У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
А у нас второй день сильнейший ветер, планировал скататься на пляж.но не удалось.
А сегодня с утра с 5.00 налетел ураган. дождина гроза. Затем к 9.00 уже начало все развееваться а к обеду дождина вернулась и 3 раза обильно поливала все вокруг.
Но так как вчера не удалось сплавать. ездил на квадрике за Кипреем. v
Сегодня все перемолол. на двух Электромясорубках с женой с утра до 16.00
Не знаю как кто собирает Иван чай. я собираю так....



А получилось вот сколько. после сушки думаю в 3 трехлитровые банки уместится.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
у нас жара в Иваново,дождика почти нет,только седня ночью прыс
нул не много. На выходных был на Волге, получилась аказия,сын воткнул чеку неправильно,немного выше как-то у него получилось. Двигун поработал пол дня и заглох. На веслах добрались до лагеря, махнул чарку от расстройства. На следующий день с утра решил проверить все как следует,и обнаружил ,что чека воткнута не правильно,переткнул,и с первого оборота моторчик заурчал. Вот блин,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Павел Арбузов-Да, с чекой не у Вас первых такое. Я в отпуске, в Магнитке жара, теперь дня через три,когда отойду. Поедем теперь уже на рыбалку. С местом ловли мы этот раз определились(нашли место впадения реки). А пока сидим отдыхаем.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Получил я сегодня новый колпак по гарантии. Теперь только приклеить названия осталось, лежали просто в коробке. Так что я думаю вполне можно заказывать и в "Регионстройлес". По крайней мере фирма находится в Екатеринбурге и если что, всегда найдёшь концы.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Михаил Наумов, мне "Регионстройлес"прислал договор купли-продажи на мотор - теперь я законный владелец. Правда до этого пришлось с менеджером пободаться.
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Валерий Палагин, Как мотор себя чувствует, у меня пока претензий к нему нет
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Михаил Наумов, пока все нормально, произвожу обкатку.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Валерий Палагин, поздравляю с обкаткой ! Удачи на воде и на рыбалке ! v Добавлено спустя 3 минутыАнатолий bacs, тебе куда столько "конопли" ... ! shock crazy smile Ты чё, весь год пьёшь один иван-чай ?
Хотя здорово, классные фотки, молодец ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Анатолий bacs, тебе куда столько "конопли" ... ! shock crazy smile Ты чё, весь год пьёшь один иван-чай ?
Хотя здорово, классные фотки, молодец ! v
[/quote]

Тип того.... в прошлом году набрал 2.5 трех лировых банки и не хватило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 18:58)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Сегодня не плохо покатался, проблем ни каких не выплыло, но новый колпак дребезжит. Что то надо думать, неплотно прилегает на крючке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить М. задорнов Снасти Рыбалке Рассады После Правильно Первый Рыба Из Что Зиму По Способы Ловли Рецепты на ужин Или Рыбы Югорские Костерка Cx-22 Портала Анекдоты Hangkai Лодка Об Сайта Зимней Юмор Евгений 2018 г Пользователей Чем Леща Июля Воблер Уход Щуку Прочее Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Помидоры Полезные За Огурцов Про Рецепты Приготовить Сказки Зимой Даче Для Надувная Рекам Насадки На 2016 г Архива Заготовки Сентябрь 16 Не Мотора Выбор Без Мотор Фотографии Щуки При Оружии Белые Спиннинг Осенью Овощей Судак Рыбалки Такое Руками Путешествуем Виды Чай Компот Морская Советы Валерьевич Выбрать Районе Всем Выращивание Рецепт К чаю Как Встречи Фото Ханты-мансийска Лодки Перца Блюда из мяса Рецепты на завтрак Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Баню 9.9 (15) л.с. Блины Ловить Окуня Яньшин Охота Горячие супы Бани От Абхазии Оригинальные рецепты Оладьи Котлеты Зимняя Ли Таёжным Лодочного Ловля Рыбалка Васильевич Дома Zyd380 Сергей Сорам Возжаев Блюда для детей Семейством Пвх На скорую руку Лодочный Теплице Приманки Охоты Маринованные Svat Мототрансформер Сделать Особенности Все Винограда Огурцы Своими Секреты Нло Фундамент Щука Простые рецепты Под