибо.
Я брал мотор в Питере заказывал 9.9 а когда привезли в коробке находился 15 мотор и в пакете с доками присутствовали все наклейки на 9.9 (серийный на ногу и 9-ки на колпак)

Я при покупке попросил документы на 9.9 проблем с этим нет а вот в наклейках нужды не было просто колпак поменяли на 9.9 и всё парень с саты предложил вобщим всё делается smile

Александр, в сноске не мои посты, я брал мотор в Уссурийске у Эсенбека Турдукеева.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Владимир Сорокин
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2747 дней назад
Александр Демидов:
Я при покупке попросил документы на 9.9 проблем с этим нет а вот в наклейках нужды не было просто колпак поменяли на 9.9 и всё парень с саты предложил вобщим всё делается

Александр, а как же серийный в доках и на движке?
Прикрепленные файлы:
imag4126_57f69f08cc843.jpg | 638,9 Кб | Скачали: 927 раз
imag4145_57f69f08d0808.jpg | 790,07 Кб | Скачали: 913 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 23:59)
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Владимир Сорокин:

Александр Демидов:
Я при покупке попросил документы на 9.9 проблем с этим нет а вот в наклейках нужды не было просто колпак поменяли на 9.9 и всё парень с саты предложил вобщим всё делается

Александр, а как же серийный в доках и на движке?

У меня тоже нету этих табличек на моторе scratch
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Эдуард, на моём таблички тоже нет, но номер мотора есть на самом движке и записан в паспорте (инструкции). Так же под этим номером указана мощность двигателя моего лодочного мотора. Значит у нас с тобой моторы предыдущих партий. Я свой брал два года назад. Получается, что таблички начали наклеивать совсем недавно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 07:42)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Евгений:

Эдуард, на моём таблички тоже нет, но номер мотора есть на самом движке и записан в паспорте (инструкции). Так же под этим номером указана мощность двигателя моего лодочного мотора. Значит у нас с тобой моторы предыдущих партий. Я свой брал два года назад. Получается, что таблички начали наклеивать совсем недавно.

Вот пришол ответ от sata25 Здравствуйте!
С завода они без них приходят, это отдельно уже продавцы заказывают их в типографии и клеят сами.
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Эдуард, ну я про это и говорю, что сата25 сами их начали недавно наклеивать. Хотя они и не нужны, номер на двигателе набит.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Мототрансформер Теплице Ловли Лодочного Зиму Фотографии Своими Дома Без Cheerson Зимняя Рыба Воблер Рыбалке Рассады Хранение Блюда для детей Блюда из мяса Яньшин Мотор Сорам Zyd380 Анекдоты Встречи Маринованные Что Осенью Щуки Такое Лодка Рецепт Руками Чем Рекам Фото Зимней Чай Рыбалки Сентябрь Правильно Охоты Евгений Рецепты на ужин Овощей Рецепты на завтрак Помидоры Снасти Путешествуем Приманки 16 Всем Уход Лодки Нло М. задорнов Сайта Фундамент Про 2018 г Лодочный Сергей Рыбы Таёжным Белые Под Оладьи 2016 г Для Особенности Оригинальные рецепты Окуня Июля Морская Семейством Качестве Рецепты для рождества После Выбор Югорские Ловля 9.9 (15) л.с. Сохранить Охота Или Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блины По Как Районе На Ли Сказки Способы Секреты Заготовки Щука Леща Зимой От Судак Компот При Абхазии Котлеты Выбрать Винограда Hangkai Сделать Из Васильевич Ханты-мансийска Даче Спиннинг Бани Архива Пользователей Первый Рыбалка Надувная Валерьевич Cx-22 Svat Прочее Костерка Виды Юмор Ловить Советы Простые рецепты К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пвх Приготовить На скорую руку Полезные Горячие супы Огурцы За Баню Об Портала Кефире Выращивание Огурцов Возжаев Насадки Рецепты Щуку Не