У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Почти
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Алексей Терехов, хорошо вам. smile А у нас такое начинается только в первой половине мая. Север, однако ... joke smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
Евгений Валерьевич:

Алексей Терехов, хорошо вам. smile А у нас такое начинается только в первой половине мая. Север, однако ... joke smile

Но уже запрет на рыбалку
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
32 дня назад
До 15 июня тоже сопеть буду.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1396 дней назад
Ну вот и я разобрал помпу, не ожидал что так всё просто и быстро получится и понял, что придётся каждый год это делать независимо от того сколько мото часов на работал двигатель всеравно нужно менять крыльчатку и следить за сальником. За одно поменял шпонку на нержавейку кому интересно радиус шпонки 7 мм, толщина 2,5 мм. Поставил шайбу на вал переключения передач над резиновым колечком.Добавлено спустя 8 минутПродолжение
Прикрепленные файлы:
img-20190406-093519_5cacdf31228ce.jpg | 2731,23 Кб | Скачали: 523 раза
img-20190406-093906_5cacdf3128af3.jpg | 2798,62 Кб | Скачали: 523 раза
img-20190406-095907_5cacdf312bf02.jpg | 2721,69 Кб | Скачали: 510 раз
img-20190406-100032_5cace0f2c17b0.jpg | 3230,63 Кб | Скачали: 520 раз
img-20190406-100042_5cace0f2c6939.jpg | 2736,56 Кб | Скачали: 501 раз
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1830 дней назад
У нас вот так, самое начало Оби, лед ушел весь вниз. http://fanat.tv/camera/pontonnyiy-most-1 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 08:37)
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1779 дней назад
Алексей Кареев, я замазал полость сальников где пружинки не застывающим герметиком,у нас у 16 клапанных Вазов крышку клапанов на него сажают,посмотрю как выдержит. Есть статистика по нашим моторам катушки зажигания выходили у кого из строя,думаю к сезону купить или нет запасную?
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
483 дня назад
zester:

Алексей Кареев, я замазал полость сальников где пружинки не застывающим герметиком,у нас у 16 клапанных Вазов крышку клапанов на него сажают,посмотрю как выдержит. Есть статистика по нашим моторам катушки зажигания выходили у кого из строя,думаю к сезону купить или нет запасную?

Напиши потом за герметик, тоже была мысль засиликонить. Но что то постеснялся.
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1660 дней назад
Алексей Кареев:

Ну вот и я разобрал помпу, не ожидал что так всё просто и быстро получится и понял, что придётся каждый год это делать независимо от того сколько мото часов на работал двигатель всеравно нужно менять крыльчатку и следить за сальником. За одно поменял шпонку на нержавейку кому интересно радиус шпонки 7 мм, толщина 2,5 мм. Поставил шайбу на вал переключения передач над резиновым колечком.
Продолжение

Согласен, после каждого сезона надо обязательно ревизию помпы делать, лично для себя я такие выводы сделал, делов на пол часа за то на душе спокойнее.
Посетитель
Виктор Пермяков
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Рудня
1249 дней назад
Дмитрий, не пойму зачем после каждого сезона разбирать и ривизировать помпу ... ! crazy laugh Это просто абсурдно, по моему мнению. У тебя что мотор по болоту или по пескам пустыни ходит .... У нас мужики на Ханкаях по 3 - 4 навигации отбегали, и ещё не один в помпу не лез.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Помидоры Рецепт Лодка Анекдоты Полезные Блины Котлеты Белые Виды Cx-22 По Рекам Лодочного Рецепты на завтрак Маринованные Ли Об Лодочный Ловли Фундамент Svat Судак Бани Такое Не М. задорнов Фотографии Секреты Сайта Рыбалка Рецепты для рождества Руками Приготовить На скорую руку Пользователей Портала Для Баню Овощей Июля 2018 г Ловить Костерка Встречи Морская Уход Кефире Сказки Нло Архива Выбрать Прочее Сделать Огурцов Даче Всем Винограда Таёжным Рецепты Простые рецепты Про При Zyd380 Охота Воблер Путешествуем Чай Качестве Щуки К чаю Зимняя Леща От 9.9 (15) л.с. Сорам Оладьи Под Сергей Рыбалки Районе Юмор Зиму Снасти Дома Способы Сохранить Рецепты на ужин Ханты-мансийска Мототрансформер Валерьевич Фото Чем За Сентябрь Выбор Зимней Первый Блюда из мяса Советы Огурцы Приманки Окуня Компот Теплице Или Правильно Мотор Лодки Особенности Блюда для детей Заготовки Васильевич Надувная Югорские Семейством Выращивание После На Оригинальные рецепты Щуку Рассады Что Hangkai Без Евгений Урожай Как Насадки Пвх Из Охоты Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Яньшин 2016 г Спиннинг Ловля 16 Возжаев Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалке Своими Щука Рыбы Мотора Осенью Зимой Рыба