У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Виталий Исаев, этого и следовало ожидать. Это говорит о том, что не хрен лазить в новый мотор, и разбирать его без надобности. stuk Возможно что то не правильно собрал по незнанке. Теперь будешь хаять несчастных китайцев, хотя сам виноват в этом. Сколько раз говорёно в этой теме было: Не лезь и не мешай технике работать ! Как говорится, дурная голова рукам покою не даёт. Прошу на меня не обижаться за эти слова, всё равно не переубедить. ИМХО ! smoke
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Дык я полез только шайбочку под шток подложить, чтобы в дальнейшем эмульсии не было. А тут такое. Ладно. Починим)Добавлено спустя 10 минутИ ханкай я хаить не собирался. У меня 6-ка прошлый сезон норм отходила!
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Виталий Исаев, отпишись, что там у тебя случилось
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Отпишусь. Связался с продавцом. Сказал запчасти за его счет! Это радует)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Виталий Исаев, ты похоже во время "переборки" своего мотора забыл шпонку на крыльчатке поставить, или вообще упустил её во время сборки. Поэтому вода и не идёт. Есть второй вариант, когда трубка подачи воды от помпы в блок не села на место в блоке. И ещё посмотри, правильно ты поставил крыльчатку, а то многие по не знанке её переворачивают. Всё это нужно проверять и правильно собирать в общей совокупности. Удачи в реанимации моторчика !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и приближается короткий сезон жидкой воды в Новосибирске, пора готовиться!
Почитал форум, рад видеть множество новичков! Чувствую ветка вечной будет!
Напомню! - свой ханк купил лично во Владивостоке в Сате, откатал сезон, комплект лодка "Сибирячка" и ханк 15.
Комплект идеален! Фото приложу. (мотор просто идеален с моей точки зрения, никаких сбоев в работе не наблюдалось, никакого брака)
10.05 у меня теоретический экзамен на удостоверение судоводителя, в мае же думаю и практика будет... Возможно буде менять класс лодки.Добавлено спустя 3 минуты
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Алексей Труханов, приветствую тебя ! v Что то давненько не было тебя видно и слышно. smile Желаю тебе только удачи и не пуха - ни пера в сдаче экзамена ! v
А на какой класс лодки собираешься менять, если не секрет ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Абсолютно не секрет, в довесок к сибирячке планирую брать что-то типа Прогресса, рассматриваю так же вариант - Днепр. сил так на 30 - 40.
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Евгений:

Виталий Исаев, ты похоже во время "переборки" своего мотора забыл шпонку на крыльчатке поставить, или вообще упустил её во время сборки. Поэтому вода и не идёт. Есть второй вариант, когда трубка подачи воды от помпы в блок не села на место в блоке. И ещё посмотри, правильно ты поставил крыльчатку, а то многие по не знанке её переворачивают. Всё это нужно проверять и правильно собирать в общей совокупности. Удачи в реанимации моторчика !

Поначалу вода то шла, а потом как отрезало. Надо разбирать и смотреть. Завтра разберу.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Виталий Исаев, то что вода у тебя по началу вроде бы пошла - это не показатель. Разбирай всё заново, и во время обратной сборки обращай внимание на те моменты о которых я тебе писал выше.
Кстати, обрати внимание, что бы штуцер контрольки (из которого выходит струя воды) был чистый. Продуй его на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 15:59)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Своими Рыбалка Архива Оружии Окуня Белые Компот Бани Блюда из мяса Щука Полезные Огурцов Зимней Выбор После Леща Осенью Блины Щуку Cheerson Евгений Баню Портала Пвх Зимняя К чаю Теплице Рецепты на ужин Советы Для Приманки Таёжным Мотор Качестве Дома Выращивание Помидоры Рецепты для рождества Огурцы Мотора Как Фундамент Хранение 9.9 (15) л.с. Чай Встречи Простые рецепты Охота Июля Рекам 16 Ловить Рыба Зиму Hangkai Воблер Морская Уход Чем Сайта Лодочный Рыбы На Или Охоты Возжаев Город нячанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Руками Ханты-мансийска Zyd380 Про Установка Выбрать На скорую руку Маринованные Оригинальные рецепты 2016 г Ли От Районе Юмор Рецепт Абхазии Секреты За Винограда Котлеты Сделать Правильно Кефире Горячие супы Лодочного Валерьевич Из Сказки Об Рыбалки При Приготовить Ловля Заготовки Путешествуем Фото Рыбалке Пользователей Овощей Под Лодка Svat Прочее Мототрансформер Надувная Cx-22 Сентябрь Особенности Рецепты на завтрак Такое Насадки Сорам Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Костерка Спиннинг Югорские Без Рецепты Блюда для детей Что Ловли Семейством По Рассады 2018 г Зимой Васильевич Сергей Щуки Всем Оладьи Судак Яньшин Фотографии Снасти Первый Даче Виды Не Урожай Лодки