У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
194 дня назад
ИгорьСанович, тоже сейчас посмотрел подробные фотки и технические характеристики мотора Mikatsu M9.9FHS. Действительно, тот же самый Ханкай 9,9 (15) л.с., только колпак немного взади изменён и ценник конский. А так больше никаких отличий не увидел. Ханкай уже проверенный мотор, думаю и Mikatsu M9.9FHS тоже должен не отстовать от него, если сборщики данного мотора с нормальными руками и оборудованием.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
752 дня назад
Всем Доброго дня.Прочитал всю тему.Приятное дружелюбное общение-класс.Я тоже заказал hangkai 9.9,но заказал до того как попал на ваш костерок.Заказ сделал на моторе25 и оплатил 100%,05.08.16г. они уже увидели оплату.Через три дня позвонили и сказали,что движок,который хотели отправить был бракованный.Ждут новую партию и из новой партии мне вышлют.Блин сижу на иголках.Сказали не раньше 10.09.16г. придёт.В общем чёт я уже паникую.Надеюсь всё придет без проблем.Пусть даже и попозже.А дальше буду испытывать и обкатывать.Надеюсь в этом году еще успею.Всем успехов.
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1553 дня назад
Михаил Иванушкин, чё то я не очень доверяю ребятам из мотор25, лучше бы ты заказал на сата25 было бы намного надёжней и быстрее с доставкой. Мотор конечно же к тебе приедет, слов нет, но только когда ... scratch У этого мотора25 вечно какие нибудь закидоны бывают, замечено уже многими покупателями. По поводу брака они тебе просто лапшу на уши навешали, так как у них 100% в наличии мотора нет. Завод Ханкай проверяет свои моторы после сборки прямо у себя на заводе, и весь брак отсеивается прямо на проверочных стендах, и дальше стен завода никуда не уходит, кроме как на разборку и переборку там же на заводе.
Но ты не расстраивайся, всё будет нормально, получишь свой мотор ! И поздравляю тебя с приобретением ! smile v
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2172 дня назад
Михаил Иванушкин:

Без паники! Главное, что продавцы не фантомы, как бывший РОСТЕХ24.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2172 дня назад
Мои опыты с винтом 12 шага: в лодке 2-е, 95+85 кг., обороты резко упали, скорость максимальная 27-28. Танцы с наклоном мотора и развесовкой ничего не дали. На глисс выходит ну очень долго. Вернул на место обточенный 11-й. Скорость 33-35 с теми же седоками. Добавили третьего пассажира на 120 кг. Снова развесовка, смена наклона. 30 средняя. Интересно, что замеряли андроид спидометром, в один из замеров свернули с основного русла в рукав, попали в рябь. Тут лодочка понеслась. Выдавили 44,2. Были в шоке. По глади более 30 не могли. Все трое недоумевали, затем сообразили, что на ряби трение об воду намного меньше. Блин, хоть вентилятор на нос ставь. Так понравилось. Теперь весь в дальнейшем изучении разгона лодки и 12-го винта. Винт обрежу и затончу входные ребра, а лодку разгонять не буду, дно максимально усилил лентами, отрывать не буду, жалко и ни к чему, а вот на другую с НДНД поглядываю, дождусь сезонных скидок и закажу, уже списался с производителем. Да и "старушка" моя пилит, возьми да возьми, ишь понравилось с ветерком бегать.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Михаил Иванушкин
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 19
Котельники
752 дня назад
Благодарю за поддержку и поздравления smile Пытаюсь набраться терпения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 08:11)
Нет недостижимых целей,есть высокий коффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок.HANGKAI 9.9 + ВИТЯЗЬ 430
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1257 дней назад
Всем привет мужики , всю тему прочитал тоже хочу себе купить мотор HANGKAI 15 л.с.но вот еще у нас в Перми появилась мотор "КАМА" T15.0MS очень похож на HANGKAI ,что скажете про каму
а вот где продают каму http://torgopt59.ru/p79348981-lodochnyj-motor-kama.html
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2172 дня назад
У Ханкая сеструха объявилась?
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1184 дня назад
Мужики, просто забавно до дрожи ! Похоже российские продаваны начали печатать и лепить свои "брендовые" наклейки и писать инструкции со своими "брендовыми" названиями на лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15) л.с. laugh Закупают моторы у Ханкая без наклеек и паспортов, ну а дальше дело техники, так похоже получается ... Мдя, в России мудрецов лет на сто
припасено ! crazy laugh . Ладно хоть ценник ещё гуманный оставили, думается не надолго (пример с моторами Ямабиси).
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1257 дней назад
Мужики а какое масло мешаете с бензином ? а лукой 2т подойдет для канкая ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Баню Сентябрь Под Щука Правильно К чаю Оригинальные рецепты Надувная Леща Охота Возжаев После Cx-22 Как Спиннинг При Бани Заготовки Без Блюда из мяса Сергей Июля Лодки Zyd380 Сохранить Портала 9.9 (15) л.с. Югорские Пользователей Сказки Cheerson Зимняя Рекам Рыбалки Встречи Компот Рецепт Своими Яньшин Прочее Svat Город нячанг. вьетнам глазами туриста 16 Овощей Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста По От Блюда для детей Сделать Уход Рецепты на завтрак Путешествуем Белые Особенности Про Воблер Помидоры Архива Из Секреты Охоты Рыбалке Ловля Оладьи Руками Зимой Снасти Дома Фундамент Таёжным За Костерка М. задорнов Щуку Ханты-мансийска Зиму Чай Первый Чем Ловли Зимней Рецепты Лодка Окуня Hangkai Щуки Мотора Горячие супы Евгений Анекдоты Рецепты для рождества Рыбы Огурцы Теплице Выбрать Семейством Качестве Ли Юмор Огурцов Рыба Рецепты на ужин Пвх 2016 г Судак На скорую руку Районе Мототрансформер Не Виды Фото Или Выбор Полезные Способы Даче Блины 2018 г На Приманки Хранение Абхазии Советы Котлеты Выращивание Лодочного Лодочный Насадки Винограда Приготовить Фотографии Сайта Ловить Нло Рассады Всем Об Кефире Такое Маринованные Валерьевич Рыбалка Морская Простые рецепты Сорам Что Для Мотор Васильевич