У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
28 дней назад
Всем привет. Вот и открыли рыболовный сезон. На третий день рыбалки прогорела прокладка под головкой. Каюсь не протягивал. Если кто то знает где можно заказать. что бы это было быстро, пожалуйста дайте ссылку. Желательно Российскую. Придет быстрее чем с Али.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1035 дней назад
Александр здарова. В ЗИПе должна быть, у меня шли, походу асе прокладки какие есть на моторе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2021 в 22:35)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
28 дней назад
Евгений Каталов:

Александр здарова. В ЗИПе должна быть, у меня шли, походу асе прокладки какие есть на моторе.
У меня была между головой и ногой и еще какая то а прокладки головки блока цилиндров небыло
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, у моего мотора прокладка блока цилиндров тоже есть в комплекте. По идее можно от любого мотора типа "Ямахи 9,9 (15) л.с." поставить, все они одинаковые.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1030 дней назад
Всем привет. Давно я не был на форуме, но вот появилась нужда.. Дал покататься сыновьям свой ханкайчик, умудрились сломать, вернее разогнуть одну из пружин подъемного механизма. Может кто подскажет, где ее взять, от чего подходит. Нашел комплект в Екб, но на телефон не отвечают
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
592 дня назад
Павел Арбузов, подходит от Ямахи 9,9 (15) л.с., или от ямахоподобных моторов которых великое множество. Можно посмотреть в местных магазинах, или заказать в инете.Добавлено спустя 4 минутыИнтересно, как это можно с маху разогнуть пружину на подъёмном механизме ...., просто парадокс какой-то ..... scratch crazy
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
28 дней назад
Александр Нестеров:

Павел Арбузов, подходит от Ямахи 9,9 (15) л.с., или от ямахоподобных моторов которых великое множество. Можно посмотреть в местных магазинах, или заказать в инете.
Интересно, как это можно с маху разогнуть пружину на подъёмном механизме ...., просто парадокс какой-то ..... scratch crazy
Нашел на сайте водник.ру Заказал, жду
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1030 дней назад
все нашел, вернее ответили из екб, выслали мне эти пружины. Видать винтик открутился, и каким то образом она слетела. Назад вставляли не на свое место, вот и разогнулиДобавлено спустя 3 минутызабыл про мотор свой написать, 5 сезон, даже свечки не выкручивал, в этом году завелся с первого рывка, правжа использую свой ханкайчик не так уж часто, короче я доволен
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
638 дней назад
Пять сезонов отмотал на своем Ханкае 9.9 Работает как часы. Менял только убитые винты и масло в редукторе. На пятом сезоне свечи забарахлили, заменил. Был, правда один ремонт по замене прокладки под головкой, но в этом я сам был виноват. Стоял уже ноябрь, на рыбалке температура -5, а я мотор поднял надолго. Потом опустил в воду, завел и поехал. Видать крыльчатку прихватило и в каналах вода замерзла. В итоге перегрев, не обратил внимание на контрольку. В Уссурийске в РЕМОНТ ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ ребята все сделали, компрессия нормальная, бегает до сих пор. Мои друзья, глядя на мой мотор, тоже купили себе Ханкаи и радуются.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Игорь Карташов, мой уже отходил седьмую навигацию. Замена масла в ноге, и чистка свечей перед зимней спячкой. Больше никаких приколов и проблем с моим моторчиком нет. Правда в этом сезоне ездил мало, всего четыре раза,примерно 28 мото/часов отработал.В начале августа вода резко упала, и все таёжные реки и ручьи махам обмелели до безобразия. Даже на вёслах не прогрести, одни большие обсохшие русла и перекаты. Как то так ...
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Что Рецепты для рождества Чай Мотор Спиннинг К чаю Воблер Даче Zyd380 Яньшин Ловли Способы Под На Юмор Такое 2016 г Кефире 9.9 (15) л.с. Выбор Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пвх Полезные Васильевич 16 Лодочный Окуня Бани Рецепты на завтрак Приманки Виды Сентябрь Заготовки Лодка Svat Архива Оригинальные рецепты Евгений Чем Леща Оладьи Из Особенности Валерьевич Hangkai Рецепты на ужин Зимняя Щука Прочее Щуку Первый Фотографии Рецепты При Рецепт Пользователей Таёжным Насадки Лодочного Морская Абхазии Маринованные Фото Мотора Блюда для детей Про Рыба Щуки Для Возжаев Сделать Огурцов Районе Ловля Блины От Сорам Об Июля Cheerson Руками Ханты-мансийска Рыбалке По Охота Все Или Лодки Белые Нло Осенью Семейством На скорую руку Рекам Дома Горячие супы Охоты Винограда Фундамент Рассады Теплице Портала Анекдоты Ловить 2018 г Котлеты Костерка Советы Всем Югорские Простые рецепты Качестве Город нячанг. вьетнам глазами туриста Секреты Компот Огурцы После Рыбалки Помидоры Путешествуем Баню Рыбы Овощей Ли Своими Зиму Приготовить За Урожай Сохранить Без Выращивание Сказки Сайта Мототрансформер Выбрать Снасти Уход Как Зимой Перца Не Рыбалка Правильно Блюда из мяса Сергей Встречи Cx-22 Зимней