У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1044 дня назад
Kuchum(Максим), я не ставил,ребята с форума ставили,были про термос посты
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1402 дня назад
Посты читал, вот на распутье
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Kuchum(Максим), если не собираешься по ледяной воде ездить, то термостат тебе нафиг не нужен. А если честно, то кому как. Я бы лично вообще этим вопросом не заморачивался.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Вчера получил Ханкай 9.9 из Владивостока, шел две недели - доставили без внешних повреждений. Вопрос: сейчас на эти изделия паспорта не прилагаются с соответствующими данными, как раньше было?
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1402 дня назад
Чехол надыбал))) https://ok.ru/profile/551971956044/statuses/67919981622686
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1402 дня назад
Ещё оказывается есть электромотора ханкай
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
2082 дня назад
Я вот никак не решусь, брать мне винт 11 шага или нет (лодка 320), гонять чаще всего буду один.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Виталий Исаев, Я на лодку ПВХ Стефа-333, мотор Ханкай 9.9 заказал винт 10,5 он более универсальный и для нагрузки и для скорости.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1044 дня назад
Виталий Исаев, гонялся с хидея 9,9 на 9 винте,лодка 340, у меня ривьера 3600 с 10,5 винтом. В лодках были по двое. Одинаково. https://www.youtube.com/watch?v=PIVkxhtduUI
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Валерий Палагин, что ты подразумеваешь под паспортом ? С мотором идёт инструкция по эксплуатации, она же является паспортом, так как на последней странице указан серийный номер мотора и его мощность. Мотор Ханкай 9,9 (15) л.с. не подлежит регистрации. Это у всех так, если мотор идёт меньше 10 л.с., в том числе и у меня. Так что ещё нужно .... ?

Кстати, принимай поздравления с приобретением мотора ! v

У меня лодка 380 размера. Винт 9" грузовой, а второй винт на 10,5". Комбинирую их, смотря для какого случая. Но чаще езжу на 9", так как большую часть лодка под загрузкой. Винт на 10,5" ставлю пару - тройку раз за лето, и держу его в качестве запасного. Мотор стоит на втором регулировочном отверстии, если считать снизу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 10:39)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Окуня Для Баню Мотор Установка Сделать При Лодки Пользователей Сайта Бани Ловли Без Портала Спиннинг Пвх Даче Лодка Не Ли Огурцы Васильевич Осенью Под Приманки Надувная Валерьевич Рецепты Правильно Леща Что Районе Svat Как Нло Рыбалке Зимой Ловля Снасти К чаю Насадки Уход 16 Все Охота Hangkai Качестве Щуку Рассады Секреты Хранение Винограда За Блюда из мяса Воблер Чем Охоты Архива Выбор Ханты-мансийска Простые рецепты Своими Дома Белые Рекам Рецепты для рождества Такое Сергей Урожай Виды Рыбалка На скорую руку Путешествуем Встречи Сентябрь Компот Лодочный Чай Помидоры Таёжным Зиму Рыба Заготовки Перца Возжаев Огурцов По На Всем 9.9 (15) л.с. Способы Зимней Зимняя Мотора Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Блины Горячие супы Сказки Анекдоты Выращивание Июля Советы Абхазии Югорские Щуки Cx-22 2018 г Мототрансформер Или Прочее Рыбы Рецепт Семейством После Приготовить Рецепты на завтрак Zyd380 Рецепты на ужин Cheerson Котлеты Рыбалки Первый Оружии Оригинальные рецепты Ловить Костерка Сорам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Об Яньшин 2016 г Полезные Юмор Блюда для детей Особенности Фундамент Оладьи Кефире Лодочного Фотографии Из Руками Маринованные Евгений Фото Щука Выбрать От