У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2166 дней назад
Алексей Труханов:
Прокладки надеюсь там не нужны никакие дополнительные...
Если вскрыть аккуратно,то родная не повреждается.Про прокладку на сам термостат пока не знаю.Но в комплекте с заказанным идет какая то прокладка.Так что буду посмотреть по месту.Обо всем отпишусь и по возможности с фото.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
И стоит ли его брать если сейчас у меня 9-й и 10-й
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
за фото спасибо!
с 11 винтом моя лодка 360 в 2 человека разгонялась до 42 км/ч. В 3 чел уже тяжело. 11 винт сломал и заказ себе 2 винта на 10,5. Поставил,тяга получше в 3 чел, а скорость незначительно уменьшилась, не замерял.
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2166 дней назад
Здесь можно прикинуть скорость в зависимости от шага винта,оборотов и передаточного числа редуктора.У нас 2.08.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
Онлайн
Евгений,
Я вот так делал
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2166 дней назад
Роман Есин:
Я вот так делал
Т.е. прокладка из комплекта термостата тоже в дело пошла?
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
СУПЕР! Теперь всё понятно, спасибо!
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Валерий, никакой прокладки в комплекте нет! Некоторые ставят шайбу из нержавейки толщиной 2мм. чтобы термостат плотнее прижимался и не болееДобавлено спустя 3 минутыЕвгений, я же видео скидывал, посмотри, чтоб наглядно было https://www.youtube.com/watch?v=yi1LpiSDyDI
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2166 дней назад
Владимир Добров:
Валерий, никакой прокладки в комплекте нет! Некоторые ставят шайбу из нержавейки толщиной 2мм. чтобы термостат плотнее прижимался и не более
А вот это колечко?

Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Валерий, это колечко Роман покупал отдельно, в камазовском магазине (масло-бензостойкое)для того, чтобы убрать возможный люфт между термостатом и крышкой. Это решение не такое затратное получилось, нежели искать где то шайбу из нержавейки такой толщины. Толщина этой прокладки 1-1,5 мм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2017 в 16:58)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Возжаев Таёжным Оригинальные рецепты При Ханты-мансийска 9.9 (15) л.с. Маринованные Сорам Портала Валерьевич Леща Бани Югорские Про Своими Выбрать Прочее Такое Уход Осенью Рыба Установка Сказки Мототрансформер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Cx-22 Ли Пользователей Из Об Рецепты на ужин По Hangkai Рецепты на завтрак Рекам Окуня Простые рецепты Секреты Огурцы Под Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Архива Без Зимняя Надувная Лодки Мотора Лодочный Всем Белые Советы Чем Компот Для Рыбы Помидоры Путешествуем Щука Svat Блюда для детей Фундамент Способы М. задорнов Особенности За Качестве Сайта Блюда из мяса Рыбалки Горячие супы Выбор Первый 16 Июля Дома Или На Костерка Сергей Виды Зиму Полезные Насадки 2016 г Мотор Сделать Зимней Рецепт Судак Баню Рецепты для рождества Винограда Руками Заготовки Оружии Абхазии От Чай После Нло Васильевич Охоты Cheerson Встречи Фото Сентябрь Щуку Воблер Приготовить На скорую руку Евгений Районе Щуки Семейством Что Выращивание Ловли Спиннинг Пвх Не Огурцов Zyd380 Урожай Приманки Как Рыбалке Блины Ловить Яньшин Даче Рассады Юмор Лодочного Ловля Охота Хранение Котлеты К чаю Фотографии 2018 г Оладьи Правильно Лодка Анекдоты Снасти Зимой Кефире