У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1538 дней назад
Танкист Андрюха, я ни куда не ездил. Все праздники дома с женой на огороде работали. Хочу в следующие выходные рвануть, если погода позволит.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
892 дня назад
Танкист Андрюха:

Праздники и выходные прошли. Кто куда ездил на моторе ? Как впечатления ? Как моторчик побегал ? smile

Какой моторчик? Висеть ему ещё месяц на стойке! У нас ещё лёд от 1м до1,5м. По ночам до-5.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
479 дней назад
здравствуйте уважаемые форумчане. знаю много обсуждали этот вопрос но честно лопатить страницы нет времени. сегодня обкатывал свой 9.9 он же 15 честно откатал два часа в полгаза 2500 максимум 3000 оборотов решил дать побольше газа и ничего. в полный газ 3400 оборотов подскажите кто чем может. ну очень прошу. cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 18:25)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Евгений, у нас вода уже чистая. Мужики на лодках ездят. smile
Алексей Терехов, какой шаг винта на моторе стоит ? Какой размер и вес лодки ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
479 дней назад
мотор с нова
Евгений Валерьевич:

Евгений, у нас вода уже чистая. Мужики на лодках ездят. smile
Алексей Терехов, какой шаг винта на моторе стоит ? Какой размер и вес лодки ?
Добавлено спустя 1 минутулодка фортус 400 вес 120 кг.Добавлено спустя 2 минутыдело в том что в любом случае идёт не добор оборотов . работает наполовинуДобавлено спустя 4 минутыда и просто такого не докрута быть не может
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
28 дней назад
Леша, посмотри тягу, полностью ли открывает заслонку, если не в ней дело, смотри опережение стробоскопом. Я поставил маховик с венчиком, даю полный газ и резко сбрасываю мотор стреляет, проверил стробоскопом, на полный газ. зашкаливает за отметку 30 градусов. С огородами закончу займусь регулировкой.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
479 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Леша, посмотри тягу, полностью ли открывает заслонку, если не в ней дело, смотри опережение стробоскопом. Я поставил маховик с венчиком, даю полный газ и резко сбрасываю мотор стреляет, проверил стробоскопом, на полный газ. зашкаливает за отметку 30 градусов. С огородами закончу займусь регулировкой.

посмотрю спасибо за совет. а в случае чего чем настраивать тягой или тросикамиДобавлено спустя 1 минутуна 9.8 я тросиками настраивал
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1169 дней назад
Алексей Терехов, настраивай тягой, если будет мало то догонишь тросиками. И ещё, поиграйся с наклоном мотора. Обычно на Ханкаях упор ставят на второе отверстие снизу, что бы винт воду не буровил и не грузил мотор. У меня на Мерке тоже стоит на втором отверстии с низу, сразу резвость чувствуется.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
479 дней назад
попробовал всё заслонка до упора открывается теперь а ехать не хочет всё равно 4000 оборотов не больше и греется как чёрт хотя контролька бежит
Олег Монастырёв:

Алексей Терехов, настраивай тягой, если будет мало то догонишь тросиками. И ещё, поиграйся с наклоном мотора. Обычно на Ханкаях упор ставят на второе отверстие снизу, что бы винт воду не буровил и не грузил мотор. У меня на Мерке тоже стоит на втором отверстии с низу, сразу резвость чувствуется.
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1776 дней назад
Алексей Терехов, похоже на не правильное опережение зажигания.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепт Ли Судак Яньшин Рыба Полезные Белые Валерьевич Всем Hangkai Прочее Возжаев Снасти Для Абхазии Костерка Советы Рецепты на ужин Лодочного Блюда из мяса Все Зимней Не Город нячанг. вьетнам глазами туриста По Перца Рецепты На скорую руку При Сорам Рецепты на завтрак Архива Таёжным Анекдоты Правильно Охоты М. задорнов К чаю Что Простые рецепты Овощей Рассады Спиннинг Про Щука Рекам 16 Винограда Приготовить За Портала Дома Пользователей Выбрать Окуня Своими После Насадки Лодка Сделать Оригинальные рецепты Маринованные 9.9 (15) л.с. Встречи Компот Выбор Щуки Ханты-мансийска Особенности Кефире Секреты Ловля Семейством Фотографии Зиму Заготовки Способы Огурцов 2018 г Морская Охота Чем 2016 г Чай Помидоры Или Мотора Лодочный Уход Урожай Районе Ловить Оладьи Без Теплице Сайта Первый Зимняя Васильевич Такое Svat Cx-22 Бани Сергей Блюда для детей Юмор Рецепты для рождества Зимой Югорские Леща Виды Фото Осенью Блины Нло Щуку Сохранить Пвх Приманки Июля Под Евгений Лодки Огурцы Из Воблер Руками Горячие супы Надувная Об Баню Рыбалке Как Рыбы Ловли Путешествуем Сказки Мотор Zyd380 На Выращивание Сентябрь Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Cheerson Мототрансформер Фундамент От Рыбалка