У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1632 дня назад
Народ обращаюсь ко всем мы тут в Ноябрьске собираем голоса для изменения в водном кодексе, думаю касается всех!!!
Набрали 13 тыс голосов нужно 100000, тоесть еще 87т.нужно зайти проголосовать и друзей рыбаков привлекайте, может получится, дело нужное!!!
Далее прилагаю само сообщение которые мы в наших группах пересылаем.
Дело то не шуточное! Вместе Мы сила! А по сему: Давайте, Народ!ведь не все проголосовали! 1. Заходим по ссылке
https://www.roi.ru/51720/

2. Читаем на странице в чем заключается инициатива.

3. Переходим на правый верхний угол страницы. Там есть личный кабинет/вход.

4. Входим по логину и паролю от портала госуслуг.

5. Заполняем данные о федеральном округе/регионе/муниципалитете.

6. В поле "поиск инициатив" вводим номер инициативы 78Ф51720.

7. В низу уверенно голосуем за выбранный Вами вариант. Надеюсь это будет зеленый плюсик)).

8. По возможности делимся данным сообщением с друзьями.
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1632 дня назад
Всем спасибо что голосуете! Голосов сразу прибавилось! Может если получится отстоим свои рыбацкие права :)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
962 дня назад

готовоДобавлено спустя 1 минутуНужно что то делать под лежачий камень вода не побежит
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1632 дня назад
Пришел винт, заказывали на али на них есть ссылки в "Запчасти для Ханкай " качество мне внешне очень понравилось,отличие визуально очень сложно увидеть в сравнении с тем что стоял, брали на распродаже 1700 обошлись,говорю про два винта, с соседом по гаражам брали.
Теперь о компрессии, заказали опять же на али компрессометры 2 шт, замерил 4бар, то есть 4 кгс/см2, мерил обоими компрессометрами, потом померили на аналогичном двигателе соседа, показания чуть больше 4.5 бар, вот и думаю может еще зеркало на цилиндрах не набило или компрессометры обманывают.
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1778 дней назад
С опозданием поздравляю Евг.Каталова с приобретением моторчика,отличающегося от наших в лучшую сторону!В преддверии сезона занялся своим Хенком по рекомендациям форума и ютюба.Установил генераторную катушку и термостат,под капотом смазал морской смазкой все,что положено.Снял редуктор,разобрал помпу,на еще не работающем движке обнаружил коррозию пружинки сальника,ржавую шпонку выковыривал полчаса.Заменил на самопальную нержавейку,заменил пружинку на свежую,обильно заполнил все морской смазкой.Подложил шайбу под кольцо уплотнения штока выбора передач,собрал помпу,предварительно все смазав,т.к. все было сухо.Крыльчатку оставил родную,состояние хорошее.Установив редуктор,добавил ок.40 гр.масла(до уровня).Кстати,пробки -под шлицевую отвертку,как на Ямахе.Прокладки хорошего качества,с резиновым колечком.Завел в бочке легко,с 3-го потяга,слегка задымил,минут через 10 поменьше.Охлаждение работает нормально,струя из контрольки стабильно хорошая.Минут через 10 повключал передачи,все ОК.В общей сложности протарахтел ок.25 мин.Слил масло - эмульсии нет.Порадовался,заменил масло.Прокладки менять не стал -держат хорошо.Установил на *корабль*,занялся ДУ.Для установки рулевого троса пришлось немного расшарошить трубу -у китайцев она д15,8 вместо 16,имейте ввиду,кто будет делать.Проложил троса газ-реверс,теперь надо сверлить отв.в поддоне.По белому позавидовал Евг.Каталову -у него в стоке!К нему вопрос -если не трудно,замерить и выложить здесь привязку центров отв.относительно каких-нибудь баз на поддоне.На форуме коллеги выкладывали данные размеры,они у меня есть,но интересно было бы сравнить с *оригиналом*.Проголосовал за изменения в водном кодексе.Огромное спасибо нашему админу за организацию темы о запчастях на наши моторы.Весьма полезно!Добавлено спустя 8 минутПоздравляю всех форумчан с наступающим праздником - Днем нашей Великой ПОБЕДЫ!Вечная Память павшим и тем,кого уже нет с нами!Слава народу-победителю!
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
612 дней назад
Дмитрий:
Вместе Мы сила!
Что-то я не припомню, чтобы народное несогласие хоть как-то изменило законодательство! Пенсионная реформа, например. Писали, митинговали... ИТОГ: всех по автозакам распихали. А недавно смотрел на YouTube ролик "СКАЗОЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ 2019", так там было то же самое. И один из народа главному мусору посоветовал "А ты застрели человек 5, остальные тут же разбегутся". Он ему и отвечает "ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!" Так что это не за горами!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Игорь Карташов, согласен с тобой на все 100% !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Дед Кузя:

