У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
Евгений Самара, винт имеет шаг 9", и считается грузовым (тяговым). Вопросы по подбору винта рассматриваются в этой теме выше. Удачной обкатки моторчика ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
980 дней назад
Евгений Валерьевич:

Евгений Самара, винт имеет шаг 9", и считается грузовым (тяговым). Вопросы по подбору винта рассматриваются в этой теме выше. Удачной обкатки моторчика ! v

Спасибо, кстати, в том магазине где я брал моторчик, продавец Сергей показал мне свой винт-4-х лопастной шаг11,я попросил его рассказать об испытании и загрузке лодки.Добавлено спустя 2 минутывсю тему снова перечитываю, очень много ценного, у меня весь комп в закладках.Спасибо форумчанам за бесценный опыт.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1391 день назад
Евгений Самара:

Евгений Валерьевич:

Евгений Самара, винт имеет шаг 9", и считается грузовым (тяговым). Вопросы по подбору винта рассматриваются в этой теме выше. Удачной обкатки моторчика ! v

Спасибо, кстати, в том магазине где я брал моторчик, продавец Сергей показал мне свой винт-4-х лопастной шаг11,я попросил его рассказать об испытании и загрузке лодки.
всю тему снова перечитываю, очень много ценного, у меня весь комп в закладках.Спасибо форумчанам за бесценный опыт.
Четырёх лопастной винт даже и рассматривать не стоит, идеальным винтом является трёхлопастной. Четырёх и более лопастные винты применяются для того чтобы передать мощность двигателя без увеличения диаметра винта, нам это не грозит. Про винты это не мой какой то опыт, просто в своё время учился и преподаватели были очень хорошие, учили по настоящему.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
Евгений Самара, согласен с Михаилом. В нашем случае, и для нашего мотора (беру его мощность) четырёх лопастной винт не нужен. Пустая трата денег. Этот вопрос уже поднимался в этой теме, и как показала практика, он просто бесполезен для наших 9,9 (15) л.с.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
980 дней назад
Добрый вечер, завтра на обкатку.Масло решил использовать Лукойл полусинт.покопался в инете,вроде пойдет.Добавлено спустя 2 минутыПопробую до вечера на Волге продержаться.Погодку теплую обещают, потом на неделе похолодание и дожди.Хочется все успеть.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
491 день назад
Мужики подскажите пожалуйста пойдёт ли такое масло для редуктора. Просто появилась возможность доставать его
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1400 дней назад
Я беру GL5, производитель не так важен. Ну не накатываем мы столько, чтобы несколько раз за сезон менять.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1759 дней назад
огромный привет всем водомоторникам.и владельцам ханкая. был у меня ханк 6 .нормальный аппарат.мою лодочку с одним седоком 27 км таскал.лодочка 2800 была.но для покатушек увы ,слабак. сын с женой вдвоём садятся.и усё 9 км.про глис и разговора нет.продал комплект.в четверг заказал 9.9 в пятницу уже привезли.и конечно в субботу в бочку его.редуктор на удивление был полон масла.протягивать ничего не пришлось.всё супер.завёлся со второй протяжки,чему был сильно удивлён.работает конечно не как шестёрка.супер ,доволен.теперь буду лодочку подбирать.моторчик стоил 58 500.мне отдали за 57 так как 6 тоже у них брал.всем удачи.и тихой воды
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1551 день назад
Андрей Буздин, и тебе удачи в обкатке мотора ! v
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Игорь Б
Сообщений: 9
Новосибирск
2048 дней назад
Всем привет. Ребята, чтобы всю тему не катать, отпишите средний расход в час , на полном газу. А то два года катал, всё по мелочи. Щас на рыбалку хотим покатить, чтоб не пролететь по горючке. Гугл 5-7 выдаёт. Так и есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Первый Рыба Юмор Рецепты на ужин Правильно Установка После Осенью Рыбы Секреты Снасти Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Фотографии Семейством Рыбалка 2018 г Сайта Лодка Чай Щука Морская Бани Рыбалки На Приманки Яньшин Абхазии Что Об Огурцы Белые Компот Выбор Руками Районе Сентябрь Июля Не Рецепты на завтрак Баню Все Леща Путешествуем Портала Своими Заготовки Svat Оружии Хранение 2016 г Перца Насадки Качестве Уход Выращивание Возжаев Зимой Ханты-мансийска Мотора Винограда Сорам Оригинальные рецепты Cx-22 Фото Маринованные Щуки Васильевич Евгений Дома По Архива Югорские Блины За 9.9 (15) л.с. Нло Советы Горячие супы Блюда из мяса Сергей Костерка Рассады Ловля Надувная Воблер Про Сохранить Чем Из Без Встречи Лодки Огурцов К чаю Виды Всем Cheerson Для Лодочный Сказки Простые рецепты Охота Прочее Пользователей Помидоры Урожай Особенности Такое Блюда для детей Рекам Щуку Рыбалке Охоты Валерьевич Зимняя Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Ловли Zyd380 Овощей Теплице Котлеты Ли Таёжным Лодочного Зиму Пвх М. задорнов Полезные Или Окуня 16 Зимней От Анекдоты На скорую руку Hangkai Рецепт Ловить Судак Мототрансформер Как Оладьи Приготовить Под При Сделать Выбрать