У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2075 дней назад
Евгений
Сальники редуктора, катушка освещения... Недавно угораздило посреди Зеи подрезной шток на третье положение переставлять. Ну и конечно я его благополуно прое... Хорошо отвертка матерая была.
Казанку у друга брал. Она у него тюненгованная, транец под водомет переделан (поднят и в днище выборка сделанна) Потянуло меня на эксперементы. С отверткой на третьем положении лучше пошел smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 00:28)
Казанка+Hangkai 9.9
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
904 дня назад
Владимир Степанов - http://globalmarine.ru/ Глянь может здесь(ни в коем случае не реклама, каждый сам выбирает), я ещё в Воднике некоторые вещи заказывал. Катушку зажигания и термостат с катушкой ВВ я вообще на Али брал. Если интересно могу ссылку дать. Продаван на Али нормальный.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2075 дней назад
Евгений
Более сомнительный магаз. И цены больше.
На драйве катушки дешевле чем на али, если не считать стоимость доставки. Но при заказе сальников, все равно придется платить за доставку.
15F-01.03.04 Зарядная катушка (Charging coil) SeaPro T15S 870 руб
15F-01.03.05 Осветительная катушка (Lighting coil) SeaPro T15S 1 190 руб
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 18:53)
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2075 дней назад
Свечи после обкатки
У меня, кстати, было две прокладки под крышкой термостата, слипшихся
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2018 в 19:32)
Казанка+Hangkai 9.9
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
904 дня назад
Владимир Степанов- Решение за вами , конечно заказывайте где выгоднее.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
40 дней назад
Эдуард:

Александр Матвеевич Панасюк:
Эдуард, покажи и расскажи пожалуйста как подцепил к мотору дистанцию

Метал 3 мм гнется хорошо а втулки фторопласт точится по месту когда просверлишь отверстия
в моторе
Эдуард, я все делали выточил, если не трудно распиши какая куда и как подсоединяется, за ранее благодарен.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1254 дня назад
Тяга с осью на 10мм устанавливается сюда
а ось квадратная сюда
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
40 дней назад
Спасибо, буду разбираться.
Времени не было сообщить, что мотор получил, часа 4 накатал пока. Сегодня получил световую катушку /китайцы/ не посчитали нужным ее поставить. А в основном все пока хорошо, работает чисто. Буду ставить эл.стартер, пока заказал маховик.
И еще как узнать какой винт стоит, на моем нет маркировки, винт белый.

https://youtu.be/aexzxYvnEP0
Прикрепленные файлы:
dsc-0087_5b83bb2716e6d.jpg | 2472,29 Кб | Скачали: 439 раз
dsc-0089_5b83bb271f0ea.jpg | 2216,04 Кб | Скачали: 436 раз
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 августа 2018 в 14:05)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
191 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, принимай поздравление с покупкой и обкаткой мотора ! С первым дымом ! v Обычно на 9,9 (15) л.с. с завода ставят винт с шагом 9". Цвет может быть чёрный или белый, значения не имеет. Если есть небольшой перекрут, значит 9". Если нет, обороты в пределах 4500 - 5500 об./мин., то стоит 11" как на 15 л.с. Мотор с завода идёт уже раздушенный, могут винт с шагом 11" воткнуть. Китайцы - народ не предсказуемый (обычно в хорошем смысле этого слова). smile joke
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
603 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, и от меня поздравление ! Удачной обкатки, и безотказной эксплуатации ! v
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сергей Абхазии Приманки Охоты Полезные Снасти Что Рецепты Пвх Особенности Лодка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыба Зимней Винограда Оружии Рецепт Чай Яньшин Зимняя Ханты-мансийска Югорские Дома Теплице Котлеты Выбрать Про Простые рецепты Руками Валерьевич Баню Щука Пользователей Окуня Svat Прочее Качестве Лодочного Ловля Рыбалка Приготовить Июля Рыбы Лодки Огурцы Чем Ловить Воблер Zyd380 Кефире Из Морская Рыбалки Васильевич Надувная Заготовки Бани Нло Архива Советы Возжаев При Костерка Встречи Рецепты на ужин 16 Виды Ловли Сорам Даче Первый Зимой Как Такое Для Хранение Евгений Щуку Правильно Белые Леща Юмор Охота Секреты Выращивание Рецепты на завтрак Рекам Портала М. задорнов Рецепты для рождества Рыбалке Огурцов Блюда для детей За Насадки Районе Блюда из мяса На Компот Фотографии Маринованные Осенью Путешествуем Фундамент Семейством Лодочный Hangkai К чаю 2018 г После Сказки Щуки Ли Оладьи Таёжным По Блины Сделать 9.9 (15) л.с. Зиму Под Выбор Фото Cheerson Не Своими Cx-22 Без 2016 г Об Сентябрь Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Всем Анекдоты Сайта Оригинальные рецепты Помидоры Горячие супы Мотор Установка Мотора Судак Урожай Спиннинг Или Мототрансформер Уход От На скорую руку Рассады