У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, замечательный рассказ, зачётно 5+ ! v Погода в этом году многим дала "жару". Но ты не расстраивайся, на следующий год, дай бог, до конца пройдёшь свой намеченный маршрут. А самогон ..., это наше всё ! laugh v Удачного тебе открытия зимнего рыболовного и снегоходного сезона ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, замечательный рассказ, зачётно 5+ ! v Погода в этом году многим дала "жару". Но ты не расстраивайся, на следующий год, дай бог, до конца пройдёшь свой намеченный маршрут. А самогон ..., это наше всё ! laugh v Удачного тебе открытия зимнего рыболовного и снегоходного сезона ! smile

Спасибо. Но зимой я не рыбачу, мерзну.
Дай бог на следующий год хочу повторить поход по Белой и дойти до Камы, что не получилось в 18 году.
А про самогон - это точно.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
кда все подевались?
Захожу каждый день и 0 отчетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 20:09)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, все на выходных, сегодня "праздник" как ни как. laugh Свою домогонную попивают smile Я тут хочу на одно озерцо скататься, к окушкам в гости. Дай бог видео на сайт кину, если нормально съёмка получится. Мотор у меня и этот сезон отлично отходил. Сейчас фотки готовлю с летней рыбалки. Свояк мой из Кумера приезжал, я его за мотор посадил, а сам первый раз в жизни лег на нос "Света" и тихо мирно попивал пивко и самогоночку. До самой стоянки. Такой классной дорого показалась, что даже по времени не заметил как приехали. Кстати мотор свояку тоже понравился, и лодка тоже. Обещал на следующий год опять с женой приехать. Фотки на днях выкину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2020 в 19:41)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, все на выходных, сегодня "праздник" как ни как. laugh Свою домогонную попивают smile Я тут хочу на одно озерцо скататься, к окушкам в гости. Дай бог видео на сайт кину, если нормально съёмка получится. Мотор у меня и этот сезон отлично отходил. Сейчас фотки готовлю с летней рыбалки. Свояк мой из Кумера приезжал, я его за мотор посадил, а сам первый раз в жизни лег на нос "Света" и тихо мирно попивал пивко и самогоночку. До самой стоянки. Такой классной дорого показалась, что даже по времени не заметил как приехали. Кстати мотор свояку тоже понравился, и лодка тоже. Обещал на следующий год опять с женой приехать. Фотки на днях выкину.
Я пытался свои фотки загрузить, не получается почему то, со старого телефона не было проблем. Скинул видео на комп, тоже какая то лажа, звук идет раньше кадра секунд на 10. А на телефоне все нормально.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, а телефон у тебя Андроид или iPad (айфон) ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1266 дней назад
Приветствую вас, мужики ! Мотор у меня и в этом сезоне отходил отлично. Без косяков и капризов. Работает сразу из коробки, без доработок и танцев с бубном. На эти выходные поменяю ему маслице в редукторе (срок подошёл), и поставлю его зимовать до весны.
Александр Матвеевич Панасюк, если у тебя айфон, то файлы фото и видео нужно сначала специальной программкой перекодировать в формат андроида или компа. Тогда всё нормально будет, и фото начнут грузится, и звук у видео не будет "бегать". С такой проблемой мой сын столкнулся после смены смартфона на айфон.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Артур Тимгалиев:

Приветствую вас, мужики ! Мотор у меня и в этом сезоне отходил отлично. Без косяков и капризов. Работает сразу из коробки, без доработок и танцев с бубном. На эти выходные поменяю ему маслице в редукторе (срок подошёл), и поставлю его зимовать до весны.
Александр Матвеевич Панасюк, если у тебя айфон, то файлы фото и видео нужно сначала специальной программкой перекодировать в формат андроида или компа. Тогда всё нормально будет, и фото начнут грузится, и звук у видео не будет "бегать". С такой проблемой мой сын столкнулся после смены смартфона на айфон.

Телефон самсунг галакси а10, не знаю айфон или смартфон.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, это смартфон Андроид. Тогда попробуй программкой перекодировать в комповские форматы, как Артур подсказывает. Другого варианта не вижу. Модель новая, может быть нестыковка по сравнению с предыдущими моделями. Или обратись в салон сотовой связи с этим вопросом, они точно помогут. Больше ничего подсказать тебе не могу.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, это смартфон Андроид. Тогда попробуй программкой перекодировать в комповские форматы, как Артур подсказывает. Другого варианта не вижу. Модель новая, может быть нестыковка по сравнению с предыдущими моделями. Или обратись в салон сотовой связи с этим вопросом, они точно помогут. Больше ничего подсказать тебе не могу.

Спасибо, так и сделаю. Заеду в салон.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Качестве За Окуня Насадки Зимой Рецепты на ужин На скорую руку Выращивание Охоты Яньшин Котлеты Блюда для детей По Про 2018 г Заготовки Урожай Семейством Ловли Рыбалка Об Овощей Рыбалки Абхазии Сентябрь Щуку Svat Чем Кефире Под Оригинальные рецепты Сделать Юмор Портала Районе Щука Евгений Рецепт Воблер Пвх Спиннинг Или Огурцы Выбрать При Лодки Cx-22 Встречи Югорские Лодочный Белые Рыба 9.9 (15) л.с. Помидоры Фотографии Бани Первый Советы Уход Ловить Мототрансформер Всем После Правильно Сергей Щуки Рецепты на завтрак Надувная Блюда из мяса Маринованные Леща Сохранить Сказки Без Простые рецепты Zyd380 Блины Hangkai Все Анекдоты Рыбалке Ловля Выбор Июля Охота Мотор Ханты-мансийска Васильевич Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Костерка Фото Дома Что Морская Сорам Снасти Архива 2016 г Чай Cheerson На Не Виды Полезные Винограда М. задорнов Зимней Путешествуем Особенности Нло Секреты Рецепты для рождества Руками Лодка Из Приманки Рекам От Теплице Такое Возжаев Фундамент Рассады Таёжным Огурцов Рецепты Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Пользователей Рыбы Сайта Лодочного Валерьевич Зимняя Приготовить Зиму К чаю Мотора Как 16 Перца Прочее Способы Ли Осенью Для Компот Баню