У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1778 дней назад
Спасибо всем,не покидают мысли устранил я проблему или нет,упаси с ней в зиму уйти scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 09:47)
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
zester, у вас ещё погода позволяет сделать проверку на ходу. Лучше проверить, чем голову догадками ломать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1659 дней назад
Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.
Прикрепленные файлы:
img-20180913-193913_5bbe03a919d00.jpg | 901,12 Кб | Скачали: 503 раза
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1778 дней назад
Дмитрий Бабенко, может увидишь что нужно,у меня не болтается!
Евгений Валерьевич, В выходные может получится выйти,мне до Волги 100км еще доехать,в области живу
Прикрепленные файлы:
img-20181010-184703_5bbe136636ea1.jpg | 3200,24 Кб | Скачали: 491 раз
img-20181010-184714_5bbe136639944.jpg | 3179,75 Кб | Скачали: 501 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 19:59)
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1941 день назад
Дмитрий Бабенко:

Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.

Любой автомобильный подходит на ура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 22:09)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1288 дней назад
Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура


а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1778 дней назад
А что настроил и на воду,подключил в бочке к аккумулятору или источнику.Я по меткам настраивал,сильно все рано по заводским было,сейчас и заводится и мягче работает.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1941 день назад
Геннадий Петров:

Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура


а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Я акум от квадрика использовал. Поставил такой на лодку и реле регулятор в мотор поставил.
Можно и от авто подключится.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
894 дня назад
Дмитрий Бабенко:

Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.

Это со стороны защёлки, у тебя в другую сторону вывернуто
Прикрепленные файлы:
img-20181011-120116_5bbefe5e78d8b.jpg | 139,03 Кб | Скачали: 486 раз
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1659 дней назад
Спасибо за фото, с вахты приеду поставлю как надо, есть у меня мысль, попробовать примудрить вместо катушки эл питания вторую катушку зажигания, вывести провода и в случае выхода из стоя первой катушки перекинуть на вторую, как будет в наличии катушка подумаю как это можно реализовать. А стробоскоп думаю купить один из не дорогих, например вот этот: https://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/diagnosticheskoe/stroboskopy/orion/st-01_5027/?gclid=EAIaIQobChMI6KbL_rz-3QIVEMayCh0yKwjsEAQYASABEgKlz_D_BwE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 18:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Таёжным Руками Надувная Урожай Сергей Охота Кефире Щука 2018 г Блюда для детей Оладьи Cx-22 Лодка К чаю Рецепт Правильно Ловить Пользователей Июля Архива Пвх Воблер Рассады Фото Сентябрь Приготовить Рыбалке Анекдоты Огурцов Бани Сказки Маринованные Костерка Лодочного Фотографии Секреты Евгений Выращивание 2016 г Особенности Осенью Яньшин Лодки После Cheerson Нло Насадки Без Васильевич Винограда Огурцы Рыбы Леща Всем Районе Щуки Про Все Или Под М. задорнов Как Мототрансформер Рецепты для рождества Блины Юмор Дома Город нячанг. вьетнам глазами туриста Не Рыба Сделать Рыбалки Белые Виды Щуку Svat Ханты-мансийска Судак Об Горячие супы Мотора Спиннинг Сайта Встречи По Ловли Заготовки 16 Прочее Выбрать Оригинальные рецепты Своими Окуня На Из Сорам Морская Рецепты на ужин Югорские Советы Hangkai Портала Семейством Баню Мотор Выбор Котлеты Зимней Теплице При Снасти Рецепты на завтрак Фундамент Зиму Абхазии Блюда из мяса Простые рецепты Что Способы Зимой Овощей Помидоры Рыбалка Чай Zyd380 Лодочный Качестве 9.9 (15) л.с. Такое Уход Ли Ловля Полезные Для На скорую руку Рецепты Компот Чем Путешествуем Возжаев Валерьевич Сохранить За Охоты Первый Зимняя Рекам Приманки От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста