У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
zester
Ульяновск
12 дней назад
Спасибо всем,не покидают мысли устранил я проблему или нет,упаси с ней в зиму уйти scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 11:47)
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
5 часов назад
zester, у вас ещё погода позволяет сделать проверку на ходу. Лучше проверить, чем голову догадками ломать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
59 дней назад
Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.
Прикрепленные файлы:
img-20180913-193913_5bbe03a919d00.jpg | 901,12 Кб | Скачали: 48 раз
Посетитель
zester
Ульяновск
12 дней назад
Дмитрий Бабенко, может увидишь что нужно,у меня не болтается!
Евгений Валерьевич, В выходные может получится выйти,мне до Волги 100км еще доехать,в области живу
Прикрепленные файлы:
img-20181010-184703_5bbe136636ea1.jpg | 3200,24 Кб | Скачали: 47 раз
img-20181010-184714_5bbe136639944.jpg | 3179,75 Кб | Скачали: 43 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 21:59)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Рязань
1 день назад
Дмитрий Бабенко:

Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.

Любой автомобильный подходит на ура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 00:09)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Казань
7 дней назад
Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура

а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Посетитель
zester
Ульяновск
12 дней назад
А что настроил и на воду,подключил в бочке к аккумулятору или источнику.Я по меткам настраивал,сильно все рано по заводским было,сейчас и заводится и мягче работает.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Рязань
1 день назад
Геннадий Петров:

Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура

а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Я акум от квадрика использовал. Поставил такой на лодку и реле регулятор в мотор поставил.
Можно и от авто подключится.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ноябрьск
9 часов назад
Дмитрий Бабенко:

Это со стороны защёлки, у тебя в другую сторону вывернуто
Прикрепленные файлы:
img-20181011-120116_5bbefe5e78d8b.jpg | 139,03 Кб | Скачали: 39 раз
RB-350+Ханк 6(продан)+Ханк 9.9
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
59 дней назад
Спасибо за фото, с вахты приеду поставлю как надо, есть у меня мысль, попробовать примудрить вместо катушки эл питания вторую катушку зажигания, вывести провода и в случае выхода из стоя первой катушки перекинуть на вторую, как будет в наличии катушка подумаю как это можно реализовать. А стробоскоп думаю купить один из не дорогих, например вот этот: https://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/diagnosticheskoe/stroboskopy/orion/st-01_5027/?gclid=EAIaIQobChMI6KbL_rz-3QIVEMayCh0yKwjsEAQYASABEgKlz_D_BwE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 20:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фундамент Урожай Встречи Анекдоты 2018 г Сделать Ханты-мансийска Рецепты Валерьевич Маринованные Всем Зиму Ли Первый Зимняя Пвх Архива Воблер Рекам Щуки Такое Горячие супы Фото Костерка Уход Лодки Сайта Судак Не Надувная Зимой Оружии Чай Прочее Охоты Чем Рассады Спиннинг Нло Огурцы Васильевич Июля Возжаев Заготовки Особенности Портала Белые Рыба Что Леща Способы Теплице Районе Выращивание Zyd380 Своими Кефире Рыбалка Лодка Выбор Простые рецепты Блины Мототрансформер Приманки Руками Ловить Хранение Фотографии Для Из Зимней Про Снасти Евгений Рецепты для рождества От Сорам Рецепты на завтрак Как На Рыбалке Помидоры Охота Даче Приготовить Осенью Ловли Рецепт Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. 16 Правильно Яньшин Пользователей Баню На скорую руку Блюда из мяса Выбрать Лодочный Виды Бани Котлеты Щуку Компот Винограда Сергей Мотора Дома Ловля Секреты Путешествуем Без Щука Рыбалки Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Лодочного За Об Морская Перца Оригинальные рецепты 2016 г Svat Сентябрь Огурцов Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai М. задорнов Насадки Оладьи Семейством Мотор К чаю Блюда для детей Таёжным Полезные По Окуня Югорские Или Рыбы Под Cheerson Сохранить После Абхазии Овощей При