У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
zester
Ульяновск
18 дней назад
Спасибо всем,не покидают мысли устранил я проблему или нет,упаси с ней в зиму уйти scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 11:47)
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
8 часов назад
zester, у вас ещё погода позволяет сделать проверку на ходу. Лучше проверить, чем голову догадками ломать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий
Грамота
Ноябрьск
8 дней назад
Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.
Прикрепленные файлы:
img-20180913-193913_5bbe03a919d00.jpg | 901,12 Кб | Скачали: 86 раз
Посетитель
zester
Ульяновск
18 дней назад
Дмитрий Бабенко, может увидишь что нужно,у меня не болтается!
Евгений Валерьевич, В выходные может получится выйти,мне до Волги 100км еще доехать,в области живу
Прикрепленные файлы:
img-20181010-184703_5bbe136636ea1.jpg | 3200,24 Кб | Скачали: 79 раз
img-20181010-184714_5bbe136639944.jpg | 3179,75 Кб | Скачали: 75 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 21:59)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Рязань
52 дня назад
Дмитрий Бабенко:

Приветствую сосчастливчики, нужна информация собираюсь купить страбоскоп для проверки и настройки УОЗ, какой брать?
Еще не большая проблема на рычаге за который цепляются тросики газа стоят 2 пружины, одна из них у меня болтается та что ближе к мотору, буду признателен за фото, как она должна стоять.

Любой автомобильный подходит на ура.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 00:09)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Казань
11 дней назад
Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура

а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Посетитель
zester
Ульяновск
18 дней назад
А что настроил и на воду,подключил в бочке к аккумулятору или источнику.Я по меткам настраивал,сильно все рано по заводским было,сейчас и заводится и мягче работает.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Рязань
52 дня назад
Геннадий Петров:

Анатолий bacs:
Любой автомобильный подходит на ура

а как вы используете любой автомобильный стробоскоп если на плм не будет катушки для бортового напряжения и аккумулятора? ведь почти все автомобильные стробоскопы идут с щупами подключения к бортовой сети +12 вольт
Я акум от квадрика использовал. Поставил такой на лодку и реле регулятор в мотор поставил.
Можно и от авто подключится.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ноябрьск
3 часа назад
Дмитрий Бабенко:

Это со стороны защёлки, у тебя в другую сторону вывернуто
Прикрепленные файлы:
img-20181011-120116_5bbefe5e78d8b.jpg | 139,03 Кб | Скачали: 79 раз
RB-350+Ханк 6(продан)+Ханк 9.9 Динго Т-150
Посетитель
Дмитрий
Грамота
Ноябрьск
8 дней назад
Спасибо за фото, с вахты приеду поставлю как надо, есть у меня мысль, попробовать примудрить вместо катушки эл питания вторую катушку зажигания, вывести провода и в случае выхода из стоя первой катушки перекинуть на вторую, как будет в наличии катушка подумаю как это можно реализовать. А стробоскоп думаю купить один из не дорогих, например вот этот: https://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/diagnosticheskoe/stroboskopy/orion/st-01_5027/?gclid=EAIaIQobChMI6KbL_rz-3QIVEMayCh0yKwjsEAQYASABEgKlz_D_BwE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 20:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Морская Чай Надувная Про Фундамент После Пвх Рыбалки Советы Сделать Маринованные Зимняя Hangkai Выбор Евгений Способы Виды Лодочного Как Svat Рыбалке М. задорнов Своими Или Ловля За Рецепт Полезные Сохранить Что Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Районе Уход Яньшин Урожай Анекдоты Рецепты для рождества 9.9 (15) л.с. Даче Насадки Лодки Такое Щуки 2016 г Пользователей Cx-22 Особенности К чаю Снасти Баню Выбрать Июля Лодка Леща Мототрансформер Сентябрь Ли Заготовки Щуку Блины Винограда Фотографии Выращивание Мотор Огурцов Абхазии При Без 2018 г На Хранение Рыбы Рассады Ловли Cheerson Горячие супы Первый Из Овощей Блюда из мяса Осенью Югорские Щука Правильно Всем Рецепты на завтрак Не Таёжным Приготовить Встречи Блюда для детей Кефире Воблер Сайта Нло Портала Zyd380 Семейством Ловить Архива По Зиму Мотора Котлеты Рецепты Секреты Оружии Зимней Оладьи Сергей Возжаев Костерка Судак Прочее Охота Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охоты Ханты-мансийска Простые рецепты Для Спиннинг Валерьевич Компот Огурцы Рекам Рыбалка Теплице Окуня Бани Сорам Об Руками Васильевич Рыба Чем Лодочный Рецепты на ужин Под Помидоры Дома Зимой Перца Белые От Оригинальные рецепты 16 На скорую руку Приманки