У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1436 дней назад
роман, от катушки идут два провода (синий и коричневый) прозваниваешь их, как у меня на фото смотри.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман
Грамота
Сообщений: 14
Белгород
2505 дней назад
Владимир Добров:

роман, от катушки идут два провода (синий и коричневый) прозваниваешь их, как у меня на фото смотри.

спасибо,а где фото посмотреть
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
роман, тестером замерить сопротивления на двух проводах,которые идут из под маховика,не ошибешься,оттуда идут только два провода. У меня например сопротивление обмотки составляет 135 Ом, у некоторых моторов 280 и более Ом.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1436 дней назад
роман, на стр.191 посмотри, я там фото выкладывал. у меня сопротивление вообще 372 Ом. даже больше, чем многие пишут, что у них 260 Ом. ХЗ как такДобавлено спустя 3 минутыСсылка на мануал от Yamaha 9.9 https://yadi.sk/i/UPESnNBMsWhJv
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Владимир Добров:

роман, на стр.191 посмотри, я там фото выкладывал. у меня сопротивление вообще 372 Ом. даже больше, чем многие пишут, что у них 260 Ом. ХЗ как так
Ссылка на мануал от Yamaha 9.9 https://yadi.sk/i/UPESnNBMsWhJv
Владимир, на воду когда собираешься?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1436 дней назад
на выходные! вроде по погоде все гуд обещается
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1949 дней назад
роман:

Павел Арбузов:

роман, думаю что никак,это надо стенд городить, проверяется заменой на заранее исправный,а кнопку надо проверить в первую очередь,из-за нее многие по кругу все меняют. Может и катушка накрылась,надо прозвонить ее тоже обязательно, обычно она сгорает когда глушишь на высоких оборотах

Получается комутатор не проверяется никак? А катушка как проверяется?

Никак не проверяется и не разбирается. Сегодня попробовал, думал что смогу как то востановить.залито намертво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 20:28)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Владимир Добров:

на выходные! вроде по погоде все гуд обещается

Сегодня покатались немного, на двух лодках, прогресс-2 с ямой-25 и сибирячка с ханком, шашлык на острове Кораблик, в общем хорошо когда судно живет на воде. Прямо после работы можно сразу ехать на базу, в лодку прыг, дернул разок и в перед:)
В общем прогресс ЧУТЬ-ЧУТЬ совсем быстрее идет чем сибирячка. Но шаг винта я еще не увеличивал, думаю сровняемся после установки 10,5, надеюсь будет раскручиваться моторчик мой.
Увидев наши гонки, подъехал парень на надувастике 3,6 метра с СИА-ПРО 9,9 (раздушенным естественно, винт-9) и предложил забег с ханкаем, обхожу его как стоячего... все же жесткий корпус проще на глис выталкивать и нести.
Комп перестал телефон видеть, фото не получается выложить.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
Анатолий bacs, специально сделали не ремонтопригодным,что-бы новые покупали,и стоит не дешего
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалка Такое Оригинальные рецепты От Не Анекдоты 9.9 (15) л.с. Маринованные Качестве Полезные Сказки Чем Zyd380 Зиму Как Секреты Мотора Окуня Или Портала Компот Сайта Рецепты на завтрак Выбрать Выращивание К чаю Что Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Виды Ловить Уход Огурцов Заготовки Ли Блюда для детей Мототрансформер Сергей Июля Ловля Всем Приготовить Рецепт Hangkai Архива 2018 г Горячие супы Сохранить Овощей Васильевич На Пользователей Районе Дома Семейством Охота Возжаев Svat За Ханты-мансийска Простые рецепты Мотор Рыбалке Рецепты Югорские После Яньшин По Зимой Советы Щуку Под Евгений Рыба 16 Леща Винограда Рецепты на ужин Чай Охоты Фото Без Из Белые Спиннинг Cx-22 На скорую руку Про Блюда из мяса Город нячанг. вьетнам глазами туриста Для Теплице Правильно Лодочного Сорам Лодки Костерка Снасти Кефире Прочее Выбор М. задорнов Лодка При Cheerson Абхазии Юмор Руками Встречи Рыбалки Зимней Фотографии Даче Осенью Особенности Рекам Таёжным Пвх Котлеты Перца Приманки Насадки Помидоры Урожай Щука Способы Рецепты для рождества Путешествуем Сентябрь Рассады Надувная Ловли Блины Воблер Лодочный Оладьи Нло Щуки Бани Об Валерьевич Огурцы 2016 г Фундамент Зимняя Рыбы Своими Баню Морская Сделать Первый