У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Евгений:
Валерий Палагин, что ты подразумеваешь под паспортом ? С мотором идёт инструкция по эксплуатации, она же является паспортом, так как на последней странице указан серийный номер мотора и его мощность. Мотор Ханкай 9,9 (15) л.с. не подлежит регистрации. Это у всех так, если мотор идёт меньше 10 л.с., в том числе и у меня. Так что ещё нужно .... ?
Евгений, Евгений, Спасибо за поздравление!
В том то и дело, что о серийном номере в присланной с мотором инструкции ни слова, даже слова Ханкай нет, только модели 9.9F, 15F.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1044 дня назад
Валерий Палагин, у меня вот такая инструкция прилагалась
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Валерий Палагин, в моей книжке по мотору, на последней странице вот так, см. фото ниже:



Мотор заказывал на SATA25.RU в 30 октября 2014 г. Если у тебя эта страница есть, но не заполнена, то это не ответственность продавца. Хотя ничего страшного в этом нет, мотор на регистрацию не тащить. Но в тоже время жирный минус продавцу за безалаберность.Добавлено спустя 5 минутПавел Арбузов, а с моим в 2014 году шла такая:





Две книжки, одна из них с дословным переводом и данными отметками о продаже в магазине SATA25.RU, смотри фото выше в топике.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1406 дней назад
Я тоже на сата 25 заказывал но не чего не было они к этому вопросу подходят безответственно, а в остальном я их хвалю
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 11:08)
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Евгений, Вот этой то страницы и данных, как у тебя, в моей инструкции нет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Алексей Кареев, если в книжке на последней странице нет такого паспортного листа, тогда и заполнять нечего. В том случае продавец не виноват. В моём лист был, и продавец его заполнил. Тем более, ещё раз повторюсь, наши моторы не подлежат регистрации. Похоже мой мотор был выпущен когда моторы свыше 5 л.с. ещё регистрировали, поэтому в моей инструкции регистрационный лист присутствует. Помните, как это было, когда нас заставляли ставить на регистрацию моторы Ветерок-8 и надувные лодки с жёстким транцем !? Если не помните, то спросите у бывалых водомоторников, и я это отлично помню. Жуткий период тогда был для нашего брата.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Валерий Палагин, в предыдущем топике отписался по этому вопросу (по твоим фото). smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
2121 день назад
Вполне возможно, что мне не повезло с продавцом или поставщиком! Спасибо всем за консультацию, буду бодаться с продавцом.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
193 дня назад
Валерий Палагин, а тут и бодаться нечего. laugh С продавцом тебе очень даже повезло, в хорошем смысле этого слова. Вот если бы у тебя была книжка по Ханкаю 15 л.с., и там не было регистрационного листа, тогда другое дело. Моторы свыше 10 л.с. ставятся на учёт, и Ханкай 15 л.с. не исключение. А так как у тебя мотор меньше 10 л.с., то это лист вовсе не нужен. Поэтому все твои бодания будут бессмыслены, только себе нервы попортишь и нормальным ребятам с SATA25.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалка Установка Об Горячие супы Приготовить Бани М. задорнов Абхазии Кефире Рыбалки Портала Что За Рецепты на завтрак Насадки 2016 г Cx-22 Теплице Выбрать Васильевич Воблер Выращивание Оладьи Помидоры Лодки При Оружии Не Ловить Про Блюда для детей Костерка Морская Оригинальные рецепты Рецепты Из Щуки Сайта Винограда Виды Дома Лодочный Щуку Надувная Спиннинг 2018 г Сохранить Секреты Июля Рыбалке Мототрансформер Сказки Лодка Хранение Своими Блюда из мяса Качестве Зимняя Уход На скорую руку Пользователей Заготовки Или Анекдоты Всем Приманки Охота Путешествуем Зимней Прочее Районе Овощей После Правильно Нло Сделать Леща Семейством Ловля По Простые рецепты Полезные Рыбы Рекам Как На Урожай Компот Пвх Такое Особенности Рецепты для рождества Ловли Cheerson Баню Осенью Ханты-мансийска Огурцы Рецепты на ужин Рассады Ли Судак Маринованные Сентябрь Svat Таёжным Зиму Первый Руками Фотографии От Охоты Снасти Лодочного Яньшин Окуня Возжаев Белые Архива Рыба Югорские К чаю Встречи Щука Zyd380 Евгений Сергей Блины Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Мотора Фото Без Рецепт 16 Выбор Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чем Сорам Для Юмор Котлеты Под Чай Советы Зимой Мотор Валерьевич 9.9 (15) л.с.