У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Кузьмин
Сообщений: 7
Бердск
1279 дней назад
Алексей Труханов, Есть на обмен винт с шагом 10,5. Живу в Бердске.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1874 дня назад
Александ Кузьмин, ОТЛИЧНО, какой хочешь в замен 9-й или 10-й?Добавлено спустя 3 минутыГоспода!, а когда у нас будет слет ХАНКАЕВОДОВ???
Посетитель
Александр Кузьмин
Сообщений: 7
Бердск
1279 дней назад
Алексей Труханов, Сшагом10
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1874 дня назад
Владимир Добров:

Алексей Труханов, а что у тебя с 10 винтом? перекрут ? У меня перекрут на 300 об. но это на легке

Не знаю пока что у меня с ним, я до конца обкатки решил на 9-м ходить, но на тяжелом Прогрессе двигателю слишком (!) легко, думаю на Сибирячке вообще сильно будет перекручивать даже с 10-м.Добавлено спустя 2 минуты
Александр Кузьмин:

Алексей Труханов, Сшагом10
ОК! Меняемся, только давай без спешки, до начала мая терпит?
Тут в рамках чата можно телефонами обменяться??Добавлено спустя 4 минутыНе мая а июняДобавлено спустя 5 минутНе ну а кроме шуток - КОГДА СЛЕТ ХАНКАЕВОДОВ!??
Посетитель
Александр Кузьмин
Сообщений: 7
Бердск
1279 дней назад
Алексей Труханов:

Владимир Добров:

Алексей Труханов, а что у тебя с 10 винтом? перекрут ? У меня перекрут на 300 об. но это на легке

Не знаю пока что у меня с ним, я до конца обкатки решил на 9-м ходить, но на тяжелом Прогрессе двигателю слишком (!) легко, думаю на Сибирячке вообще сильно будет перекручивать даже с 10-м.
Александр Кузьмин:

Алексей Труханов, Сшагом10
ОК! Меняемся, только давай без спешки, до начала мая терпит?
Тут в рамках чата можно телефонами обменяться??
Я не тороплюсь. Тел. 89139869678
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1874 дня назад
Владимир Добров:

Алексей Труханов, для тебя отправлю с магазина!) Брал здесь http://3101020.ru Если надумаешь, возьму тебе

Хороший похоже магазин, но блин до 18:00 работают... Все хочу доехать как-нибудь.Добавлено спустя 9 минут
Александр Кузьмин:

Алексей Труханов:

Владимир Добров:

Алексей Труханов, а что у тебя с 10 винтом? перекрут ? У меня перекрут на 300 об. но это на легке

Не знаю пока что у меня с ним, я до конца обкатки решил на 9-м ходить, но на тяжелом Прогрессе двигателю слишком (!) легко, думаю на Сибирячке вообще сильно будет перекручивать даже с 10-м.
Александр Кузьмин:

Алексей Труханов, Сшагом10
ОК! Меняемся, только давай без спешки, до начала мая терпит?
Тут в рамках чата можно телефонами обменяться??
Я не тороплюсь. Тел. 89139869678
Записал, мой - 89138989123Добавлено спустя 9 минутАлександр, а у тебя недокрут получается? что за судно?
Посетитель
Александр Кузьмин
Сообщений: 7
Бердск
1279 дней назад
Алексей Труханов, Да недокрут на 150-200 об.Хожу сильно груженный, а лодочка небольшая- Фрегат310pro
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1845 дней назад
Владимир Добров, пытался намотать как можно дальше от других источников электроэнергии,чтобы наводок паразитных не было
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1874 дня назад
Ясно
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1445 дней назад
Алексей Труханов, ну думаю Новосибирцам, как нам с тобой можно хоть когда в выходные дни организовать, а вот как насчет остальных!) все с других городов и регионов)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Заготовки Приготовить Теплице Рецепты для рождества Блюда для детей Из Рецепт Пвх Перца Для Нло Лодки Руками Рыбалке Костерка Огурцы Зиму Рыба Морская Приманки Рыбалки Рыбалка Или Рецепты на завтрак Встречи Рыбы Сохранить Возжаев Оригинальные рецепты Все При Полезные Помидоры Огурцов Что Особенности М. задорнов Архива Щуки Про После Сорам Июля Без Пользователей Cheerson Мотора Cx-22 Таёжным Окуня 2016 г Способы Овощей Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Правильно На скорую руку Простые рецепты Сделать Фотографии Винограда Семейством Лодочный Своими Zyd380 Hangkai Блюда из мяса Как Портала Котлеты Районе Надувная Советы Всем Щуку Белые Прочее Мототрансформер Бани Лодочного Ловля Чай Ли Воблер Кефире Сказки Блины Зимняя Виды Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор 9.9 (15) л.с. Спиннинг К чаю Компот Рецепты За 2018 г Охота Маринованные Яньшин Рецепты на ужин Сергей Югорские Фундамент Зимой Под Секреты Фото Оладьи Насадки Анекдоты Валерьевич Об Выращивание Выбор Баню Сентябрь На Первый Уход Ловли Ханты-мансийска Ловить Абхазии Лодка Охоты Качестве Рекам Не Евгений Мотор Svat Рассады Выбрать Снасти Урожай По Осенью Леща Щука Такое Сайта От Горячие супы 16 Зимней Чем Васильевич Дома