У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Михаил Наумов, Я свой внутри обклеил шумкой 10кой STP, чёрная цветом, без фольги. Совсем по другому колпак садится(плотно), некоторые спрашивали что за мотор, так тихо работает.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений Валерьевич, спасибо на добром слове, обкатка подходит к завершению, а вот с рыбалкой плоховато - давление постоянно меняется и клева нет. Хотя по эхолоту рыбы у дна очень много, в основном лещ (смотрел по камере).
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Валерий Палагин:

Евгений Валерьевич, спасибо на добром слове, обкатка подходит к завершению, а вот с рыбалкой плоховато - давление постоянно меняется и клева нет. Хотя по эхолоту рыбы у дна очень много, в основном лещ (смотрел по камере).

У нас такая же котовасия. крокодил не ловится-не растет кокос. sad
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
А мы по чуть чуть, но каждый день))) Дожди заливают, лодка стоит на воде,-запарился воду откачивать, хоть опять слипуй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 23:32)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
Онлайн
Всем привет! У меня случилась печальная печаль.Ханкай меня всё таки подвел на рыбалке)) Развалился игольчатый подшипник малой шестерни ведущего вала и заклинил редуктор,т.к между зубьями попали высыпавшиеся ролики и обломки сепаратора. И самое обидное,что случилось это в 20км от цивилизации))
Ханк отработал 72 моточаса если что) Поэтому хочу всех предостеречь,если с редуктора начнет доноситься легкое подвывание или иные шумы,то срочно делайте ревизию или попадете на комплект шестеренок и подшипников как я)
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Melhior, эх блин,печалька конечно
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Melhior:

Всем привет! У меня случилась печальная печаль.Ханкай меня всё таки подвел на рыбалке)) Развалился игольчатый подшипник малой шестерни ведущего вала и заклинил редуктор,т.к между зубьями попали высыпавшиеся ролики и обломки сепаратора. И самое обидное,что случилось это в 20км от цивилизации))
Ханк отработал 72 моточаса если что) Поэтому хочу всех предостеречь,если с редуктора начнет доноситься легкое подвывание или иные шумы,то срочно делайте ревизию или попадете на комплект шестеренок и подшипников как я)

Предпосылки за какое время до поломки начались? Так на будущее. В принципе это может у всех быть, в тему БУ японца https://www.youtube.com/watch?v=m01sBIwwios
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
Melhior:

Всем привет! У меня случилась печальная печаль.Ханкай меня всё таки подвел на рыбалке)) Развалился игольчатый подшипник малой шестерни ведущего вала и заклинил редуктор,т.к между зубьями попали высыпавшиеся ролики и обломки сепаратора. И самое обидное,что случилось это в 20км от цивилизации))
Ханк отработал 72 моточаса если что) Поэтому хочу всех предостеречь,если с редуктора начнет доноситься легкое подвывание или иные шумы,то срочно делайте ревизию или попадете на комплект шестеренок и подшипников как я)

Сочувствую не мало денег будет его востонавливать sad
подвывание как определить ? на рабочем думаю не услышать свой покрутил блин люфт право лево появился хотя недавно переберал вроди небыло люфта вот и думаю лесть проверять хотя в ватсапе в групе ребята пишут масло не бежит не шумит когда крутиш винт не лезь вот и хз
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
Онлайн
Да, по деньгам я думаю тыщ 10 будет- комплект шестеренок на сата25 стоит 5.5тыс и плюс все подшипники менять естественно.
Подвывание началось часа за 3 до фаталити) сначала еле слышноеа потом аж визг со свистом)) ну делать было нечего, т. к. в этот момент был на саяношушенском водохранилище за 85км от места спуска на воду, поэтому пришлось идти до талого. И еще интересный момент- на схеме в ямаховском редукторе есть всякие регулировочные шайбы и кольца, а в моем редукторе их отродясь не былоДобавлено спустя 5 минут
Александр Демидов:


Сочувствую не мало денег будет его востонавливать sad
подвывание как определить ? на рабочем думаю не услышать свой покрутил блин люфт право лево появился хотя недавно переберал вроди небыло люфта вот и думаю лесть проверять хотя в ватсапе в групе ребята пишут масло не бежит не шумит когда крутиш винт не лезь вот и хз

Если покрутил вал за винт и почувствовал люфт, то это нормально, так и должно быть. Главное смотретт чтоб молока и струдки в масле не было, чаще меняй
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Kuchum(Максим), я купил тент-трансформер за 10500р. по акции на свою лодку на сайте "на волне" и теперь в любую непогоду могу рыбачить и ходить. Удобная вещь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фото Сентябрь Охота После Югорские Из Фотографии Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Сохранить Судак Рыбалка Cx-22 Блины Сказки Винограда Приготовить Правильно Рыба Огурцов Сергей Портала Бани Zyd380 Сорам Зиму Мототрансформер Надувная Лодки Васильевич Способы Мотор Виды К чаю Районе Пользователей Леща Секреты Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Рецепты на завтрак Для Даче Прочее Зимой Советы Спиннинг Чем 9.9 (15) л.с. Руками Что Ловить Кефире Валерьевич Семейством Блюда для детей Возжаев Как Встречи Лодка Щука Или Без Горячие супы Рекам Своими Архива Урожай Всем Качестве Помидоры Абхазии Выбрать На скорую руку Котлеты Юмор Уход Морская Оладьи Выращивание За Про Выбор Hangkai Cheerson Чай Рыбы Яньшин При Полезные Ли Анекдоты 2018 г Пвх 16 Рецепты Мотора Лодочного На Не Рецепт Окуня Компот Рыбалке Оригинальные рецепты Охоты Белые Маринованные Путешествуем Об Такое Сделать Таёжным Воблер Июля Дома Под Снасти 2016 г Блюда из мяса Сайта Ловли Рецепты для рождества Рецепты на ужин От Заготовки Нло По Особенности Осенью Ханты-мансийска Зимняя Евгений Фундамент Установка Svat Зимней Первый Оружии Щуки Лодочный М. задорнов Щуку Насадки Рассады Баню Приманки Ловля