У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1255 дней назад
Евгений Самара, Поздравляю с покупкой моторчика v и удачи на воде joke https://www.youtube.com/watch?v=WPH13wpWycw Вот только жалко что лето такое короткое crazy
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
981 день назад
Эдуард:

Евгений Самара, Поздравляю с покупкой моторчика v и удачи на воде joke https://www.youtube.com/watch?v=WPH13wpWycw Вот только жалко что лето такое короткое crazy

Спасибо большое будет теперь чем голову и руки занять.Сейчас вот снял гребной винт, хочу снять краску, отполирую сегодня же и заточу входящие кромки.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1255 дней назад
Евгений Самара:

Эдуард:

Евгений Самара, Поздравляю с покупкой моторчика v и удачи на воде joke https://www.youtube.com/watch?v=WPH13wpWycw Вот только жалко что лето такое короткое crazy

Спасибо большое будет теперь чем голову и руки занять.Сейчас вот снял гребной винт, хочу снять краску, отполирую сегодня же и заточу входящие кромки.

А чем же вам так винт не угодил ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
981 день назад
входящие кромки очень толстые
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Евгений Самара, я на родном штатном уже четыре года отходил без его доработок, и всё нормально, всё меня и мотор устраивает. Считаю, пилить винты для данной линейки моторов, пустая трата времени. Ну ..., если руки чешутся, и море свободного времени, тогда пилите ... smile О своих впечатлениях о работе винта после его доработки отпишитесь, чисто ради интереса. Просто это уже затрагивалось в этой теме, и практика показала что это бессмысленно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2018 в 07:54)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
604 дня назад
Евгений Самара, я с Евгением полностью согласен. В своё время я тоже доводил винт до "кондиции" для своей Ямахи 9,9 (15) л.с. Разница практически не ощутима. Поэтому плюнул, и бросил эту затею с доводкой новых винтов.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Тоже что на корабле якорь затачивать, чтоб в грунт лучше входил... smile
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1792 дня назад
Анатолий bacs, точно.
Евгений Самара, так что не трать время зря. Мужики верно тебе советуют.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
981 день назад
Самое интересное, что на винте не указан шаг.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
981 день назад
Наконец то потеплело до20-ти, попробую обкатать на выходных весь цикл обкатки.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Как Пвх Всем Прочее Zyd380 Ханты-мансийска Щуку Белые Зимой Морская Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выбор Из Помидоры Мототрансформер Способы Cheerson Окуня Встречи 16 Районе Для Советы Нло Огурцы Качестве Фундамент Сохранить Ли Спиннинг Чай Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Такое 2016 г Юмор Ловли Анекдоты Таёжным Рыбалке По Приманки Svat Заготовки Приготовить Бани Яньшин Охоты Рассады Секреты Блины Выбрать Рыбы Рыбалки Простые рецепты Своими Овощей Особенности Сергей Рецепт Первый Леща Надувная Мотора На скорую руку Евгений Блюда из мяса За Выращивание Что Воблер К чаю Осенью Лодочный Фотографии Насадки Hangkai Оригинальные рецепты Огурцов Ловить Ловля Полезные Под Костерка Сорам Оладьи Лодка Не После Щука Баню Об Cx-22 Зимней Июля Маринованные Снасти Теплице Лодочного Про Сделать Семейством При Без Архива Правильно Пользователей Абхазии От М. задорнов Все Зиму Югорские Валерьевич Лодки Рецепты на завтрак Кефире Рекам Сайта Компот Портала На Рецепты Щуки Рецепты на ужин Виды Горячие супы Рецепты для рождества Васильевич Судак 2018 г Сказки Зимняя Чем Уход Дома Блюда для детей Котлеты Возжаев Охота Рыбалка Или Рыба Руками Сентябрь 9.9 (15) л.с. Винограда Урожай Путешествуем