У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1870 дней назад
Ну да, общероссийский слет клуба скорее всего не получится, а жаль.
Новосибирский фест проведем!, нужно маршрут продумать и вперед!
На начало июня я думаю можно планировать.
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2411 дней назад
Всем привет, сегодня вывели с товарищем своих ханов на прогулку. Всё нравится, моторчик урчик, тянет хорошо чуть правда подтрехивает,но это думаю временно.
Добавлено спустя 2 минутыЗабыл сказать, масло не проверял на эмульсию, думаю ввертыш теперь держит хорошо.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1953 дня назад
Могу кому интересно, предложить на обмен винта с 11 шагом(оригинал ) что шел с мотором обкатку даже на нем до конца не прошел.Купил Солас с таким же шагом(разнице не увидел) то так и на Соласе и езжу ... а поменял бы на винт с шагом 10.5
Когда была ПВХ лодка то с 11 шагом в одного просто летала лодка 52кг и я 85 +25кг бензина. скорость под 52км.
А теперь лодка потяжелее в 2 раза, хочу попробовать 10.5 чисто ради интереса.
Хотя на максимальных оборотах только всего -100 не дотягивает до 5500 но это было когда мотор подтраивал,
Теперь жду выход на воду для проверки тяги.
Друг на ТОХА 15 с винтов 10.5 от меня отставал. Когда с моим мотором было ОК. Потом опережал... Теперь наверно опять я в переди.
]
Роман Есин:

Евгений,



Не понял, что вы туда все подкручиваете? резьбу что ль сорвали?
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 мая 2017 в 02:14)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1440 дней назад
Алексей Труханов, маршрут я уже давно придумал )) http://ukosterka.ru/forum/thread3982-1.html#8715
Сергей Толкачёв, красота у вас!
Анатолий bacs, я как тахометр сделаю, посмотрю по показателям, как обороты будут с загрузкой, при которой постоянно передвигаюсь, если что махнемся.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1840 дней назад
Анатолий bacs, из трех фоток нужна была только средняя-для Владимира! Первая и третья случайно загрузились,
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1870 дней назад
Сергей Толкачёв:

Всем привет, сегодня вывели с товарищем своих ханов на прогулку. Всё нравится, моторчик урчик, тянет хорошо чуть правда подтрехивает,но это думаю временно.

Забыл сказать, масло не проверял на эмульсию, думаю ввертыш теперь держит хорошо.

Вот к стати подтрехивание и у меня есть... Как будто одна свеча искру пропускает.Добавлено спустя 1 минутуБолее опытные - подскажите пожалуйста, проходит подтрехивание с переходом на обычную топливную смесь с обкаточной или нет?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1440 дней назад
Алексей Труханов, после обкатки замени свечи из зипа, поставь новые. Многие так делают. Как раз и проверишь. У меня ни разу не было такого потряхивания, может качество масло у всех малость разное и дает такой эффект.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1870 дней назад
Да вроде масло как масло... На обкатку я ЛиквиМолли взял, пока на нем... после хочу на Мобил перейти.
Но подтряхивания есть на малых, посмотрю еще как будет после установки термостата, может сгорание смеси улучшится.Добавлено спустя 7 минут
Владимир Добров:

Алексей Труханов, маршрут я уже давно придумал )) http://ukosterka.ru/forum/thread3982-1.html#8715

Отличный маршрут, но я то твердокорпусник, мне проблематично лодку везти на Алтай:)
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
2028 дней назад
Мужики,у меня на тахометре на 11 винте кажет 4800 об/мин, это сильно мало или в норме?тахометр китайский за 400 руб
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1440 дней назад
Алексей Труханов, тебя без лодки возмем штурманом! )
Melhior, странно, у меня такой же SOLAR, только килеватый, но на тахометре было значение 5800 на винте 10,5 ходили вдвоем.
4800- это слишком мало, если ты конечно в одного ходил и делал замеры. А может и тахометр стал врать, как у меня, сперва показывал все верно, а потом погоду начал) Если у тебя такой же как и у меня ТТС011, то попробуй число витков на высоковольтном проводе уменьшить до 3-х или увеличить до 10. далее посмотришь, если показания не изменятся, то значит что-то с лодкой, может не докачана) или с мотором что, может свечи поменять... У тебя сколько сейчас намотано витков?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2017 в 08:52)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Приготовить Или Виды Svat Сорам Мотор Приманки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Теплице Всем Блюда для детей Блюда из мяса Компот Рецепты на ужин Ловли Нло Лодки Из Рыбалка Полезные Югорские Фото Мототрансформер Сохранить Фотографии Помидоры Охоты При Все 2016 г Мотора Дома Архива Рыбалке Зимняя Окуня Щука Насадки Огурцов Лодка Судак Сергей Хранение Город нячанг. вьетнам глазами туриста Путешествуем Рецепты Портала Рекам Лодочный Правильно Белые Качестве Заготовки Юмор Лодочного М. задорнов Встречи Надувная Районе Перца Пользователей Ловить Снасти Про Рыба Овощей Ловля Выращивание Фундамент Анекдоты Рассады На скорую руку Рецепты на завтрак Охота Оладьи Абхазии Не Руками Сделать Маринованные Сайта Морская Выбор Щуки К чаю Чем Ли 9.9 (15) л.с. Таёжным Семейством Щуку Рыбы Рыбалки 16 Винограда 2018 г Рецепт Июля Уход Ханты-мансийска Своими Способы Леща Спиннинг Без Первый Cx-22 Зиму Васильевич Выбрать Для Блины По Под Что Зимой Пвх Валерьевич Об Баню Hangkai Горячие супы Даче Евгений Воблер От После Сентябрь Сказки Секреты Особенности Как Котлеты Простые рецепты Советы Бани Cheerson Возжаев На Оригинальные рецепты Костерка За Зимней Яньшин Осенью Прочее Чай Zyd380 Такое Огурцы