У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Павел Арбузов, ну если хочешь, могу помочь с приобретением и отправить тебе, только они находятся от меня за городом почти, могу туда курьера своего знакомого отправить, + 200 руб. лишние выйдет. смотри.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир Добров, вот их фотка с сайта ,там дыра вместо шлицов,и вот цитирую описание
ля установки винтов данной серии требуется сменная ступица (в комплекте с винтом не поставляется),

которую необходимо выбрать в соответствии с моделью Вашего мотора или колонки.Добавлено спустя 1 минутуВладимир Добров,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Никита Скворцов, что вы подразумеваете под нормальным винтом? Оригинал за 10 тыс. руб ? или тайваньский аналог за 4000 руб.? или не дооналог SOLAR за 3900 руб ?
Павел Арбузов, я тебе фотки скинул свои, у меня там шлицы есть, я на их сайт не ориентировался, я приехал, посмотрел и купил. На сайте у них бардак, за ним никто не следит. Тем более ты вообще скинул ссылку на винт 10 шага.
Внимательно посмотри мои фото, там все видно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 20:45)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир Добров:

Павел Арбузов, ну если хочешь, могу помочь с приобретением и отправить тебе, только они находятся от меня за городом почти, могу туда курьера своего знакомого отправить, + 200 руб. лишние выйдет. смотри.
спасибо Владимир, но как-то неудобняк напрягать,да и 200 руб не так уж и большие деньги, я завтра с менеджером еще раз свяжусь,уже по телефону позвоню,а то он все по электронке писал
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Павел Арбузов, смотри сам, мое дело предложить, твое отказаться! v Если вопросы какие по винту, пиши в личку, так проще будет, чтобы не захломлять ветку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 20:47)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
К стати о ступицах, Господа:
Раньше я ходил на ветерках и вихрях, и голову за винт не ломал! Я не боялся ни мелей, ни топляков, не боялся за винт, и уж тем более редуктор. Просто возил с собой гвозди и кусачки! При необходимости за 3 минуты изготавливал и устанавливал аккуратную шпоночку и в путь!

В то время я наивно полагал, что на иномарках резиновая многогранная втулка заменяет шпонку и при необходимости винт пробуксовывает и едет дальше, и не нужны гвозди, замены и т.п., но как оказывается я ошибался и втулка не работает, винт ломается, шлицы ломаются, вал гнется, редуктор разбивается... печаль...
А если мотор блокировать то еще и транец можно повредить, я не блокирую в итоге, только для движения задом и все.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир Добров:

Никита Скворцов, что вы подразумеваете под нормальным винтом? Оригинал за 10 тыс. руб ? или тайваньский аналог за 4000 руб.? или не дооналог SOLAR за 3900 руб ?
Павел Арбузов, я тебе фотки скинул свои, у меня там шлицы есть, я на их сайт не ориентировался, я приехал, посмотрел и купил. На сайте у них бардак, за ним никто не следит. Тем более ты вообще скинул ссылку на винт 10 шага.
Внимательно посмотри мои фото, там все видно!

хорошо спасибо, сегодня отзвонюсь в контору эту,все узнаю. Менеджер мне написал,что к этому фото 10 шага забыли приписать 1/2 . Если что,напишу тебе в личку.Спасибо
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Сегодня был в магазинах, купил кольца, резиновые и медные (в качестве прокладки под термостат)
Кольцо резиновое толщиной где-то 2,6мм, кольца медные по 1мм. можно поставить два или три, смотря по месту, какой будет зазор между крышкой и самим термостатом.

solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
А без колец никак??? Тоже покупать пока термостат в пути??
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Алексей Труханов, без колец тоже можно, люди ставили не жаловались, просто с кольцами он сидит плотнее без люфта, тем самым удерживая воду и только при открытии клапана вода будет бежать. В случае, если не будет установлена прокладка, часть воды будет просачиваться минуя его, но как пишет народ- это не критично, да и прокладку можно взять в любом магазине, это не проблема! Порой труднее термостат где-то заказать) чем кольцо-прокладку купить..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбы Рыбалки Архива Ли Винограда Бани Выращивание Ловить Июля М. задорнов Маринованные Своими Первый Выбор Семейством Прочее Теплице Под Евгений От Сайта Svat Cheerson Ханты-мансийска Рекам 2018 г Яньшин Мотора Полезные Помидоры Ловля Из Овощей Рецепты на завтрак Воблер 9.9 (15) л.с. Юмор Спиннинг Компот Морская Лодочного Об Охоты Блюда для детей Выбрать Зимняя Секреты Чай Валерьевич Качестве Зимой Огурцы Рыбалка Лодки Портала Рецепты Леща Сохранить Кефире Рецепты на ужин Всем Щуки Насадки Охота Анекдоты Щуку Огурцов Урожай 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Блины Возжаев После Югорские Приманки Таёжным Или Рассады Абхазии Районе Zyd380 Путешествуем Для К чаю Виды Правильно Лодочный Зиму Ловли Фото Особенности Оладьи Пвх Даче Окуня По Костерка Снасти Без Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При На скорую руку Про Оригинальные рецепты Встречи Сентябрь Судак Советы Hangkai Сорам Что Горячие супы Рыба Васильевич Белые Не Способы Щука На Сделать Мототрансформер Зимней Фотографии Рецепты для рождества Руками Баню Осенью Блюда из мяса Дома Мотор Котлеты Фундамент Пользователей Такое Как 2016 г Чем Лодка Простые рецепты Уход Сергей За Надувная Рецепт Нло Приготовить Рыбалке Cx-22 Сказки