У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
867 дней назад
Дмитрий Бабенко-Да не за что. Если надо ,можно и в натуре посмотреть. Ну у тебя и планы(я про катушку), где в наших ЛУЖАХ всё это понадобится? В нашей дыре, по нашим лужам мотор 9.8ка по-моему за глаза, а с 9.9 один гемор. Я к примеру сильно жалею что 9.9 взял, 9.8 самое то!!!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Евгений, с чего это вдруг Ханкай 9,9 стал для тебя гемором. Вон народ катается, никакого гемора, все довольны. То что у вас там негде разогнаться, то нужно было сразу тебе всё прикину и брать 9,8 л.с. Продавай этот, пока новый и на ходу, и бери Ханкая 9,8 л.с. Я лично буду после Нового Года брать на САТА25 Ханкая 9,9 (15) л.с. Моя Ямаха 9,9 (15) л.с. окончательно сдохла после семи навигаций. Оставлю её на запчасти для Ханка. Вот тебе и Япония, мать твою, туды её в качель !!!Добавлено спустя 4 минутыДмитрий Бабенко, нахрена тебе лишнее барахло цеплять на мотор. Тебе Евгений верно говорит. Ты чё собрался переходы по 2500 км в один конец делать. Если тебя так приспичило, возьми одну в запас, и вози её в рундуке вместе с запасным винтом.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
867 дней назад
Весом он меня убивает! Не обдумал я данный минус при покупке,да и для моих условий 9.8 за глаза. Менять ничего не буду, меня просто съедят домашние-они рады всё продать, а не менять. Да бог с ним 7 часов за сезон- ЗАТО ПОКАТАЛ я его тысяч восемь км,даже загранкой побывал и толку, то воды нет(в этом году всё пересохло), то времени. Да ВСЁ НОРМ!!! Главное мот работает, и на вид как новый, даже не потёрся за время странствий!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1632 дня назад
Установка катушки необходима, так как нужна повышенная надежность,то есть меньше возить приспособлений для демонтажа маховика, мотор еще новый нет уверенности что не подведет, планируются длительное плавание, в дремучие места, ну а рыбалка там ...., о такой только мечтать, и красоты местности не неописуемые. В лужах действительно не интересно рыбачить.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Евгений, тогда всё понятно.
Дмитрий Бабенко, дело конечно хозяйское.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
867 дней назад
Всё! Сезон окончательно закрыт, лодка тоже занесена в квартиру. Теперь начисто протереть,пропылесосить,просушить, сложить в сумку и ждать следующего сезона. Транцевые колёса и топливный шланг осталось с гаража забрать в тепло и перебрать хахаряшки для зимней рыбалки. Есть короче чем занятся а впереди ещё семь месяцев для воплощения всяческих задумок и улучшайзинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 13:51)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Евгений, поздравляю с окончанием сезона. Я свой сезон окончил еще три недели назад, спину конкретно остеохондрозом скрутило, на больничный залетел на две недели. Даже на охоту не поехал. Лодку помыл и убрал на зимовку, мотору поменял масло в редукторе и почистил свечи, приготовил его к новому сезону. Весь комплект храню в тёплой кладовке, которая стоит во дворе. Раньше там была у меня старая банька. Теперь буду не торопно к зимней рыбалке готовится. Бурка у меня уже готов, осталось только его достать, и в прицеп закинуть. Всегда готовлю сани летом ....., как говорит пословица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 18:21)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1751 день назад
zester:

Спасибо всем,не покидают мысли устранил я проблему или нет,упаси с ней в зиму уйти scratch

Все ,испытания прошли успешно,с охлаждением(контролькой) на глиссере стало все в норме,струю как у "коня".Утром уже морозец до -2.Может еще разок успею сгонять без ночевки!
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
zester, молодец. Ну вот, а ты расстраивался. smile Поздравляю с отличным результатом при испытаниях. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
zester:

zester:

Спасибо всем,не покидают мысли устранил я проблему или нет,упаси с ней в зиму уйти scratch

Все ,испытания прошли успешно,с охлаждением(контролькой) на глиссере стало все в норме,струю как у "коня".Утром уже морозец до -2.Может еще разок успею сгонять без ночевки!
У меня похожая история с водичкой была, я писал об этом. Проверил без винта в бочке. На воду так и не пришлось выйти. Сейчас жду с али маховик, стартер и крыльчатки. Доставка 25 го. Китаезы напутали с адресом. Пока переадресовывал время ушло три недели. Все нервы вымотали. Получу, отпишусь и буду устанавливать
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочный Зиму Руками 2016 г Белые Фундамент Леща Зимой Нло Ловить Бани Svat Без Мотор Юмор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рекам Блюда для детей Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охота Особенности Перца Винограда Рецепты Котлеты Осенью Судак Способы Лодочного Насадки Про Чем Рыбалке Не Заготовки По Окуня Костерка Огурцов Огурцы Первый Мотора Рыбалка Морская Абхазии Секреты Рецепт Рецепты на ужин 16 Зимней Сохранить От Об Районе За Выбрать 9.9 (15) л.с. Щуки При Выбор Рассады После Овощей Встречи Маринованные Полезные Лодка Надувная Прочее Блины Cheerson Яньшин Чай На Лодки Оригинальные рецепты На скорую руку Рыба Сайта Все Такое Cx-22 Фото Пользователей Пвх Оладьи Васильевич Щуку Кефире Zyd380 Рыбалки Мототрансформер Валерьевич Помидоры Семейством Приманки Таёжным Компот Выращивание Евгений Щука Что Как Горячие супы Портала Баню Спиннинг Охоты Рецепты на завтрак Югорские Теплице Сергей Под Хранение Снасти Сорам Приготовить Ли Ханты-мансийска Сказки Путешествуем Анекдоты Архива Воблер Ловли Виды Для Июля 2018 г Блюда из мяса К чаю Рыбы Или Из Возжаев Сентябрь Ловля Сделать Фотографии Уход Hangkai Зимняя М. задорнов Дома Всем Правильно Рецепты для рождества Своими Простые рецепты