У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Валерий, тут человек тебе вопросы по Ханкаю 9,8 л.с. задаёт http://ukosterka.ru/forum/thread3838-22.html#8691 . Черкни своё мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:47)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Дементьев
Сообщений: 7
Тверь
Онлайн
Валерий, Ну я себе купил,попробую. можно денсо IWF22Добавлено спустя 1 минутуВладимир Добров, Какая цена?
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2166 дней назад
Евгений:
Валерий, тут человек тебе вопросы по Ханкаю 9,8 л.с. задаёт http://ukosterka.ru/forum/thread3838-22.html#8691 . Черкни своё мнение.
Я читал.Без понятия-ответить нечего.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Алексей Труханов, отдам так же по чеку 2700 +/-, скорость не мерял, но поставив винт на 9 шаг. чувствуется заметно меньше с 9 винтом..Добавлено спустя 4 минутыАлександр Дементьев, за 2 шт. отдал 500 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 16:18)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
зря продаешь винт, я наоборот с 11 на 10,5 перешел, выход на глис легче стал. Мотор чутка подъустанет и будет и само-то с 10,5 винтом (как у меня). А с 11 уже недокрут будет.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Евгений, убидил..)) у меня на тахометре 5800 с 10,5 винтом.+ 2 чел. + салярка. Если еще человека или барахла бросить, будет как раз 5500 об +/-, но все ровно, если кому нужно, мимо магаза езжу иногда, могу прикупить и отправить почтой кому, если нужно!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 16:30)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
Это поначалу хочется скорости как у ракеты, а потом с собой компанию побольше берешь, соответственно и вещей. В одного гонять не очень то и весело!
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Я так понимаю винт снимается с продажи???:)

Владимир а где брал его?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Алексей Труханов, для тебя отправлю с магазина!) Брал здесь http://3101020.ru Если надумаешь, возьму тебе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 16:34)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Я бы свой 10-й новенький поменял бы на 10,5, нет желающих?
Владимир, спасибо за предложение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуки Бани Без Ханты-мансийска Cx-22 Надувная Выбор Сказки Семейством Ловить От 16 Урожай Блюда из мяса Ли Яньшин Выращивание На Лодки Встречи Огурцов Первый Рыбалке Правильно Выбрать Зиму Рыбалка Портала Мототрансформер Оригинальные рецепты Овощей Чай Zyd380 Маринованные Сайта Рецепты Белые Своими Рыба 2016 г Под Зимняя Не Об По Рыбы Спиннинг Все К чаю Про М. задорнов Рекам На скорую руку При Руками Сергей Виды Фотографии Путешествуем Фото Июля Анекдоты Охота Лодочный Васильевич Охоты Сентябрь Помидоры Оладьи Или Югорские Котлеты Такое Полезные Чем 9.9 (15) л.с. После Блины Евгений Валерьевич Заготовки Рассады Возжаев Сделать Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Дома Способы Компот Фундамент Рецепты на ужин Лодочного Секреты Что Всем Насадки Костерка Даче Советы Осенью Для Приготовить Уход Морская Сохранить Леща Мотор Перца Рецепты на завтрак Архива Cheerson Нло Баню Пвх 2018 г Мотора Простые рецепты Блюда для детей Окуня Рыбалки Зимней Снасти Теплице Юмор Hangkai Огурцы Абхазии Рецепты для рождества Щука Щуку Пользователей Сорам Кефире Винограда Прочее Воблер Ловля Лодка Районе Рецепт Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловли За Зимой Приманки Svat Таёжным Как Горячие супы Особенности