У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2154 дня назад
Владимир Добров

Вроде следующие 2 недели обещают плюсовые днем, будут и не дождливые дни. Может еще катанём жидкую воду?
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
734 дня назад
Всем привет.Вот и пустил я свой первый дым.Предварительно подготовился.Постараюсь вкратце.Установил катушку,вывел провода,поставил акб в старый ящик,установил пару разъемов от прикуривателя.В общем электричество на лодке есть,можно заряжать все возможные гаджеты,а также подключать топовые и ходовые огни.Масло в редукторе поменял,все промазал и прокачал(в ноге масло отсутсвовало).
Лодку с мотором обкатывал на р.Свирь и прилегающих каналах,и реках(Ладожское озеро).Всем доволен.Замер скорости:один (я 110кг,+лодка 97кг,+мотор и минимум для рыбалки)=32-34 км/ч,с семьей (я 110+жена 75кг+сын 32кг+сын 28кг+лодка+мотор и вещи)=26-28 км/ч,с друзьями(я 110кг,+друг 80кг,+друг 65кг,+ минималка для рыбалки)=25-27 км/ч.Винт не менял,стоит родной.Открывал капот,клапана смотрел уже раздушены до 15 л.с,зазор 6мм.
Эмоций куча,но я сейчас простыл и много писать и вспомнить сразу всё не могу.Потом,что вспомню отпишусь.Доволен всем.Все фотки скинул к себе в кабинет.Сюда несколько выложу.
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1696 дней назад
Михаил Иванушкин, поздравляю с первым дымом ! Фотки просто отличные, всё просто, наглядно и понятно. v
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
588 дней назад
Михаил Иванушкин, поздравляю с началом обкатки мотора ! А так же его доработкой, для обеспечения липездричеством твоего судна !
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1238 дней назад
Михаил Иванушкин, И мои поздравления прими рад за тебя dance
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2154 дня назад
Михаил Иванушкин,

Принимайте поздравления! Фото класс! Наглядно. Что за карапь красненький?
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
734 дня назад
Благодарю всех за поздравления!Очень приятно.
ИгорьСанович:

Принимайте поздравления! Фото класс! Наглядно. Что за карапь красненький?
Он рыженький smile это Витязь 430
Ещё раз благодарю всех форумчан за отличный форум,на котором все делятся,каждый своим опытом и наработками,благодаря вашим ответам и поднятым темам по мотору,лодкам и прочему,новичкам легче ориентироваться.Отдельная благодарность ЕВГЕНИЮ администратору форума-Молодец!Так держать. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 18:50)
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Михаил Иванушкин, поздравляю с первым пуском Ханкая, и его электрификацией !
Спасибо тебе за добрые и тёплые слова. smile Но хочу подметить: Это вам всем СПАСИБО ! Наш форум живёт только за счёт ВАС. Если бы не вы, пользователи нашего сайта, то и не было бы этих интересных форумов ! А всё таки здорово, что на сайте собираются очень интересные и увлечённые люди ! v
Михаил Иванушкин, подскажи пожалуйста где катушку освещения и реле-регулятор тока заказывал, и чего она по деньгам получается ? На следующий сезон тоже хочу электрику забодяжить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 20:34)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
983 дня назад
Всем доброго времени суток принемайте меня в свои ряды на днях тоже заказал мотор 15 Hangkai не дотерпел до весны smile люди добрые подскажите масло в редукторе сразу поменять или долить обкатать и сменить до этого был Hangkai 6 в нём просто долил и обкатал потом сменил прочитал весь форум и где то проскакиволо что нужно сразу сливать масло с редуктора
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Александр Демидов, в редукторе идёт с завода консервационное масло. Сливай его, и заливай нормальную трансмиссионку, а потом обкатывай. После обкатки опять сольёшь, и зальёшь свежее.
Михаил Иванушкин, прими от меня поздравления, удачной тебе обкатки и дальнейшей эксплуатации моторчика ! smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Районе Рассады Cheerson Сергей Zyd380 Дома Белые Анекдоты Особенности Виды Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Ловли Зиму Рецепт Svat Абхазии Как Баню Июля Об Щуку Фундамент Костерка Сайта Морская Огурцы Лодочного Сказки Юмор 2016 г Чем Блюда для детей Сорам Ханты-мансийска Выбрать Надувная Щуки Теплице Нло Рыбалка Оладьи При Приманки Югорские Секреты Семейством Своими Блюда из мяса Рецепты на ужин Рекам Приготовить Рыбы Встречи Винограда От Полезные После Сентябрь Рецепты на завтрак Пользователей Урожай Валерьевич Заготовки Помидоры М. задорнов Возжаев 2018 г Огурцов Руками Блины Рецепты Спиннинг Из Кефире Правильно Портала Горячие супы Таёжным Воблер Охота Бани За Судак Всем Что Советы Яньшин Первый Hangkai Архива Маринованные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Лодка Или Мототрансформер Мотора Ловить Овощей Уход Рыба Прочее Снасти Для Качестве Без Евгений Сохранить Лодки Осенью По Зимой Пвх Леща Зимняя Фото Щука Васильевич 16 Выращивание Фотографии Рыбалки Компот Чай Рыбалке Ли 9.9 (15) л.с. Зимней Мотор Способы На скорую руку Такое Охоты Не Выбор Сделать Окуня Насадки Оригинальные рецепты Простые рецепты Cx-22 Про Даче Лодочный К чаю Под Путешествуем Ловля Котлеты