С опозданием поздравляю Евг.Каталова с приобретением моторчика,отличающегося от наших в лучшую сторону!В преддверии сезона занялся своим Хенком по рекомендациям форума и ютюба.Установил генераторную катушку и термостат,под капотом смазал морской смазкой все,что положено.Снял редуктор,разобрал помпу,на еще не работающем движке обнаружил коррозию пружинки сальника,ржавую шпонку выковыривал полчаса.Заменил на самопальную нержавейку,заменил пружинку на свежую,обильно заполнил все морской смазкой.Подложил шайбу под кольцо уплотнения штока выбора передач,собрал помпу,предварительно все смазав,т.к. все было сухо.Крыльчатку оставил родную,состояние хорошее.Установив редуктор,добавил ок.40 гр.масла(до уровня).Кстати,пробки -под шлицевую отвертку,как на Ямахе.Прокладки хорошего качества,с резиновым колечком.Завел в бочке легко,с 3-го потяга,слегка задымил,минут через 10 поменьше.Охлаждение работает нормально,струя из контрольки стабильно хорошая.Минут через 10 повключал передачи,все ОК.В общей сложности протарахтел ок.25 мин.Слил масло - эмульсии нет.Порадовался,заменил масло.Прокладки менять не стал -держат хорошо.Установил на *корабль*,занялся ДУ.Для установки рулевого троса пришлось немного расшарошить трубу -у китайцев она д15,8 вместо 16,имейте ввиду,кто будет делать.Проложил троса газ-реверс,теперь надо сверлить отв.в поддоне.По белому позавидовал Евг.Каталову -у него в стоке!К нему вопрос -если не трудно,замерить и выложить здесь привязку центров отв.относительно каких-нибудь баз на поддоне.На форуме коллеги выкладывали данные размеры,они у меня есть,но интересно было бы сравнить с *оригиналом*.Проголосовал за изменения в водном кодексе.Огромное спасибо нашему админу за организацию темы о запчастях на наши моторы.Весьма полезно!
Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником - Днем нашей Великой ПОБЕДЫ!Вечная Память павшим и тем,кого уже нет с нами!Слава народу-победителю!
Где то не далеко по листай назад, я недавно размеры сверления выкладывал
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Вчера заводил свой Ханкай 9.9 - 15. С эл стартера завелся со 2 раза. Замерял зарядку на аккумулятор, выдает 13,6 вольт и 6 ампер на полный газ. Катушку генератора выписывал из Питера. Так, что буду теперь с зарядкой С али мне прислали да не ту, оказалась зажигания. Проверил опережение по стробоскопу, получается позднее, постреливает когда с полных оборотов сбрасываешь,буду регулировать
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Жуковка
1417 дней назад
Праздники и выходные прошли. Кто куда ездил на моторе ? Как впечатления ? Как моторчик побегал ? smile
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Семейством Чай Качестве Из Ловля Приготовить Снасти Как Зимняя Сорам От Надувная Нло Оригинальные рецепты 2016 г Svat Оладьи За Рекам Кефире Советы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуки Компот Оружии Рыба Анекдоты Под Рецепты для рождества Рецепты на ужин Cheerson Не Уход Валерьевич Рыбалка Мотора Выбрать Рецепт Встречи Zyd380 Выращивание Дома Морская Белые Ханты-мансийска Абхазии Первый Лодки Об Мототрансформер Зимней Для Установка М. задорнов Виды Теплице Охота Такое Окуня 9.9 (15) л.с. Судак Простые рецепты Урожай К чаю После На Рецепты на завтрак Правильно 2018 г Сергей Руками Архива Рассады Чем Что Сохранить Особенности Приманки Рецепты Июля Воблер Ли Щука Путешествуем Сайта Винограда Васильевич Охоты Евгений Портала Секреты Пользователей Районе Прочее Или Зимой По Щуку Леща 16 Огурцы Огурцов Ловли Сентябрь Спиннинг Возжаев Югорские Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотор Овощей Выбор Котлеты Сделать Hangkai Горячие супы Насадки Фотографии Юмор Рыбы Без Сказки Заготовки Яньшин Блюда из мяса Маринованные Лодочного Хранение Таёжным Полезные Помидоры Фото Рыбалки Блины На скорую руку Cx-22 Бани Осенью При Блюда для детей Баню Рыбалке Пвх Лодка Зиму Лодочный Костерка Всем Своими Ловить Про