У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1400 дней назад
Анатолий bacs, для эхолота проще и дешевле акум на 12А/ч купить, его хватает на долго и еще им же лодку накачать..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Дмитрий Баландин
Грамота
Сообщений: 15
Самара
2189 дней назад
Владимир Добров, Заводится действительно лучше,но после троллинга свеча очищается гораздо лучше,я когда осенью свечу вывернул даже удивился ее состоянию,масло использую ликви моли для скутеров полусинтетику.Добавлено спустя 5 минутСын припер две упаковки похаляве,мне нравится.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, для эхолота проще и дешевле акум на 12А/ч купить, его хватает на долго и еще им же лодку накачать..

Аккумулятор само собой.
А как подзаряжать его в лодке то?
Или с экономить и вообще от зарядки в лодке отказаться.??? а заряжать аккум дома scratch но это чаще снимать его надо будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 23:59)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1004 дня назад
Анатолий bacs, у меня во какая сборка, брат работал по установке охранки, натаскал,а я из них чемоданчик для рыбалки собрал, свет,лодку накачать,тел.зарядить
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1400 дней назад
Анатолий bacs, 12А/ч акума хватает на 2-3 дня с эхолотом, чтобы порыбачить. Потом его несложно притащить домой и подзарядить, считаю, что это проще и менее затратней будет, без гемороя лишнего..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, 12А/ч акума хватает на 2-3 дня с эхолотом, чтобы порыбачить. Потом его несложно притащить домой и подзарядить, считаю, что это проще и менее затратней будет, без гемороя лишнего..

Хотел аккум приобрести от Квадроцикла. от 9 ач до 18ач но на мотор все же поставить катушку и регулятор.
Затраты 3800р на катушку и реле ну и аккумулятор сколько то.

Можно самый дешевый автомобильный 2т.р
http://akbat.ru/?pbrandnumber=4660003792027&pbrandname=Contact#all
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 10:19)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1400 дней назад
Анатолий bacs, сделай так, так будет даже лучше, если есть желание. Таскать акум домой на подзарядку не нужно будет)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1913 дней назад
Владимир Добров:

Анатолий bacs, сделай так, так будет даже лучше, если есть желание. Таскать акум домой на подзарядку не нужно будет)

У меня Квадрик стоит всю зиму с аккумулятором . а по весне спокойно заводится. Хорошие у них аккумуляторы.
Но срок службы у всего есть, вот и подумал, что куплю новый для Квадрика а старый для лодки пойдет.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
1988 дней назад
Владимир Добров:

Melhior, Поздравляю с приобретением!! У нас с тобой одинаковые лодки. Удачной и без поломок эксплуатации...!
Евгений, у тебя тоже антикавитационная плита получается выше дна на примерно 2 см? сегодня впервые обратил на это внимание. Дно надувное получается ниже транца на 2 см. Помню,что плита должна быть в интервале 0-2см ниже дна,а тут получается,что она выше.Возможно может это влияет на ходовые качества,но экспериментировать с выпиливанием транца чёт не хочется:)
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Melhior, нет не выше. Примерно на 1 см. ниже задней части днища. Выпиливать транец, думаю, нет смысла. Влиять на ходовые качества будет , но самый мизер (ты этого не заметишь), тебе же не спринтерские гонки устраивать на лодке. Прёт с ветерком, и ладно.
Всех с наступающим праздником !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Урожай Для Яньшин Рецепты на ужин Осенью Что Нло Евгений Возжаев Рыбы Леща При Cx-22 Зиму Об Под Выращивание Рецепты на завтрак Рецепты Руками Горячие супы Первый Из Спиннинг Рассады Про Сделать После На От Зимой Выбрать М. задорнов Маринованные Как Фотографии Ловли Заготовки Овощей Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста К чаю Оружии Теплице Встречи Оригинальные рецепты Путешествуем Рекам Котлеты Установка Июля Щука Бани Таёжным Hangkai Svat 16 Огурцы Ханты-мансийска За Простые рецепты Воблер Фундамент Приманки Прочее Щуки Рыба Морская Чай Районе Семейством Секреты По 2016 г Сайта Блюда из мяса Ли Ловить Охоты Мотор Снасти Не Качестве Архива Лодочный Сорам Cheerson Юмор Приготовить Ловля Насадки Судак Зимней Баню На скорую руку Мототрансформер Особенности Блюда для детей Правильно Рецепт Всем Такое Васильевич Или Охота Zyd380 Рыбалке Костерка Блины Щуку Хранение Рыбалка Советы Дома Уход 2018 г Рецепты для рождества Помидоры Виды Мотора Абхазии Сентябрь Югорские Без Фото Портала Окуня Лодочного Пвх Оладьи Зимняя Анекдоты 9.9 (15) л.с. Выбор Сказки Лодки Сергей Пользователей Полезные Чем Своими Винограда Город нячанг. вьетнам глазами туриста Белые Лодка Рыбалки Кефире Валерьевич Надувная