У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, Я мотор брал не на SATA25, ранее я писал историю моей покупки.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Валерий Палагин, только что перечитал твою историю покупки. Лучше бы ты брал на SATA25, гемора и нервотрёпки меньше было. Но в любом случае я бы лично не заморачивался по регистрационному листу, так как моторчик менее 10 л.с. и не подлежит регистрации. Регистрационный лист в твоём случае (и в моём тоже) вообще не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 12:58)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, По поводу регистрации и прав я в курсе, просто в моем случае мотор без всяких документов получается. Я человек старой закалки (мне уже 68-й год), поэтому я привык, чтобы в документах был порядок.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Валерий Палагин, тогда пускай хоть справку дадут, что твой мотор с таким-то номером продан в таком-то магазине. Печать магазина и подпись продавца обязательно. Типа как у меня в регистрационном листе сделано. Можешь в качестве примера мою фотку с топика им скинуть, что бы глупыми не прикидывались. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, Я продавцу сделал запрос по оформлению договора купли-продажи на мой мотор, обещал выслать по почте. Буду ждать.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Валерий Палагин, отлично ! Это уже что то ближе к "телу" (как говорил Мопассан) ! v
А ты говоришь, дескать продавец х******ый ..... ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 16:14)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Блин, фигня какая-то. Запустил мотор в бочке во второй раз. Поработал минут 15, а потом появилися непонятный звук, типа резинового, а потом смотрю - воды из контрольки тю-тю! Блин печаль. Надо помпу смотреть...
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
Онлайн
В смысле новый мотор, на второй раз крыльчатка полетела?
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Алексей Кареев:

В смысле новый мотор, на второй раз крыльчатка полетела?

Надо разбирать. Очень странно! Воды из контрольки то нет(((
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
Онлайн
Бывает, косяки вылазят ну что печально конечно ну хотя бы не на открытии сезона sad
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Евгений Пользователей Svat Мотора Спиннинг Насадки На Районе Фотографии После М. задорнов 16 Перца Лодочного Выращивание Советы Морская При Рыбы От Зиму Сентябрь Сергей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Кефире Винограда Лодки Охоты Cheerson Огурцы Как Сайта Zyd380 Первый Сказки Сохранить Ханты-мансийска Чем Помидоры Виды Югорские Или Путешествуем Июля Мотор Компот Hangkai Ловить Всем Рецепты Леща Рецепты на завтрак Секреты Сделать Анекдоты Абхазии Особенности Рыбалки На скорую руку Рецепты для рождества Юмор Руками Теплице Рыба Зимней Об Дома Семейством Лодка Своими Окуня По Заготовки Оладьи Блюда для детей Рыбалке Яньшин Приманки Под Зимой Надувная Васильевич Не Костерка Блины Баню Щуки Выбрать Таёжным Белые Лодочный Способы Сорам Урожай 2016 г Портала Все Рекам Рыбалка Ли Маринованные Без Огурцов Рецепты на ужин Про Уход Осенью Ловли Фото Ловля Cx-22 Выбор Что Щука Охота Рассады 2018 г Полезные Чай Для Рецепт За Щуку Прочее Из Простые рецепты Горячие супы Оригинальные рецепты Мототрансформер Пвх Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Нло Фундамент Правильно Архива Овощей К чаю Бани Котлеты Такое Блюда из мяса Встречи Качестве Возжаев 9.9 (15) л.с. Воблер Приготовить Зимняя Снасти Валерьевич