У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1750 дней назад
Станок есть токарный дома у родителей,из валов от сх машин.Попробую по мануалу промерить ямахи,может где меньше надо а где больше шайбу,на глаз подбирал,не знал что есть мануал!
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1750 дней назад
Мануал 9.9-15
стр 6-20 и 6-21,под заднего хода шестерней толщина совпала,линзу не стал опять снимать,значит и там в допуске.Делать это нужно однозначно,а то кирдык редуктору придет со временем.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
866 дней назад
Эх, зря разбирали!!! У людей по 5 лет ходят не заглядывая.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1216 дней назад
Евгений:

Эх, зря разбирали!!! У людей по 5 лет ходят не заглядывая.
Я также подумал
joke но что поделаешь если умная голова покое рукам не дает crazy
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1750 дней назад
Так мне будет спокойней,да и руки чешутся smile , я его и брал с мыслью что до ума доведу,чтоб на мой век хватило.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
866 дней назад
zester,Эдуард-Так это и понятно, что данный конструктор лучше сразу разобрать и до ума довести. А на большую воду, если честно я бы его не купил. И напоследок у меня на работе много рыбаков(обыкновенных- не профи сутками сидящих на воде)мы все пришли к тому от чего начинали . 2400-2800 и вёсла, или малыш для движения. Лучше для наших условий нет- а таскать всю эту тяжесть не стоит.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
2 дня назад
Что вы запугиваете народ. Ни кто массово не разбирал и не переделывал. Единицы у кого действительно руки чешутся, чего то переделывают. Хотя основная масса обладателей моторов абсолютно ничего не трогают и катаются в свое удовольствие. Так, что не нужно принимать все это за чистую монету.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
866 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк-Да ни кого я не пугаю. Но много у нас недоработок. Лично мне его на лет 10 хватит, часов по десять в год. Сейчас ещё малышку куплю, и вообще в гараже лет 20 без поломок отходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 20:08)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1750 дней назад
Хороший мотор и железо,косорукие только собирали crazy smile .Своих денег однозначно стоит.У меня он вообще до осени на честной гарантии!А разбирать или нет это кто как хочет,может это только у меня так!
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
866 дней назад
zester Согласен с Вами,норм за такие деньги мотор. А руки действительно из задницы, да ещё и экономят на всём. Вы далеко не одиноки- Мы с Вами и с такими-же недоделками! v stuk
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рассады Котлеты К чаю Помидоры Архива Маринованные Винограда 2016 г 9.9 (15) л.с. По Лодки Щука Дома Фото Секреты Особенности Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Юмор Блюда из мяса Про Сказки Все Под 2018 г Сергей Без Zyd380 Ли За Оладьи Рыбалки Насадки Леща На скорую руку Зиму М. задорнов Для Таёжным Рыбы Щуки Июля Рецепты на завтрак Своими От Компот Как Установка Оригинальные рецепты Cheerson Огурцы Спиннинг Блюда для детей Охоты Приготовить Советы Cx-22 Уход Фотографии Зимняя Сохранить Надувная Морская Рецепт Заготовки Из Не После Нло Виды Костерка Об Рецепты на ужин Путешествуем Анекдоты Сорам Или Рыбалке Рецепты для рождества Hangkai Чай Рецепты Окуня Зимой Огурцов Сделать Мототрансформер Правильно Ловля Первый Теплице Васильевич Белые Хранение Овощей Выращивание Снасти Семейством Встречи Щуку На Лодка Яньшин Сентябрь Всем Зимней Город нячанг. вьетнам глазами туриста Полезные Бани Мотора Возжаев Выбор Кефире Урожай Приманки Простые рецепты Ханты-мансийска Лодочный 16 Югорские Выбрать Чем Оружии Рыбалка Svat Осенью Пвх Мотор Прочее При Евгений Районе Горячие супы Абхазии Такое Блины Перца Охота Пользователей Лодочного Воблер Портала Ловить Баню Рекам Ловли Валерьевич Рыба Сайта Руками Что