У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2153 дня назад
Владимир Добров:
Валерий, это колечко Роман покупал отдельно, в камазовском магазине (масло-бензостойкое)
Понял!

Толщина этой прокладки 1-1,5 мм.
А диаметр не в курсе какой? Просто хотим все заранее закупить,а термостата еще на руках нет.
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Валерий, по диаметру нужно думаю на месте подобрать, придти в магазин с термостатом и устроить примерку) какой налезет- тот и будет ходить по волнам..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 17:08)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1839 дней назад
Валерий, Колечко отдельно подбирал в камазовском отделе ,толщина примерно 2ммДобавлено спустя 5 минутВладимир Добров, колечко на термостате свободно одето, ориентир был на паз на маторе.Добавлено спустя 7 минутГде посадочное место под термостат ,когда крышку снимаешь сразу будет понятноДобавлено спустя 12 минуттам в магазине ещё видел медные плоские кольца.......как вариант
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Роман Есин, с резинкой все же более проще, да и те же функции она будет выполнять, что и медное кольцо. Но если такое кольцо найдет кто, то вообще будет гуд)
На выходных в магазин поеду посмотрю, если что подберу из резины или меди, то буду ложить в комплект в термостату при покупке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 18:51)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1839 дней назад
Владимир Добров, У нас резиновое по 5 деревянных а медь по 12 ))))) у медных внутренний размер идёт как у болтов ,вобщем на 20 не лезет а следующее идёт нас 22 и хорошошо подходит.Я мерил его но остановился на резине ,чтоб мягче и плотнее обжалось всё под крышкой при затяжке .
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Роман Есин, ну вот я про тоже, резинка более универсальнее и в каждом магазине, где продают отечественные запчасти, она есть
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1042 дня назад
Владимир Добров, подскажи,ты винт 10,5 в сборе купил ,посмотри что они пишут, что винт идет без ступицы,ее надо дополнительно покупать. А я сейчас чуть не оплатил , надо опять с менеджером связываться,говорит что на сайте забыли прописать 1/2 к десятке, да и оплата у них через РБК мани, у нас нет такой, не в терминалах,и киви с ними не работают, и на сбербанк не переведешь.Добавлено спустя несколько секундВладимир Добров, http://3101020.ru/index.php?route=product/product&path=48_55_58&product_id=13450
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Павел Арбузов, что ты имеешь под словом в сборе? что за ступицу ты имеешь в виду?
вот фотки моего:



solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1042 дня назад
Владимир Добров, во блин, надо опять с менеджером связываться, ваще не понятка с этим магазином
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Никита Скворцов
Сообщений: 7
Апрелевка
2207 дней назад
Павел Арбузов, точно без ступицы, это как такое может быть !!! crazy hoho Я как увидел, чуть глаз у меня не выпал ! Не ужели такую х***ю продают по цене нормального винта со ступицей ? scratch laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Способы Таёжным Не Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Zyd380 Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фото Лодочного 16 Насадки Помидоры За Приготовить Рыбалки Под Зиму Бани Полезные Как Спиннинг Юмор Или Без Щуку На скорую руку Воблер Рекам Выбор Своими Выбрать Прочее Оладьи Виды От Рецепты на ужин Путешествуем Югорские По Что Окуня Огурцы Баню Котлеты Семейством Про Теплице Руками Рыбалка Сорам Огурцов 9.9 (15) л.с. Судак Блюда для детей Об Яньшин Встречи Ханты-мансийска Из Оригинальные рецепты Дома Чем Анекдоты Советы Сентябрь Июля Зимой Рецепты на завтрак Сайта Щуки Фундамент Мототрансформер Евгений Лодки Белые Ловить Hangkai Валерьевич Охоты Охота Рассады Сохранить Костерка Уход К чаю Заготовки Качестве После Пользователей 2016 г Блюда из мяса Рецепт Архива Маринованные Портала Даче Сделать Овощей Лодка Ловля Зимней Нло Пвх Cheerson Щука Хранение Svat Рыба Осенью Лодочный Абхазии Зимняя Секреты Горячие супы Районе Надувная Мотора Ловли Всем Первый При Блины Для М. задорнов Васильевич Приманки Чай Рыбалке Сказки 2018 г Винограда Возжаев Простые рецепты Cx-22 Особенности Ли Снасти Фотографии На Мотор Рыбы Правильно Выращивание Морская Рецепты Сергей Кефире Леща Рецепты для рождества