У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодка надувная ПВХ SVAT ZYD380. Обзор. Отзывы. Тест - Драйв.

Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Евгений, поздравляю с первым спуском лодки на воду ! Хороший отчёт у тебя получился, как говорится из первых рук, в полевых условиях. Лодка у тебя очень даже не плохая, и цена на неё приемлемая. Брать волну на больших реках будет нормально, можешь даже не беспокоится, но в пределах разумного, это же всё таки не катер малого класса. Это я сужу по мореходности своего Гладиатора 370. А твоя и моя лодки почти идентичны друг другу. Желаю тебе только всего наилучшего в эксплуатации твоей лодочки !
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Олег Монастырёв, спасибо за поздравление и за доброе слово ! Лодка (модель лодки пвх) действительно попалась мне хорошая. Я, если честно, даже не ожидал от неё таких хороших технических данных и показателей. Производитель очень постарался с сотворением данной конструкции.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1239 дней назад
Достойная лодка, и не дорогая. В июле собираюсь такую же заказать. Моя старенькая уфимского производства уже совсем в негодность пришла за 20 лет, совсем поистаскалась, даже ремонтировать смысла нет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Артур Тимгалиев, лодка действительно достойная. Вместительная и удобная во всех отношениях. Кстати заметил при поездке на рыбалку, что во время небольшой волны в задир против течения и хорошем встречном ветре брызги не летят в лицо, что очень меня и жену порадовало. Во время переходов на рыбалке были сухими, хотя погода не шибко баловала нас, хорошо хоть дождя не было. О покатушках на рыбалку на этой лодке можешь почитать вот тут: http://ukosterka.ru/forum/thread3357-2.html#4611 , и фотки посмотреть в фотоальбоме здесь: http://ukosterka.ru/photos/1036 .
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1239 дней назад
Евгений, эту лодку я купил и уже успел покататься на ней. Лодка просто отличная ! По качеству действительно ни чем не отличается от брендов, разве что ценником, она почти в три раза дешевле их. Лодкой очень доволен, как качеством, так и мореходностью. Так что советую эту модель всем рыболовам и охотникам, а так же туристам-водомоторникам и любителям сплавляться по воде. Евгений, тебе отдельное спасибо за тему по надувной лодке ПВХ SVAT ZYD380 ! Если бы не твои отзывы о ней, то возможно я взял бы какое ни будь барахло. А потом очень жалел о том, что в ней меня что то не устраивает , и продать уже не продашь даже за пол цены. Лодке ПВХ SVAT ZYD380 можно поставить честную твёрдую пятёрку !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Артур Тимгалиев, полностью с тобою согласен ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1582 дня назад
Тоже собираюсь такую лодку весной брать. Хочу поставить на неё мотор Нептун 22, старенький правда, но полностью рабочий. 91-го года выпуска. Отходил всего четыре сезона, без напряга и гонок. От отца по наследству достался.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1558 дней назад
Евгений Бессонов, лодка достойная и не дорогая, это точно. На неё Нептунок-22 как на родную сядет. Только подгружай нос лодки побольше, что бы не взлететь. Надувная лодка, это тебе не обычная шлюпка, тут навык и привычку нужно иметь.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
566 дней назад
Ну как, мужики, готовите свои "калданки" с подвесными "драконами" к началу открытия сезона !? laugh
А то уже вскрытие речек не за горами, да и весенняя охота на подходе. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Александр Нестеров, а чё их готовить. Достал, надул, моторку кинул на транец, сел и поехал. Как говорится, готовь телегу зимой - а сани летом. smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Юмор Сделать Зимней Зимой На скорую руку Рыбы Как Виды Теплице Своими Об Рецепты на завтрак Возжаев Полезные Заготовки Зимняя 9.9 (15) л.с. Овощей Лодки Семейством Правильно Винограда Установка Помидоры Сорам Окуня По К чаю Или Ловля Для Евгений Воблер Нло Дома Рыбалке Zyd380 Такое Морская Прочее Выбор Огурцы Горячие супы Перца Мотор Рыбалка Простые рецепты Югорские Ловли Город нячанг. вьетнам глазами туриста Баню Фундамент При Чем Выбрать Приготовить Рыбалки Сайта Svat Июля Приманки Уход Рекам Ли Ханты-мансийска Путешествуем За Котлеты Рецепты Маринованные Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Из Ловить Пвх Портала Щуки Осенью Всем Блины Hangkai Cx-22 Бани От Щуку Чай Рецепт Сказки Таёжным Зиму Руками Блюда для детей Встречи Под Рецепты для рождества Надувная Блюда из мяса Огурцов Рецепты на ужин Снасти Кефире Лодочный Мототрансформер Фотографии Валерьевич Советы 2018 г 16 Охота Даче Компот Способы Васильевич М. задорнов Не На Насадки Яньшин 2016 г Про Белые Все Анекдоты Сентябрь Лодочного Лодка Абхазии Что Спиннинг Мотора Оригинальные рецепты Секреты Районе Оладьи Рыба Выращивание Охоты Первый Без Щука Сохранить Фото Пользователей Хранение Сергей Cheerson Особенности Костерка После Леща Архива