У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Евгений:

Александр Матвеевич Панасюк-Да ни кого я не пугаю. Но много у нас недоработок. Лично мне его на лет 10 хватит, часов по десять в год. Сейчас ещё малышку куплю, и вообще в гараже лет 20 без поломок отходит.

В гараже всю жизнь ходить будет scratch
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1722 дня назад
Мужики, не пойму, вы про какой мотор речь ведёте !? В этой теме, смотрю, ещё и AKASHA 9.9 л.с. фигурирует, брат близнец Ханкая и Ямахи. Вы хотя бы название мотора в своих топиках упоминали, а то люди запутаться могут про какой речь идёт. Ханкай нормальный мотор, далеко не конструктор. Главное не лесть в него ради интереса без надобности. Люди на Ханке без проблем по многу лет ходят, и моточасы приличные намотаны, ни кто не жалуется. Все довольны данной моделью Ханкая.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1393 дня назад
Привет парни. Кто нибудь заказывал на али экспресс катушку зарядки аккумулятора? Скиньте пожалуйста ссылку. А вобще было бы нам удобно создать тему на форуме ханкай 9.9 запчасти где только будут название запчасти и ссылки будет всем удобнее искать да если ещё и цену вписать. А здесь уже курить о своих моторчиках. А то приходится всё перечитывать и на это время тратить.Добавлено спустя 5 минутКстати я может ошибаюсь но мне кажется у нашего КОСТЕРКА самое лучшее обсуждение о двигателе ханкай.Добавлено спустя 19 минутДа вот ещё у меня тоже руки чешутся по моторчику, тоже люблю по ковыряться но держусь а-то на рукожопить боюсь и считаю что ремонт нужен только при поломках, а те парни которые не удержалась тоже молодцы набираются опыта и в конечном итоге они же нам и помогают.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1776 дней назад
От Hidea думаю лучший выбор с али магазин
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Алексей Кареев, мысль дельная по поводу создать тему чисто по запчастям Ханкая 9,9 (15) л.с. Давай сделаем так. Я создаю тему по запчастям, шерстю всю тему на наличие ссылок для заказа, и вписываю их в первый топик. На это уйдёт какое то время. А ты, и все остальные ханкаеводы после начнёте пополнять тему своими топиками с ссылками на запчасти. Кстати, думаю можно ещё вписывать запчасти Ямаха 9,9 (15) л.с., так как запчасти аналогичны с Ханкаем. Как на это смотрите !?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Евгений Валерьевич:

Алексей Кареев, мысль дельная по поводу создать тему чисто по запчастям Ханкая 9,9 (15) л.с. Давай сделаем так. Я создаю тему по запчастям, шерстю всю тему на наличие ссылок для заказа, и вписываю их в первый топик. На это уйдёт какое то время. А ты, и все остальные ханкаеводы после начнёте пополнять тему своими топиками с ссылками на запчасти. Кстати, думаю можно ещё вписывать запчасти Ямаха 9,9 (15) л.с., так как запчасти аналогичны с Ханкаем. Как на это смотрите !?

Хорошая тема на все 100. По всему форуму иногда разыскиваешь какую нибудь ссылку, а здесь все будет в одном месте
На Ханкай 9,8 тоже бы надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 21:09)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1658 дней назад
Евгений Валерьевич:

Алексей Кареев, мысль дельная по поводу создать тему чисто по запчастям Ханкая 9,9 (15) л.с. Давай сделаем так. Я создаю тему по запчастям, шерстю всю тему на наличие ссылок для заказа, и вписываю их в первый топик. На это уйдёт какое то время. А ты, и все остальные ханкаеводы после начнёте пополнять тему своими топиками с ссылками на запчасти. Кстати, думаю можно ещё вписывать запчасти Ямаха 9,9 (15) л.с., так как запчасти аналогичны с Ханкаем. Как на это смотрите !?

Хорошо бы еще создать тему на предмет куплю ,продам, обменяю, вот например у меня есть 2 катушки генераторных и т.д. одна из них точно не пригодится, а мне нужны прокладки, вдруг кто то захочет обменяться ну или купить за не дорого. Так катушка 1500 стоит а я бы на прокладку ГБЦ что стоит 600-800руб. махнул бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 14:23)
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1170 дней назад
Дмитрий, для этого есть на форуме раздел БАРАХОЛКА, вот туда и пиши свои предложения. А плодить кучу одинаковых тем нет смысла. Алексей Кареев, хорошее предложение по созданию отдельной темы с ссылками для заказа запчастей на Ханкая, поддерживаю. v Думаю, Евгений (админ) не против этого будет.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1658 дней назад
Олег Монастырёв:

Дмитрий, для этого есть на форуме раздел БАРАХОЛКА, вот туда и пиши свои предложения. А плодить кучу одинаковых тем нет смысла. Алексей Кареев, хорошее предложение по созданию отдельной темы с ссылками для заказа запчастей на Ханкая, поддерживаю. v Думаю, Евгений (админ) не против этого будет.

Не знал что существует такая тема, спасибо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Дмитрий, такая тема есть. Вот, по этой ссылке http://ukosterka.ru/forum/1016 .
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Огурцы Все Сделать Зимой Прочее Простые рецепты Морская Выбор Лодка Виды Чем Зимняя Заготовки Cx-22 Мототрансформер Особенности По Из После Мотор Своими Способы Июля Блины 16 Ловля От Даче Путешествуем Теплице Овощей Пользователей Охоты Как Ловить Помидоры Семейством Руками Нло Секреты Советы Рыбалка За Оригинальные рецепты Юмор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Всем Под Щуку Выбрать Воблер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сергей К чаю На Качестве Яньшин Zyd380 Сказки Что Фото Об Архива Такое 9.9 (15) л.с. Рыбалки Снасти Сохранить Лодочного Рыбалке Горячие супы Встречи Надувная Рекам Охота Портала Чай Евгений Ли М. задорнов Без Анекдоты Бани Васильевич Зиму Окуня Югорские Маринованные 2018 г Приготовить Hangkai Блюда из мяса Про Зимней Ханты-мансийска Леща Районе Судак Оладьи Валерьевич Выращивание Cheerson Насадки Правильно Таёжным Пвх Осенью Винограда Костерка Полезные Или Дома Первый Рецепты на завтрак Белые 2016 г Возжаев На скорую руку Svat Для Фундамент Уход Баню Огурцов Рецепт Сентябрь Сорам Перца Блюда для детей Приманки Ловли Рецепты Рыбы Фотографии Рыба Спиннинг Лодочный Щука Не Абхазии Рецепты на ужин Рассады Урожай Лодки Сайта Котлеты Щуки Компот Мотора При