У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
Михаил Наумов:
Сегодня не плохо покатался, проблем ни каких не выплыло, но новый колпак дребезжит. Что то надо думать, неплотно прилегает на крючке.
Уверен что именно неплотно прилегает? я полсезона искал причину дребезжания, куда тока не лазил, даже сапог снимал, думал секут выхлопные газы. А оказалось что дребезжит ручка на колпаке за которую мотор поднимаешь. Случайно обнаружил, на ходу палочку деревянную засунул в щель у ручки, И ТИШИНА! Эта ручка держится вроде на 2-х болтах, их открутил, положил между колпаком и ручкой резиновую прокладку и прикрутил обратно. С тех пор дребезжания нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 14:45)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Всем доброго дня. Решил вступить в вашу - нашу компанию. Я не ветке 9.8. В прошлом году я взял Ханкая 9.8 для лодки ПВХ Ривьера 3200 СК, а сегодня заказал 9.9 себе моторчик на лодку Обь 1. Я прочитал много постов по мотору 9.9 и меня смутило то, что все почему то уперлись в Сата 25. Даже кто то из Свердловской обл. вместо того чтобы посмотреть вначале у себя заказывал дороже. Согласен там большой выбор запчастей и надежная компания. Я уже не первый год выписываю в компании Регионстройлес. Об этой компании куча положительных отзывов г. Екатеринбурга. Начал с бензобака, затем лодку за 23 600, хотя в Уфе у самого производителя она же стоила почему то 26 600. Далее когда позвонил на счет мотора, оказалось, что он был в наличии, приехал за ним сам т. как был в шестидесяти километрах. Лично познакомился с менеджером Валерием Геннадьевичем. Мотор на прошлый год стоил 44 т.р, Сейчас 49 т.р А вот Ханкай 9.9 он же 15, стоит сейчас 55 600, посмотрите на Сата 25 он 63 т.р. Разница чувствуется? Ребята, вы же переплачиваете.Так же отправка либо с Новосибирска, либо с Владика. Прилагаю ссылку кому интересно посмотрите.
https://supplier.su/g16257070-lodochnye-motory-hankajhangkai
А вот Ханкаем очень доволен, по этому и решил купить еще и 9.9 на Обь, что бы не регистрировать, хотя права есть. А 9.8 отдал вместе с лодкой сыну.
Отчет Путешествие на 9.8.
https://forum.motorka.org/threads/24218/
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Евгений:

Михаил Наумов:
Сегодня не плохо покатался, проблем ни каких не выплыло, но новый колпак дребезжит. Что то надо думать, неплотно прилегает на крючке.
Уверен что именно неплотно прилегает? я полсезона искал причину дребезжания, куда тока не лазил, даже сапог снимал, думал секут выхлопные газы. А оказалось что дребезжит ручка на колпаке за которую мотор поднимаешь. Случайно обнаружил, на ходу палочку деревянную засунул в щель у ручки, И ТИШИНА! Эта ручка держится вроде на 2-х болтах, их открутил, положил между колпаком и ручкой резиновую прокладку и прикрутил обратно. С тех пор дребезжания нет.
Спасибо, посмотрю сейчас.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Валерий Палагин:

Kuchum(Максим), я купил тент-трансформер за 10500р. по акции на свою лодку на сайте "на волне" и теперь в любую непогоду могу рыбачить и ходить. Удобная вещь!
Я себе на Ривьеру в прошлом году тоже взял, классная вещь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:15)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Михаил Наумов:

Евгений:

Михаил Наумов:
Сегодня не плохо покатался, проблем ни каких не выплыло, но новый колпак дребезжит. Что то надо думать, неплотно прилегает на крючке.
Уверен что именно неплотно прилегает? я полсезона искал причину дребезжания, куда тока не лазил, даже сапог снимал, думал секут выхлопные газы. А оказалось что дребезжит ручка на колпаке за которую мотор поднимаешь. Случайно обнаружил, на ходу палочку деревянную засунул в щель у ручки, И ТИШИНА! Эта ручка держится вроде на 2-х болтах, их открутил, положил между колпаком и ручкой резиновую прокладку и прикрутил обратно. С тех пор дребезжания нет.
Спасибо, посмотрю сейчас.

Люди больше доверяют сата 25 там не кидают ,вы посмотрите в ютубе что творится https://www.youtube.com/watch?v=9cHOrlA2c5M я тоже заказывал в сато 25 моторчик , все работает даже не скрывался может мне повезло с мотором вот посмотрите сколько существует сато 25 https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/sata25.ru и там же можете проверить ваш сайт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 16:19)
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Здесь тоже 100% гарантия. Никогда не было, чтобы не ответили на телефон или на почту и при чем всегда корректно.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Александр Матвеевич Панасюк:

Здесь тоже 100% гарантия. Никогда не было, чтобы не ответили на телефон или на почту и при чем всегда корректно.
Да я понял просто сато 25 очень давно завоевал доверия клиентов
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Александр Матвеевич Панасюк:

Здесь тоже 100% гарантия. Никогда не было, чтобы не ответили на телефон или на почту и при чем всегда корректно.
Этот ролик никаким боком к интернет магазину не имеет отношения.
В прошлом году меня самого нагрели на 52т.р. Позарился на дешевое предложение и поплатился.
Теперь знаю где и как покупать, научили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 16:28)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
Онлайн
Да еще забыл + чехол для мотора за 2500 в подарок
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Эдуард, Просто сата жадней, я тоже регионстройлесе заказывал и без проблем. Так у меня ещё и косяк с колпаком был, выслали без проблем. Сама контора полностью в интернете проверяется и работает много лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Способы Простые рецепты Блюда для детей Пользователей Сказки Путешествуем Юмор Охоты Компот Лодочного Как Сергей Маринованные Возжаев Cheerson Выращивание Зимней Выбор Оригинальные рецепты Рекам Надувная Всем 9.9 (15) л.с. Рецепты для рождества Руками Под Чай Блины Выбрать Винограда Валерьевич Сорам Спиннинг Таёжным Фотографии Hangkai Охота Костерка Фундамент Виды Что Заготовки Оладьи 2016 г Уход Рыбалки Рецепты на завтрак Ловля Снасти Дома Ловли Такое На Сентябрь Рыбалка Рыбалке От Яньшин Архива Ловить Воблер Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фото Даче При Судак Югорские По На скорую руку Приманки Блюда из мяса Зимой Сохранить Зимняя Сделать Качестве Щука Огурцов Для 2018 г Пвх Полезные Правильно Семейством Из Июля Cx-22 Бани Советы Кефире За Помидоры Без Мотора 16 Ханты-мансийска Насадки Леща М. задорнов Белые После Zyd380 Сайта К чаю Первый Чем Лодка Районе Абхазии Встречи Своими Мототрансформер Баню Не Или Евгений Котлеты Осенью Горячие супы Морская Зиму Рыба Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Рецепт Щуки Лодки Рецепты Теплице Об Секреты Мотор Приготовить Особенности Нло Про Ли Окуня Лодочный Овощей Портала Урожай Щуку Svat Анекдоты Прочее Рассады Рецепты на ужин Огурцы Рыбы